Ciclocross di San Martino - Trofeo Area Stampa

Pasturana (AL) - 5 Novembre 2006

Progettociclismo Alplast ASD


posridercatdorslapstimegapteam
1BIDDAU AntonioJU48GS OZIERESE CARRERA
2MAGISTRALI MarioM4108PEDALE CASTELLANO
3PETTITI AlessandroJU45ESPERIA ROLFO VEICOLI INDUSTRIALI
4RONCORONI FabioJU53GS PEDALE SEDRIANESE
5COGNETTO GuidoM5114DREAM TEAM SACLA'
6ARU FabioJU47GS OZIERESE CARRERA
7SOTTOCORNOLA Pietro IvanoM4112AS PEDALE VERBANESE DELTA
8BERTORELLO AndreaJU46ESPERIA ROLFO VEICOLI INDUSTRIALI
9MARIN AlessioJU43VELO CLUB PONTENURE 1957
10RONDI GiuseppeM7115AMICI MTB LESSONA
11GALLIANI AmbrogioM4111SOD US ACLI CINISELLO
12RISSO DavideJU41BIKE O' CLOCK MOBILI CASACCIA
13SARACCO EzioM4120CICLI GIORGIO
14CRISTELLO IlariaDE87BIKE O' CLOCK US AQUILA FEGINO
15TOSI LucianoM4109PEDALE CASTELLANO
16DOTTI AlbertoM4110SOD.CAPO DI VENTO
17CASALEGNO GiovanniM5113GS SESIA
18PEZZETTI AlessandroAL13VELO CLUB MUGGIO' FISCAL OFFICE
19SONZOGNI CristianAL12SC BUSTO GAROLFO
20DALL OSTE DanieleAL9GS SOLBIATESE
21TALAMONA EdoardoAL10GS SOLBIATESE
22FENU AndreaAL7GS OZIERESE CARRERA
23SOTTOCORNOLA AndreaES33AS PEDALE VERBANESE DELTA
24GIORDANA RobertoM6121CICLI GIORGIO
25DOTTI AlessandroAL14SC BELMONT LOMELLO
26BARBIERI LorenzoAL4PEDALE ACQUESE
27TUCCI LucaAL15SC BELMONT LOMELLO
28CROCCO MicheleAL1SC NOVESE FAUSTO COPPI
29MARCHETTI AndreaES23SC NOVESE FAUSTO COPPI
30FAVARETTO GiorgioAL6ESPERIA ROLFO VEICOLI INDUSTRIALI
31GIURIOLA AlbertoAL2SC NOVESE FAUSTO COPPI
32BURANELLO PaoloM5122CICLISTICA ROSTESE ASD
33TONETTI JohnnyAL11AS PEDALE VERBANESE DELTA
34POLETTI StefanoAL17NUOVI ORIZZONTI POL. INVORIO SUP.
35MAGGI MicheleES38VELO CLUB PONTENURE 1957
36CASSANO FulvioES22SC NOVESE FAUSTO COPPI
37ROVEDA DavideES34SC BUSTO GAROLFO
38ACTON SimoneAL19PEDALE ACQUESE
39DAL FERRO MirkoES31GS SOLBIATESE
40PAGANI SamanthaDA81SC CESANO MADERNO
41BORSATO OttavioES30GS SOLBIATESE
42MOIA AndreaES25BICI CLUB 2000 BORGOMANERO
43BOSONI CarloES36VELO CLUB PONTENURE 1957
44GNEMMI ChristianES29SC CASTELLETTESE
45GEMIGNANI RacheleDA85UC PIANO DI MOMMIO
46TERROSU GiovanniAL8GS OZIERESE CARRERA
47CESANA MarcoES28SALUS CICLISTICA SEREGNO
48TOSI FrancescoES35PEDALE CASTELLANO
49DOTTI JasmineED86POLISPORTIVA MOLINELLO
50DINELLI ValentinaDA84UC PIANO DI MOMMIO
51MODENA StefanoAL3SC NOVESE FAUSTO COPPI
52MARIN SimoneAL5GS LEVANTE
53GALUZZI JorgeES21SC NOVESE FAUSTO COPPI
54DAGNINO GabrieleAL20GS LEVANTE
55CAMBONI MONSERRATO AntonioJU49GS OZIERESE CARRERA
56RASO MicheleES24SC NOVESE FAUSTO COPPI

ALLIEVI

posridercatdorslapstimegapteam
1PEZZETTI AlessandroAL13VELO CLUB MUGGIO' FISCAL OFFICE
2SONZOGNI CristianAL12SC BUSTO GAROLFO
3DALL OSTE DanieleAL9GS SOLBIATESE
4TALAMONA EdoardoAL10GS SOLBIATESE
5FENU AndreaAL7GS OZIERESE CARRERA
6DOTTI AlessandroAL14SC BELMONT LOMELLO
7BARBIERI LorenzoAL4PEDALE ACQUESE
8TUCCI LucaAL15SC BELMONT LOMELLO
9CROCCO MicheleAL1SC NOVESE FAUSTO COPPI
10FAVARETTO GiorgioAL6ESPERIA ROLFO VEICOLI INDUSTRIALI
11GIURIOLA AlbertoAL2SC NOVESE FAUSTO COPPI
12TONETTI JohnnyAL11AS PEDALE VERBANESE DELTA
13POLETTI StefanoAL17NUOVI ORIZZONTI POL. INVORIO SUP.
14ACTON SimoneAL19PEDALE ACQUESE
15TERROSU GiovanniAL8GS OZIERESE CARRERA
16MODENA StefanoAL3SC NOVESE FAUSTO COPPI
17MARIN SimoneAL5GS LEVANTE
18DAGNINO GabrieleAL20GS LEVANTE

DONNE ALLIEVE

posridercatdorslapstimegapteam
1PAGANI SamanthaDA81SC CESANO MADERNO
2GEMIGNANI RacheleDA85UC PIANO DI MOMMIO
3DINELLI ValentinaDA84UC PIANO DI MOMMIO

DONNE ELITE

posridercatdorslapstimegapteam
1CRISTELLO IlariaDE87BIKE O' CLOCK US AQUILA FEGINO

DONNE ESORDIENTI

posridercatdorslapstimegapteam
1DOTTI JasmineED86POLISPORTIVA MOLINELLO

ESORDIENTI

posridercatdorslapstimegapteam
1SOTTOCORNOLA AndreaES33AS PEDALE VERBANESE DELTA
2MARCHETTI AndreaES23SC NOVESE FAUSTO COPPI
3MAGGI MicheleES38VELO CLUB PONTENURE 1957
4CASSANO FulvioES22SC NOVESE FAUSTO COPPI
5ROVEDA DavideES34SC BUSTO GAROLFO
6DAL FERRO MirkoES31GS SOLBIATESE
7BORSATO OttavioES30GS SOLBIATESE
8MOIA AndreaES25BICI CLUB 2000 BORGOMANERO
9BOSONI CarloES36VELO CLUB PONTENURE 1957
10GNEMMI ChristianES29SC CASTELLETTESE
11CESANA MarcoES28SALUS CICLISTICA SEREGNO
12TOSI FrancescoES35PEDALE CASTELLANO
13GALUZZI JorgeES21SC NOVESE FAUSTO COPPI
14RASO MicheleES24SC NOVESE FAUSTO COPPI

JUNIOR

posridercatdorslapstimegapteam
1BIDDAU AntonioJU48GS OZIERESE CARRERA
2PETTITI AlessandroJU45ESPERIA ROLFO VEICOLI INDUSTRIALI
3RONCORONI FabioJU53GS PEDALE SEDRIANESE
4ARU FabioJU47GS OZIERESE CARRERA
5BERTORELLO AndreaJU46ESPERIA ROLFO VEICOLI INDUSTRIALI
6MARIN AlessioJU43VELO CLUB PONTENURE 1957
7RISSO DavideJU41BIKE O' CLOCK MOBILI CASACCIA
8CAMBONI MONSERRATO AntonioJU49GS OZIERESE CARRERA

MASTER 4

posridercatdorslapstimegapteam
1MAGISTRALI MarioM4108PEDALE CASTELLANO
2SOTTOCORNOLA Pietro IvanoM4112AS PEDALE VERBANESE DELTA
3GALLIANI AmbrogioM4111SOD US ACLI CINISELLO
4SARACCO EzioM4120CICLI GIORGIO
5TOSI LucianoM4109PEDALE CASTELLANO
6DOTTI AlbertoM4110SOD.CAPO DI VENTO

MASTER 5

posridercatdorslapstimegapteam
1COGNETTO GuidoM5114DREAM TEAM SACLA'
2CASALEGNO GiovanniM5113GS SESIA
3BURANELLO PaoloM5122CICLISTICA ROSTESE ASD

MASTER 6

posridercatdorslapstimegapteam
1GIORDANA RobertoM6121CICLI GIORGIO

MASTER 7

posridercatdorslapstimegapteam
1RONDI GiuseppeM7115AMICI MTB LESSONA