Statistiche Gara

Partenza 

  AL

Partenza 

  ES

Partenza 

  DA ED

Partenza 

  JU

Partenza 

  DE DJ DU MW

Partenza 

  EL U23

Partenza 

  M1 M2 MT

Partenza 

  M3 M4 M5 MO

5° G.P. Edilsoligo - 7° Prova 27° Trofeo Triveneto - G.P. Calcestruzzi Mosole

Soligo/Farra di Soligo (TV) - 3 Dicembre 2006

A.C. Col San Martino


Teams ClassificatiAtleti
GS ALTO ADIGE
7
IMA MORO BRUGNOTTO CS SPERCENIGO
6
RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
5
GS ALTAIR MEMBR. RESPIRA KIKLOS
5
CYTECH IKUDEI GALMOD DE MARCHI
5
AC SERRAMAZZONI
5
GS POSTUMIA 73 DINO LIVIERO
4
UC ASOLANA
4
UC MOGLIANO 85 COL. S. MARCO
4
VC GIRELLI CICLI DALLA ROSA MOBILI
4
UC CAPRIVESI
3
TEAM L’ARCOBALENO CARRARO
3
SC RINASCITA ORMELLE PINARELLO
3
SC SCAVEZZON SQUADRA CORSE
3
GS CICLI ZANELLA PIEMME SAFI
3
GS CIMETTA COMPREX
3
GS ESERCITO
3
CS LIBERTAS SCORZE’
3
AS VIMOTORSPORT
3
ASD SOLIGHETTO(UDACE)
2
CICLOTURISTICA VITTORIO VENETO
2
CYCLING TEAM FRIULI
2
GS CARTURA NALIN
2
GS PRESSIX ZANON TOSETTO
2
SC SOLIGHETTO 1919
2
SC TEAM LA ROSA
2
SC PEDALE SANVITESE
2
OVAM EVERYBIKE
2
GS MOSOLE
2
TEAM CO.BO PAVONI
2
TEAM FULL DYNAMIX
2
TEAM VELOCIRAPTORS
2
UC VILLORBA
2
UCT MONTEBELLUNA
2
VELOCE CLUB BORGO
2
VELOCE CLUB VO
2
VELOCE CLUB VO
1
VC BORGO
1
VC G. BIANCHIN
1
UCS OTTAVIO ZULIANI(UDACE)
1
UC TREVIGIANI DYNAMON UNICREDIT
1
UC VALLE DI CEMBRA
1
VC MENDRISIO PL VALLI ADMIRAL
1
VC PIANA(UDACE)
1
VC SAN VENDEMIANO
1
TEAM BIKE SEVICE BAC(UDACE)
1
UC GIORGIONE ALISEO
1
TEAM MICHE
1
GS MTB CLUB LA PERLA VERDE
1
LICHERI BIKE(UDACE)
1
PEDALE CASTELLANO CAPITELLI
1
PEDALE OPITERGINO TONELLO
1
SC CALZAT. DONNA CAROLINA
1
SC F.W.R. BATA
1
SC RINASCITA ORMELLE LAZIO
1
SC RINASCITA ORMELLE FRIULI
1
SC S. LUCIA
1
TEAM ACIDO LATTICO
1
SC SCAVEZZON SQUADRA CORSE
1
GS SCOTT RACING TEAM
1
GS SELLE ITALIA SILVELLESE
1
GS VIGILI DEL FUOCO DEL TRENTINO
1
GS ZALF DESIREE FIOR
1
I.F. MORO BYCICLE LINE ZOTTARELLI
1
GS LIBERTAS PRATIC CERESETTO
1
GS CICLISMO 2000
1
CT VITTORIO VENETO
1
GOLD TEAM
1
COOP GUERCIOTTI(UDACE)
1
CS CORPO FORESTALE DELLO STATO
1
53. 3 BIKE TEAM (SUI)
1
AC PERGINE
1
ASD S.EUFEMIA BERTOLO(UDACE)
1
BEE ON BIKE
1
BIKE TEAM CANSIGLIO
1
ASD BARBARIGA(UDACE)
1
ASD F.LLI LUNARDELLI(UDACE)
1
ASD JAM’S BIKE TEAM BUJA
1
ASD SOLIGHETTO 1919(UDACE)
1
ANDRONI GIOCATTOLI 3C
1
AS LIQUIGAS CYCLING TEAM
1
AS SK DEVIN
1
AS TXT VITTORIO VENETO
1
83 Teams classificati157 Atleti classificati