Statistiche Gara

Partenza 

  EL UN

Partenza 

  DE DU

Partenza 

  JU

Partenza 

  DJ

Marlene Südtirol Sunshine Race - 1° Prova Internazionali d Italia

Nalles (BZ) - 14 Aprile 2013

Sunsine Racers Nals
valida come prova del circuito


Teams ClassificatiAtleti
TEAM WILIER
7
TX ACTIVE BIANCHI
5
COLNAGO FARBE SÜDTIROL
5
CONTROLTECH NEVI ASD
4
FRM FACTORY RACING TEAM
4
HARD ROCK MERIDA ASD
4
LGL TITICI PROJECT
4
TORPADO SURFING SHOP
4
TEAM MUSKELKATER GENESIS
4
UNION RC LASSNITZHÖHE
3
NEW MOTOR BIKE
3
ÖTZTAL SCOTT RACING TEAM
3
SCOTT RC NEW LIMITS
3
SPORTUNION MTB-TEAM
3
SUNSHINE RACERS ASVNALS-SEKT.RAD
3
KONA CYCLING POINT
3
POL. VALLERBIKE AVIS MONTAIONE ASD
3
PROGRESS CYCLES ASD
3
HAI POWER BIKE TEAM HAIMING
3
HARD ROCK MERIDA A.S.D.
3
FM BIKE FACTORY TEAM A.S.D.
3
FOCUS XC ITALY TEAM
3
GRUPPO SPORTIVO FORESTALE
3
CONEGLIANO BIKE TEAM ASD
3
CENTURION VAUDE ITALIA
3
ASD RACING MTBIKE TEAM
3
ASD SUPERBIKE TEAM
3
ACD EVOLUTION TEAM
3
ASD BIKE TRIBE MTB TEAM
3
ASD TEAM CICLOTECA CAMEL DRAGHI
3
ASD CANOSSA MERIDA
2
ASD - ALPIN BIKE EDILBI TEAM
2
ASD BIKE CENTER PRO TEAM MTB
2
ASD V. C. COURMAYEUR MONT BLANC
2
BI&ESSE CARRERA
2
CANAVESE MTB ASD
2
CANNONDALE FACTORY RACING
2
CARRARO TEAM - TRENTINO
2
G.S. CICLI LUCCHINI, ASD
2
G.S. PROMO-BIKE FRM ASD
2
GEIGER MEDIUS BIKE BASE
2
DYNAMIC BIKE TEAM
2
FEDERAZIONE SAMMARINESE CICLISMO
2
LA BICICLETTERIA RACING TEAM
2
MELAVI' TIRANO BIKE ASD
2
SURFING SHOP SPORT PROMOTION ASD
2
SILMAX CANNONDALE R.TEAM ASD
2
PEDALI DI MARCA TEAM PERFORMANCE
2
RCP - STEVENS
2
SUNSHINE RACERS ASV NALS
2
TITICI LGL PRO TEAM
2
TEAM INN-BIKE ARBÖ
2
TEAM MANUEL BIKE ASD
2
TEAM MARTINA ASD
1
TMF MTB RACING TEAM
1
TEAM PROTEK
1
TEAM SHIMANO LATIN AMERICA
1
TEAM TODESCO
1
TREK STIHL TORREVILLA MTB ASD
1
TSV BIKE TOTAL HARTBERG
1
URC LASSNITZHÖHE
1
VALLERBIKE AVIS MONTAIONE
1
WSA GREENTEAM KAINDORF
1
SABINE-SPITZ HAIBIKE PRO TEAM
1
SC LIVIGNO ASD SETTORE MTB
1
SCOTT RACING TEAM
1
PICHER RACING TEAM
1
ORANGERTEUFEL TEAM
1
SILMAX CANNONDALE RACING TEAM
1
SPORTCLUB MERAN ASV
1
SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON ASD
1
TEAM CICLOTECA CAMEL DRIGANI
1
SRAM RUBENA TREK
1
STACPLASTIC GT
1
MTB INCREA BRUGHERIO ASD
1
MTB TEAM HOHENEMS
1
KTM STIHL TORREVILLA MTB ASD
1
RAD.SPORT.SZENE AUSSEERLAND
1
RC ARBÖ ASKÖ NATURFREUNDE A E
1
RC FRIEDBERG-PINGGAU
1
RC RADSPORTLAND.AT
1
RC SCOTT ASVÖ VOLKSBANK BIRKFELD
1
RCN ROCHELT NIEDERNEUKIRCHEN
1
DYNAMIC BIKE TEAM ASV
1
ELETTROVENETA - CORRATEC
1
EQUIPE VELO OBERLAND
1
GHOST FACTORY RACING
1
GS FORESTALE ASD
1
FOUR ES RACING TEAM
1
HERM ASVÖ ÖAMTC SC HERMAGOR
1
HITEC TEAM
1
CARRARO TEAM TRENTINO
1
CICLI LUCCHINI.COM
1
DARE2B WAASLAND MTB TEAM
1
CANOSSA MERIDA
1
CAPRIVESI
1
CAFFENANNINI.CZ CYCLING MTB TEAM
1
CALCIT BIKE TEAM
1
ASD IL GIOVO TEAM COREGLIA
1
ASD PEDALE RONCHESE
1
AMSL VTT LEVENS
1
ASC TIROLER RADLER BOZEN
1
A.B.C. EGNA NEUMARKT
1
A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN RAD
1
A.S.V. ÖTZI BIKE TEAM
1
ASD G.S. CICLI OLYMPIA
1
ASD MTB CLUB LA PERLA VERDE
1
ASD S.C. DOPLA TREVISO
1
ASD UCI CAPRIVESI
1
ASD VC COURMAYEUR MONT BLANC
1
ASVBIKE CLUB EGNA/NEUMARKT
1
ASVKORTSCH RAIFFEISEN-SEKT.RAD
1
ASVRODES GHERDEINA
1
B:TEAM-OMNIA ENERGY
1
114 Teams classificati211 Atleti classificati

successiva »

3° prova Coppa Sicilia