4░ prova Coppa Sicilia XCO

Serradifalco (CL) - 7 Aprile 2013

ASD Libertas Rivituso
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1BALSAMO GiacomoES2241200. 33. 45A.S.D. PROBIKE ERICE
2COSTA OrazioES2243200. 33. 49+04TEAM MAX BICI A.S.D.
3GRECO Giuseppe PioES2244200. 34. 24+39RACING TEAM AGRIGENTO
4GRECO GiuseppeES1261200. 35. 14+01.29RACING TEAM AGRIGENTO
5VELLA FrancescoES1262200. 38. 36+04.51RACING TEAM AGRIGENTO
6IANN╠ MatteoES1264200. 39. 00+05.15TEAM LOMBARDO BIKE
7LISSANDRELLO NicoloES2249200. 39. 26+05.41A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
8EMMA ArcangeloES2246200. 40. 08+06.23A.S.D.SPECIAL TEAM 22
9VELLA GabrieleES1263200. 40. 22+06.37RACING TEAM AGRIGENTO
10CALZOLARI LucaES1266200. 40. 51+07.06RACING TEAM AGRIGENTO
11DELL OMINI GiorgiaED2278200. 42. 09+08.24A.S.D.SPECIAL TEAM 22
12INFANTINO GiuseppeES1265200. 43. 04+09.19A.S.D. SICANI BIKE
13DELL OMINI EvelinED2279200. 44. 17+10.32A.S.D.SPECIAL TEAM 22
14FARNISI LorenzoES2248200. 44. 48+11.03A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
15DI STEFANO AlessioES2253200. 45. 01+11.16BIKE TEAM NICOLOSI
16TUMMINELLO SalvatoreES2257200. 46. 18+12.33A.S.D. GRIFONE
17MASTRANGELO FrancescoES2247200. 46. 30+12.45A.S.D. SICANI BIKE
18NICOSIA GiuseppeES2250200. 47. 19+13.34A.S.D.SPECIAL TEAM 22
19CALAFATO DavideES1275200. 48. 05+14.20RACING TEAM AGRIGENTO
20VALENTI GiulianaED1219200. 49. 30+15.45A.S.D. PROBIKE ERICE
21CALABRESE DimitriES1276200. 55. 17+21.32TEAM LOMBARDO BIKE
22FEDERICO AlessioES2252200. 56. 33+22.48A.S.D. PROBIKE ERICE
23SARDA Francesco ManueleES2260200. 57. 21+23.36A.S.D. G.C. ANTONIO FERRERI
24GIARRATANA CalogeroES1272200. 57. 55+24.10A.S.D. SICANI BIKE
25BATTAGLIA SimoneES2254201. 10. 35+36.50A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
26BRUGALETTA DarioES1273201. 10. 41+36.56A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
27MOTISI ValentinaED2280201. 11. 14+37.29A.S.D. GRIFONE

DONNE ESORDIENTI PRIMO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1VALENTI GiulianaED1219200. 49. 30+15.45A.S.D. PROBIKE ERICE

DONNE ESORDIENTI SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1DELL OMINI GiorgiaED2278200. 42. 09+08.24A.S.D.SPECIAL TEAM 22
2DELL OMINI EvelinED2279200. 44. 17+10.32A.S.D.SPECIAL TEAM 22
3MOTISI ValentinaED2280201. 11. 14+37.29A.S.D. GRIFONE

ESORDIENTI PRIMO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1GRECO GiuseppeES1261200. 35. 14+01.29RACING TEAM AGRIGENTO
2VELLA FrancescoES1262200. 38. 36+04.51RACING TEAM AGRIGENTO
3IANN╠ MatteoES1264200. 39. 00+05.15TEAM LOMBARDO BIKE
4VELLA GabrieleES1263200. 40. 22+06.37RACING TEAM AGRIGENTO
5CALZOLARI LucaES1266200. 40. 51+07.06RACING TEAM AGRIGENTO
6INFANTINO GiuseppeES1265200. 43. 04+09.19A.S.D. SICANI BIKE
7CALAFATO DavideES1275200. 48. 05+14.20RACING TEAM AGRIGENTO
8CALABRESE DimitriES1276200. 55. 17+21.32TEAM LOMBARDO BIKE
9GIARRATANA CalogeroES1272200. 57. 55+24.10A.S.D. SICANI BIKE
10BRUGALETTA DarioES1273201. 10. 41+36.56A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW

ESORDIENTI SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1BALSAMO GiacomoES2241200. 33. 45A.S.D. PROBIKE ERICE
2COSTA OrazioES2243200. 33. 49+04TEAM MAX BICI A.S.D.
3GRECO Giuseppe PioES2244200. 34. 24+39RACING TEAM AGRIGENTO
4LISSANDRELLO NicoloES2249200. 39. 26+05.41A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
5EMMA ArcangeloES2246200. 40. 08+06.23A.S.D.SPECIAL TEAM 22
6FARNISI LorenzoES2248200. 44. 48+11.03A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
7DI STEFANO AlessioES2253200. 45. 01+11.16BIKE TEAM NICOLOSI
8TUMMINELLO SalvatoreES2257200. 46. 18+12.33A.S.D. GRIFONE
9MASTRANGELO FrancescoES2247200. 46. 30+12.45A.S.D. SICANI BIKE
10NICOSIA GiuseppeES2250200. 47. 19+13.34A.S.D.SPECIAL TEAM 22
11FEDERICO AlessioES2252200. 56. 33+22.48A.S.D. PROBIKE ERICE
12SARDA Francesco ManueleES2260200. 57. 21+23.36A.S.D. G.C. ANTONIO FERRERI
13BATTAGLIA SimoneES2254201. 10. 35+36.50A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW