4░ prova Coppa Sicilia XCO

Serradifalco (CL) - 7 Aprile 2013

ASD Libertas Rivituso
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1IANN╠ SamueleAL2205300. 42. 15TEAM LOMBARDO BIKE
2SCHILLACI SalvatoreAL2203300. 42. 24+09A.S.D. SICANI BIKE
3TRUPIA GiulioAL2202300. 43. 06+51TEAM LOMBARDO BIKE
4RUSSOTTO DomenicoAL2200300. 43. 17+01.02A.S.D. SICANI BIKE
5GIORDANO FrancescoAL1221300. 43. 26+01.11TEAM LOMBARDO BIKE
6ARDIZZONE GiuseppeAL2206300. 44. 07+01.52TEAM MAX BICI A.S.D.
7D AMICO AntoninoAL2208300. 44. 29+02.14TEAM MAX BICI A.S.D.
8MESSINA EttoreAL1226300. 46. 02+03.47A.S.D. GRIFONE
9LAUDICINA SalvatoreAL2207300. 47. 20+05.05A.S.D. PROBIKE ERICE
10LO GIUDICE EnricoAL2209300. 48. 25+06.10A.S.D. PROBIKE ERICE
11SCIARRIERE GiuseppeAL1227300. 48. 39+06.24A.S.D. PROBIKE ERICE
12DI STEFANO RobertoM5145300. 49. 31+07.16A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
13D AGATA GabrieleAL1229300. 49. 36+07.21BIKE TEAM NICOLOSI
14ADAMO RosarioM5146300. 50. 54+08.39A.S.D.SPECIAL TEAM 22
15CANNATA Emanuele GaetanoAL2214300. 51. 25+09.10A.S.D. GRIFONE
16GUARINO CesareAL1228300. 52. 27+10.12A.S.D. SICANI BIKE
17LANZAFAME MarcelloM5153300. 53. 44+11.29OPEN MTB
18FLUCA FrancescoAL2211300. 56. 08+13.53A.S.D. SICANI BIKE
19D ANTONI CorradoM5156300. 56. 22+14.07SIKELIA MOTORICAMBI RACING TEAM
20VAZZANA VincenzoM6160300. 56. 37+14.22A.S.D. GRIFONE
21GUELI VincenzoM5149300. 56. 40+14.25SPECIAL BIKERS TEAM
22SCIARRABBA GerlandoM6161300. 56. 54+14.39RACING TEAM AGRIGENTO
23SIGNORELLO RosarioAL1232300. 58. 55+16.40A.S.D.SPECIAL TEAM 22
24FICHERA GiuseppeAL2212300. 59. 03+16.48A.S.D. BIKERS MANIA GELA
25ALOTTO GiovanniAL2213300. 59. 04+16.49RACING TEAM AGRIGENTO
26TROPEA LucaAL1235300. 59. 13+16.58BIKE TEAM NICOLOSI
27MESSINA GiovanniM5152301. 08. 01+25.46A.S.D. GRIFONE
28GURRIERI AntoninoAL1234301. 09. 15+27.00SPECIAL BIKERS TEAM
29MORANA GiuseppeAL1225301. 09. 16+27.01A.S.D. PROBIKE ERICE
30BEVILACQUA SalvatoreM5151301. 10. 01+27.46SPECIAL BIKERS TEAM
31LAGAN└ AlessiaEWS170200. 43. 30RACING TEAM AGRIGENTO
32ALESSI GraziellaW2172200. 44. 54A.S.D. ETNA FREE BIKE
33CLEMENTE GiuseppeM7169200. 45. 10A.S.D.SPECIAL TEAM 22
34CARDILLO AntoninoM7166200. 45. 31A.S.D. PROBIKE ERICE
35GURRIERI LudovicaDA1218200. 46. 58A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
36DELL OMINI FedericaDA2216200. 50. 01A.S.D.SPECIAL TEAM 22
37VINTI CarmelinaW2173200. 50. 04RACING TEAM AGRIGENTO
38GIARDINA Paolo IgnazioM5150200. 50. 43A.S.D. MTB CLUB VITTORIA
39MORANA AlessandroAL1231200. 52. 08A.S.D. PROBIKE ERICE
40NICOSIA ErmesAL1230200. 53. 47A.S.D.SPECIAL TEAM 22
41PIZZARDI AdrianaW2174200. 54. 24A.S.D. BIKERS MANIA GELA
42RUSSO Carmen AngelaW2176200. 59. 54TEAM SIRACUSANI
43GALIOTO ManlioM6165201. 03. 26A.S.D. BIKERS MANIA GELA

ALLIEVI PRIMO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1GIORDANO FrancescoAL1221300. 43. 26+01.11TEAM LOMBARDO BIKE
2MESSINA EttoreAL1226300. 46. 02+03.47A.S.D. GRIFONE
3SCIARRIERE GiuseppeAL1227300. 48. 39+06.24A.S.D. PROBIKE ERICE
4D AGATA GabrieleAL1229300. 49. 36+07.21BIKE TEAM NICOLOSI
5GUARINO CesareAL1228300. 52. 27+10.12A.S.D. SICANI BIKE
6SIGNORELLO RosarioAL1232300. 58. 55+16.40A.S.D.SPECIAL TEAM 22
7TROPEA LucaAL1235300. 59. 13+16.58BIKE TEAM NICOLOSI
8GURRIERI AntoninoAL1234301. 09. 15+27.00SPECIAL BIKERS TEAM
9MORANA GiuseppeAL1225301. 09. 16+27.01A.S.D. PROBIKE ERICE
10MORANA AlessandroAL1231200. 52. 08A.S.D. PROBIKE ERICE
11NICOSIA ErmesAL1230200. 53. 47A.S.D.SPECIAL TEAM 22

ALLIEVI SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1IANN╠ SamueleAL2205300. 42. 15TEAM LOMBARDO BIKE
2SCHILLACI SalvatoreAL2203300. 42. 24+09A.S.D. SICANI BIKE
3TRUPIA GiulioAL2202300. 43. 06+51TEAM LOMBARDO BIKE
4RUSSOTTO DomenicoAL2200300. 43. 17+01.02A.S.D. SICANI BIKE
5ARDIZZONE GiuseppeAL2206300. 44. 07+01.52TEAM MAX BICI A.S.D.
6D AMICO AntoninoAL2208300. 44. 29+02.14TEAM MAX BICI A.S.D.
7LAUDICINA SalvatoreAL2207300. 47. 20+05.05A.S.D. PROBIKE ERICE
8LO GIUDICE EnricoAL2209300. 48. 25+06.10A.S.D. PROBIKE ERICE
9CANNATA Emanuele GaetanoAL2214300. 51. 25+09.10A.S.D. GRIFONE
10FLUCA FrancescoAL2211300. 56. 08+13.53A.S.D. SICANI BIKE
11FICHERA GiuseppeAL2212300. 59. 03+16.48A.S.D. BIKERS MANIA GELA
12ALOTTO GiovanniAL2213300. 59. 04+16.49RACING TEAM AGRIGENTO

DONNE ALLIEVE PRIMO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1GURRIERI LudovicaDA1218200. 46. 58A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW

DONNE ALLIEVE SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1DELL OMINI FedericaDA2216200. 50. 01A.S.D.SPECIAL TEAM 22

DONNE MASTER SPORT

posridercatdorslapstimegapteam
1LAGAN└ AlessiaEWS170200. 43. 30RACING TEAM AGRIGENTO

MASTER 5

posridercatdorslapstimegapteam
1DI STEFANO RobertoM5145300. 49. 31+07.16A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
2ADAMO RosarioM5146300. 50. 54+08.39A.S.D.SPECIAL TEAM 22
3LANZAFAME MarcelloM5153300. 53. 44+11.29OPEN MTB
4D ANTONI CorradoM5156300. 56. 22+14.07SIKELIA MOTORICAMBI RACING TEAM
5GUELI VincenzoM5149300. 56. 40+14.25SPECIAL BIKERS TEAM
6MESSINA GiovanniM5152301. 08. 01+25.46A.S.D. GRIFONE
7BEVILACQUA SalvatoreM5151301. 10. 01+27.46SPECIAL BIKERS TEAM
8GIARDINA Paolo IgnazioM5150200. 50. 43A.S.D. MTB CLUB VITTORIA

MASTER 6

posridercatdorslapstimegapteam
1VAZZANA VincenzoM6160300. 56. 37+14.22A.S.D. GRIFONE
2SCIARRABBA GerlandoM6161300. 56. 54+14.39RACING TEAM AGRIGENTO
3GALIOTO ManlioM6165201. 03. 26A.S.D. BIKERS MANIA GELA

MASTER 7

posridercatdorslapstimegapteam
1CLEMENTE GiuseppeM7169200. 45. 10A.S.D.SPECIAL TEAM 22
2CARDILLO AntoninoM7166200. 45. 31A.S.D. PROBIKE ERICE

DONNE AMATORI 2

posridercatdorslapstimegapteam
1ALESSI GraziellaW2172200. 44. 54A.S.D. ETNA FREE BIKE
2VINTI CarmelinaW2173200. 50. 04RACING TEAM AGRIGENTO
3PIZZARDI AdrianaW2174200. 54. 24A.S.D. BIKERS MANIA GELA
4RUSSO Carmen AngelaW2176200. 59. 54TEAM SIRACUSANI