Gran Fondo Parco dell'Alta Murgia - 1° prova del Circuito dei Parchi Naturali 2010 MTBonline.it

Corato (BA) - 25 Aprile 2010

ASD MTB Castle
Timing by HOT Laps


Teams ClassificatiAtleti
A.S.D. NRG BIKE
25
ASD SCI CLUB SAETTE
23
ASD RACING TEAM EUROBIKE
18
A.S.D. IN MOVIMENTO CYCLING TEAM CONVERSANO
18
ASD G.S.C. 2001 MANDURIA
17
ASD GROTTAGLIE BIKE
17
MTB GIOVINAZZO
16
A.C.D.G.S.TUGLIESE
15
A.S.D. MTB CASARANO
15
GS LEONESSA DI PUGLIA
14
G.S.CICLICA MAGLIE
13
U.C. RIONERO IL VELOCIFERO
11
MAGLIE BIKE
10
ASD QUARAT BIKE CORATO
10
H2OVIVABIKE
9
INDIVIDUALE
9
TEAM BIKE MARTINA FRANCA
9
MTB CASTLE CORATO
8
TITO BIKE
7
POLISPORT C.C. FASANO
7
BIKEEXPLORE TEAM
7
A.S.D. TEAM NOÈ BIKE
7
A.S.D. BIKING TEAM CASSANO
7
A.S.D. LOCOROTONDO
7
A.S.D. MAXIMABIKE-MTB
6
A.S.D. G.S.C. ORIABIKE
6
A.S.D.BIKE SPORT TEAM
6
ASD FODER BIKE TEAM
6
G.S.C. BASER
6
G.S. ESERCITO
6
ASD QS HEFFORT BIKE
5
MTB GROUP MATINO
5
MURGIATEAMBIKE
4
S.C.SINUESSA MONDRAGONE
4
VELOSPRINT BITONTO
4
FAUSTO COPPI ACQUAVIVA DELLE FONTI
4
G.S.C. BASER LUCANA UTENSILI
4
ASD BARBARO BICI LUCERA
4
A.S.D.RE-CYCLING BERNALDA
4
A.S.D. CICLOCLUB NOCIGLIA
4
A.S.D. MTB POWER
4
A.S.D. BIKE PIONEERS
4
A.S.D. 010 BIKE
3
A.S.D. HERACLEA BIKE - POLICORO
3
A.S.D. KALOS MANFREDI PASCA
3
ASD GARGANICI
3
S.C.D. ERACLE MTB
3
PASSION BIKE A.S.D
3
NAPOLI BIKE CLUB
3
MTB VESUVIO A.S.D.
3
MTB CLUB BARI
3
MTB CAPRA FATUA
3
NRG BIKE
2
TEAM BIKE NARDÒ
2
ASD TEAM CORSE BDM LUCERA
2
ASSOCIAZIONE CICLOPICENTIA
2
AVIS TERLIZZI
2
BICI CLUB OSTUNI
2
G.S.C. ORIA BIKE
2
G.S. FORESTALE
2
CICLISTICA V. M.
2
CICLO TEAM VALNOCE
2
CICLOAMATORIFONDI
2
A.S.D. LUCERA BICI
2
A.D.S. SAN GIORGIO
2
A.S.D. S.C.CASAMASSIMA
2
A.S.D. MTB GROUP MATINO
2
ASCD AMICI DEL VELEDROMO-HOTEL ZENIT
2
ASD FUORISOGLIA
2
ASD G.C. TOTO PELLEGRINO
1
A.S.D.SIRINO CYCLING TEAM
1
ACD TERRA DI PUGLIA - EUROBIKE
1
APD CIOCIARIA BIKE
1
A.S.D.CENTER BIKE CASAGIOVE
1
A.S.D. POLISPORT POLIGNANO
1
A.S.D. BIKE & SPORT TEAM MTB
1
A.C.D. G.S.TUGLIESE
1
A.S.D. BORGOBIKE
1
A.S.D. MARCO PANTANI TAURIANOVA
1
A.S.D. MTB CAIAZZO CENTER BIKE
1
CUBULTERIA BIKE
1
EMMETI CYCLING A.S.D.
1
CICLO AMATORI AVIS BISCEGLIE
1
BS.C.MATERA
1
CESENATICO
1
G.S. MARANGIOLO TARANTO
1
G.C. CAPOLEUCA
1
G.S.C. CECLIE MESSAPICA
1
BIKE & CO.STORE
1
ASD VELOFANS
1
ASS.CICL. LUIGI MURRA
1
ASD MTBFAN
1
ASD POLISPORT MONOPOLI
1
ASD SESSAN BIKE SPORT E NATURA
1
ASD SPORT&TOUR LECCE
1
ASD STABIA IN BIKE
1
TEAM CO.BO PAVONI
1
TEAM MTB ALTAMURGIA SANTERAMO
1
TEAM MTB SAN PIETRO VERNOTICO
1
TERLIZZI
1
U.S. INTERNAPLES MILANO SPORT
1
VELOSPRINT BARLETTA
1
PEDALE FERMANO
1
POL. COSTIERA SORRENTINA
1
POL.VA DIL. GAETANO CAVALLARO
1
SESSAN BIKE SPORT E NATURA ASD
1
SPES ALBEROBELLO
1
NUOVE IDEE
1
OLIMPICA POMPEI
1
MTB FAN
1
IRON LION TEAM
1
G.S.CICLISTICO S.GIORGIO DEL SANNIO
1
GIANNINI BIKÈS
1
GS RASC IVPC F. DE SANTIS
1
114 Teams classificati494 Atleti classificati
su 530 partenti