1° prova Coppa Sicilia XCO

Butera (CL) - 24 Febbraio 2013

ASD Bikers Mania Gela
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1GIORDANO FrancescoAL1208200. 40. 11TEAM LOMBARDO BIKE
2MORANA GiuseppeAL1224200. 43. 15A.S.D. PROBIKE ERICE
3MESSINA EttoreAL1225200. 43. 36A.S.D. GRIFONE
4SCIARRIERE GiuseppeAL1210200. 44. 10A.S.D. PROBIKE ERICE
5GUARINO CesareAL1221200. 44. 32A.S.D. SICANI BIKE
6D AGATA GabrieleAL1206200. 45. 19BIKE TEAM NICOLOSI
7NICOSIA ErmesAL1212200. 49. 24A.S.D.SPECIAL TEAM 22
8MORANA AlessandroAL1223200. 53. 51A.S.D. PROBIKE ERICE
9SIGNORELLO RosarioAL1213200. 55. 19A.S.D.SPECIAL TEAM 22
10GURRIERI AntoninoAL1228200. 55. 52SPECIAL BIKERS TEAM
11VALENTI GaetanoAL1220100. 52. 57A.S.D. BIKERS MANIA GELA

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1RUSSOTTO DomenicoAL2216200. 40. 39A.S.D. SICANI BIKE
2TRUPIA GiulioAL2215200. 41. 03TEAM LOMBARDO BIKE
3SCHILLACI SalvatoreAL2205200. 41. 08A.S.D. SICANI BIKE
4IANǸ SamueleAL2214200. 41. 08TEAM LOMBARDO BIKE
5ARDIZZONE GiuseppeAL2227200. 42. 02TEAM MAX BICI A.S.D.
6LAUDICINA SalvatoreAL2222200. 42. 33A.S.D. PROBIKE ERICE
7D AMICO AntoninoAL2226200. 44. 08TEAM MAX BICI A.S.D.
8LO GIUDICE EnricoAL2233200. 45. 01A.S.D. PROBIKE ERICE
9FLUCA FrancescoAL2211200. 48. 12A.S.D. SICANI BIKE
10FICHERA GiuseppeAL2229200. 49. 42A.S.D. BIKERS MANIA GELA
11DI GIOVANNI FedericoAL2217200. 52. 18A.S.D. PROBIKE ERICE
12ALOTTO GiovanniAL2231200. 52. 19RACING TEAM AGRIGENTO

 

Donne Allieve primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1GURRIERI LudovicaDA1264201. 03. 11A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW

 

Donne Allieve secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1DELL OMINI FedericaDA2265100. 41. 30A.S.D.SPECIAL TEAM 22

 

Donne Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1TRUPIA ValeriaED2266100. 32. 38TEAM LOMBARDO BIKE
2DELL OMINI GiorgiaED2268100. 35. 02A.S.D.SPECIAL TEAM 22
3DELL OMINI EvelinED2267100. 37. 05A.S.D.SPECIAL TEAM 22

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1GRECO GiuseppeES1255100. 30. 02RACING TEAM AGRIGENTO
2VELLA FrancescoES1254100. 31. 47RACING TEAM AGRIGENTO
3VELLA GabrieleES1253100. 31. 48RACING TEAM AGRIGENTO
4IANǸ MatteoES1248100. 32. 20TEAM LOMBARDO BIKE
5INFANTINO GiuseppeES1245100. 34. 59A.S.D. SICANI BIKE
6CALZOLARI LucaES1256100. 35. 39RACING TEAM AGRIGENTO
7SPADARO Andrea OrazioES1262100. 36. 55A.S.D. BIKERS MANIA GELA
8LORIA VincenzoES1244100. 38. 48A.S.D. SICANI BIKE
9ALEO FrancescoES1242100. 44. 33A.S.D. PROBIKE ERICE
10GIARRATANA CalogeroES1246100. 46. 51A.S.D. SICANI BIKE

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BALSAMO GiacomoES2240100. 28. 55A.S.D. PROBIKE ERICE
2COSTA OrazioES2249100. 29. 10TEAM MAX BICI A.S.D.
3GRECO Giuseppe PioES2257100. 30. 04RACING TEAM AGRIGENTO
4PULCI GiuseppeES2237100. 32. 16A.P.D SUMMASPORT
5CRESCIONE MarcelloES2261100. 32. 23A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
6CAPODICASA TommasoES2260100. 32. 26A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
7EMMA ArcangeloES2234100. 33. 27A.S.D.SPECIAL TEAM 22
8RUSSO FrancescoES2252100. 33. 41A.S.D.SPECIAL TEAM 22
9DROGO Gaetano AndreaES2236100. 34. 43A.P.D SUMMASPORT
10MASTRANGELO FrancescoES2243100. 34. 58A.S.D. SICANI BIKE
11FARNISI LorenzoES2258100. 35. 02A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
12LISSANDRELLO NicoḷES2259100. 35. 04A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA FRW
13NICOSIA GiuseppeES2241100. 35. 33A.S.D.SPECIAL TEAM 22
14VIA SalvatoreES2250100. 37. 04A.S.D. PROBIKE ERICE
15FEDERICO AlessioES2251100. 39. 52A.S.D. PROBIKE ERICE
16DI BLASI AlessandroES2235100. 40. 13A.P.D SUMMASPORT
17DI STEFANO AlessioES2238100. 46. 45BIKE TEAM NICOLOSI
18DI BILIO CalogeroES2247100. 47. 12A.P.D SUMMASPORT