Statistiche Gara

Partenza 

 Junior

Partenza 

 Open

Partenza 

 Donne Open

41░ GP Mamma e PapÓ Guerciotti Internazionale

Idropark FILA - Milano - 30 Novembre 2019

ASD Selle Italia Guerciotti Elite
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1DE PRETTO DavideJU2700. 42. 01BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
2KOPECKY MatyasJU7700. 42. 07+06CALLANT-DOLTCINI CT
3OLIVO BryanJU3700. 42. 26+25ASD DP66 GIANT SMP
4LILLO DarioJU1700. 42. 29+28TOWER SPORTS VC ESCHENBACH
5AGOSTINACCHIO FilippoJU5700. 42. 44+43ASD TEAM BRAMATI
6PEZZO ROSOLA KevinJU9700. 43. 07+01.06ASD DP66 GIANT SMP
7CALLIGARO CristianJU6700. 43. 08+01.07KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA
8CASSOL DanielJU15700. 43. 19+01.18ASD DP66 GIANT SMP
9LOCONSOLO EttoreJU20700. 43. 23+01.22CPS PROFESSIONAL TEAM BASILICATA
10CLARYSSE ElioJU10700. 43. 28+01.27BIKE ADVICE - ITAF CT
11SIFFREDI MatteoJU13700. 43. 46+01.45ASD TEAM BRAMATI
12FEDE GabrielJU12700. 44. 14+02.13SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
13DE HEIJ JoppeJU47700. 44. 43+02.42E-POWER BAKKER RACING
14CARRER VittorioJU17700. 44. 58+02.57CPS PROFESSIONAL TEAM BASILICATA
15BUIJS QuintenJU44700. 45. 04+03.03WESTLAND WIL VOORUIT
16NADALUTTI ValentinoJU14700. 45. 22+03.21JAM S BIKE TEAM BUJA
17MANCINELLI PhilippeJU21700. 45. 25+03.24CYCLING CAF╚ RACING TEAM
18MALFATTI LucaJU24700. 45. 28+03.27TEAM ZANOLINI BIKE
19RICCHIUTI AlessandroJU56700. 45. 34+03.33TEAM EUROBIKE
20BARAZZUOL EnricoJU22700. 45. 46+03.45SPORTIVI DEL PONTE
21PERIN FabrizioJU16700. 46. 03+04.02SPORTIVI DEL PONTE
22PARISI YannickJU30700. 46. 06+04.05RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
23BERTINI GabrieleJU32700. 46. 08+04.07GS OLIMPIA VALDARNESE
24DEMICHELIS MatteoJU29700. 46. 19+04.18RACING TEAM RIVE ROSSE
25NOVERO AndreaJU36700. 46. 32+04.31TEAM CICLOTECA
26MARTINELLI CristianoJU25700. 46. 48+04.47XCO PROJECT
27TORCIANTI GabrieleJU19700. 47. 01+05.00BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
28LAVA MatteoJU23700. 47. 13+05.12INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
29OLIVIERI DamianoJU42700. 47. 32+05.31RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
30FERRONI LorenzoJU28700. 47. 41+05.40INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
31FRANZIN AlviseJU26700. 48. 22+06.21INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
32LALONI MatteoJU39700. 48. 41+06.40RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
33CONTI AndreaJU275--2 lapDOTTA JUNIOR BIKE TEAM
34SORGI LorenzoJU404--3 lapCALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
35DRUSIN FabioJU344--3 lapJAM S BIKE TEAM BUJA
36BABUSCI ValerioJU464--3 lapRACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
37PEROSA AndreaJU334--3 lapA.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
38CAMPLONE LucianoJU314--3 lapTEAM LVF
39TOMBINI GiorgioJU504--3 lapMERIDA ITALIA TEAM
40ARRIGHI AlessandroJU522--5 lapA.S.D. TEAM STRADELLA
41BANFI AlessioJU512--5 lapGB JUNIOR TEAM
42BUTTIGLIERO SamuelJU552--5 lapA.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
43BOLZONI EmanueleJU541--6 lapCYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI

JUNIOR

posridercatdorslapstimegapteam
1DE PRETTO DavideJU2700. 42. 01BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
2KOPECKY MatyasJU7700. 42. 07+06CALLANT-DOLTCINI CT
3OLIVO BryanJU3700. 42. 26+25ASD DP66 GIANT SMP
4LILLO DarioJU1700. 42. 29+28TOWER SPORTS VC ESCHENBACH
5AGOSTINACCHIO FilippoJU5700. 42. 44+43ASD TEAM BRAMATI
6PEZZO ROSOLA KevinJU9700. 43. 07+01.06ASD DP66 GIANT SMP
7CALLIGARO CristianJU6700. 43. 08+01.07KTM ALCHEMIST SELLE SMP DAMA
8CASSOL DanielJU15700. 43. 19+01.18ASD DP66 GIANT SMP
9LOCONSOLO EttoreJU20700. 43. 23+01.22CPS PROFESSIONAL TEAM BASILICATA
10CLARYSSE ElioJU10700. 43. 28+01.27BIKE ADVICE - ITAF CT
11SIFFREDI MatteoJU13700. 43. 46+01.45ASD TEAM BRAMATI
12FEDE GabrielJU12700. 44. 14+02.13SELLE ITALIA GUERCIOTTI ELITE
13DE HEIJ JoppeJU47700. 44. 43+02.42E-POWER BAKKER RACING
14CARRER VittorioJU17700. 44. 58+02.57CPS PROFESSIONAL TEAM BASILICATA
15BUIJS QuintenJU44700. 45. 04+03.03WESTLAND WIL VOORUIT
16NADALUTTI ValentinoJU14700. 45. 22+03.21JAM S BIKE TEAM BUJA
17MANCINELLI PhilippeJU21700. 45. 25+03.24CYCLING CAF╚ RACING TEAM
18MALFATTI LucaJU24700. 45. 28+03.27TEAM ZANOLINI BIKE
19RICCHIUTI AlessandroJU56700. 45. 34+03.33TEAM EUROBIKE
20BARAZZUOL EnricoJU22700. 45. 46+03.45SPORTIVI DEL PONTE
21PERIN FabrizioJU16700. 46. 03+04.02SPORTIVI DEL PONTE
22PARISI YannickJU30700. 46. 06+04.05RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
23BERTINI GabrieleJU32700. 46. 08+04.07GS OLIMPIA VALDARNESE
24DEMICHELIS MatteoJU29700. 46. 19+04.18RACING TEAM RIVE ROSSE
25NOVERO AndreaJU36700. 46. 32+04.31TEAM CICLOTECA
26MARTINELLI CristianoJU25700. 46. 48+04.47XCO PROJECT
27TORCIANTI GabrieleJU19700. 47. 01+05.00BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
28LAVA MatteoJU23700. 47. 13+05.12INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
29OLIVIERI DamianoJU42700. 47. 32+05.31RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
30FERRONI LorenzoJU28700. 47. 41+05.40INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
31FRANZIN AlviseJU26700. 48. 22+06.21INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
32LALONI MatteoJU39700. 48. 41+06.40RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
33CONTI AndreaJU275--2 lapDOTTA JUNIOR BIKE TEAM
34SORGI LorenzoJU404--3 lapCALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
35DRUSIN FabioJU344--3 lapJAM S BIKE TEAM BUJA
36BABUSCI ValerioJU464--3 lapRACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
37PEROSA AndreaJU334--3 lapA.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
38CAMPLONE LucianoJU314--3 lapTEAM LVF
39TOMBINI GiorgioJU504--3 lapMERIDA ITALIA TEAM
40ARRIGHI AlessandroJU522--5 lapA.S.D. TEAM STRADELLA
41BANFI AlessioJU512--5 lapGB JUNIOR TEAM
42BUTTIGLIERO SamuelJU552--5 lapA.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
43BOLZONI EmanueleJU541--6 lapCYCLING DEVELOPMENT GUERCIOTTI