Statistiche Gara

Partenza 

  DE M5 M6

Partenza 

  EL ELMT JU M1 M2 M3 M4 UN

Partenza 

  AL1 AL2 DA2

Partenza 

  ED2 ES1 ES2

3° prova Coppa Sicilia

San Cataldo (CL) - 21 Aprile 2013

ASD Special Team 22
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1COSTA OrazioES2140100. 22. 31TEAM MAX BICI A.S.D.
2VELLA FrancescoES1182100. 25. 14+02.43RACING TEAM AGRIGENTO
3PULCI GiuseppeES2177100. 25. 50+03.19A.P.D. SUMMASPORT
4EMMA ArcangeloES2167100. 26. 35+04.04A.S.D.SPECIAL TEAM 22
5DELL OMINI GiorgiaED2189100. 26. 37+04.06A.S.D.SPECIAL TEAM 22
6VELLA GabrieleES1183100. 27. 09+04.38RACING TEAM AGRIGENTO
7TUMMINELLO SalvatoreES2172100. 28. 03+05.32A.S.D. GRIFONE
8CALZOLARI LucaES1181100. 28. 08+05.37RACING TEAM AGRIGENTO
9DELL OMINI EvelinED2188100. 28. 25+05.54A.S.D.SPECIAL TEAM 22
10DROGO Gaetano AndreaES2175100. 28. 42+06.11A.P.D. SUMMASPORT
11MESSINA FrancescoES2174100. 29. 16+06.45A.P.D. SUMMASPORT
12MASTRANGELO FrancescoES2170100. 31. 06+08.35A.S.D. SICANI BIKE
13LORIA VincenzoES1186100. 31. 33+09.02A.S.D. SICANI BIKE
14BELLOMO AlessioES1137100. 32. 57+10.26S. RAMETTA-DUSTY
15CALAFATO DavideES1180100. 34. 35+12.04RACING TEAM AGRIGENTO
16CALABRESE DimitriES1179100. 36. 42+14.11TEAM LOMBARDO BIKE
17GIARRATANA CalogeroES1184100. 37. 19+14.48A.S.D. SICANI BIKE
18MOTISI ValentinaED2190100. 49. 15+26.44A.S.D. GRIFONE

DONNE ESORDIENTI SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1DELL OMINI GiorgiaED2189100. 26. 37+04.06A.S.D.SPECIAL TEAM 22
2DELL OMINI EvelinED2188100. 28. 25+05.54A.S.D.SPECIAL TEAM 22
3MOTISI ValentinaED2190100. 49. 15+26.44A.S.D. GRIFONE

ESORDIENTI PRIMO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1VELLA FrancescoES1182100. 25. 14+02.43RACING TEAM AGRIGENTO
2VELLA GabrieleES1183100. 27. 09+04.38RACING TEAM AGRIGENTO
3CALZOLARI LucaES1181100. 28. 08+05.37RACING TEAM AGRIGENTO
4LORIA VincenzoES1186100. 31. 33+09.02A.S.D. SICANI BIKE
5BELLOMO AlessioES1137100. 32. 57+10.26S. RAMETTA-DUSTY
6CALAFATO DavideES1180100. 34. 35+12.04RACING TEAM AGRIGENTO
7CALABRESE DimitriES1179100. 36. 42+14.11TEAM LOMBARDO BIKE
8GIARRATANA CalogeroES1184100. 37. 19+14.48A.S.D. SICANI BIKE

ESORDIENTI SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1COSTA OrazioES2140100. 22. 31TEAM MAX BICI A.S.D.
2PULCI GiuseppeES2177100. 25. 50+03.19A.P.D. SUMMASPORT
3EMMA ArcangeloES2167100. 26. 35+04.04A.S.D.SPECIAL TEAM 22
4TUMMINELLO SalvatoreES2172100. 28. 03+05.32A.S.D. GRIFONE
5DROGO Gaetano AndreaES2175100. 28. 42+06.11A.P.D. SUMMASPORT
6MESSINA FrancescoES2174100. 29. 16+06.45A.P.D. SUMMASPORT
7MASTRANGELO FrancescoES2170100. 31. 06+08.35A.S.D. SICANI BIKE