Statistiche Gara

Partenza 

 Amatori

Partenza 

 Esordienti

Partenza 

 Allievi 1░ anno

Partenza 

 Allievi 2░ anno

41░ GP Mamma e PapÓ Guerciotti Nazionale

Idropark FILA - Milano - 30 Novembre 2019

ASD Selle Italia Guerciotti Elite
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1DALLAGO AndreaAL211500. 32. 17CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
2CANCEDDA ErosAL23500. 32. 17ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
3BORELLO FilippoAL21500. 32. 25+08G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
4GALLIO AlessandroAL27500. 32. 27+10FOX TEAM
5BASSIGNANA FabioAL22500. 32. 28+11ASD TEAM BRAMATI
6DE PAOLIS FedericoAL25500. 32. 30+13RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
7GALLIO FilippoAL210500. 32. 42+25FOX TEAM
8FERRI TommasoAL26500. 33. 03+46GS OLIMPIA VALDARNESE
9BETTEO MarcoAL24500. 33. 07+50RACING TEAM RIVE ROSSE
10RISATO RiccardoAL212500. 33. 29+01.12INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
11RENNA EdoardoAL223500. 33. 29+01.12ASD TEAM BRAMATI
12ZUCCHI MatteoAL225500. 33. 32+01.15L EQUILIBRIO - MTB
13DE RE DanieleAL214500. 33. 38+01.21INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
14MENGHINI AlessioAL216500. 33. 39+01.22GCD PEDALE MANZANESE
15TONEATTI LucaAL237500. 33. 40+01.23JAM S BIKE TEAM BUJA
16MISSANA GiovanniAL222500. 33. 46+01.29BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
17PISANU ValerioAL224500. 33. 46+01.29RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
18CINO AlessioAL215500. 34. 04+01.47XCO PROJECT
19ROSSI LorenzoAL28500. 34. 15+01.58ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
20STEVANATO LorenzoAL226500. 34. 25+02.08C.S. LIBERTAS SCORZ╚
21SACCON FedericoAL220500. 34. 26+02.09ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
22COSTALLA Eugenio GiovanniAL217500. 34. 37+02.20TEAM CICLOTECA
23MENICACCI ThomasAL239500. 34. 38+02.21RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
24FIORENTINI FilippoAL218500. 35. 10+02.53TEAM CICLISTICO PALETTI
25SPOLAORE DanieleAL254500. 35. 18+03.01C.S. LIBERTAS SCORZ╚
26SIMONETTO GabrieleAL285500. 35. 19+03.02VELO JUNIOR NOVE
27PINTON KevinAL241500. 35. 41+03.24A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
28CARRER IvanAL284500. 35. 48+03.31TEAM EUROBIKE
29BORTOLOZZO GiovanniAL278500. 36. 04+03.47V.C. CASSANO MAGNAGO 1992
30BERNASCONI EnricoAL269500. 36. 08+03.51BUSTESE OLONIA A.S.D.
31DELLA MEA AssiAL249500. 36. 15+03.58JAM S BIKE TEAM BUJA
32PONZETTI DavideAL228500. 36. 19+04.02V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
33FRANZOI JacopoAL227500. 36. 36+04.19BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
34MALFATTI DavideAL271500. 36. 38+04.21G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
35MASOLI SimoneAL236500. 36. 45+04.28DOTTA JUNIOR BIKE TEAM
36MODANESE AndreaAL242500. 36. 48+04.31INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
37MASIERO SimoneAL274500. 36. 56+04.39A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
38PERAUDO MassimoAL232500. 37. 10+04.53A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
39CIABOCCO EleonoraDA2103500. 37. 17+05.00TEAM DI FEDERICO PINK
40PIVOTTO StefanoAL264500. 37. 21+05.04C.S. LIBERTAS SCORZ╚
41SORDON AndreaAL245500. 37. 22+05.05SOC. SPORT.SANFIORESE
42SESANA RobertoAL233500. 37. 39+05.22U.S. VERTEMATESE A.S.D.
43POLI TommasoAL275500. 37. 44+05.27A.S.D. TEAM STRADELLA
44RECALCATI MartinaDA2102500. 37. 50+05.33GS CICLI FIORIN ASD
45DI LUIGI EdoardoAL273500. 37. 54+05.37TRZ CYCLING TEAM
46FELIS LorenzoAL251500. 38. 07+05.50ASC KARDAUN-CARDANO
47BIAMINO IgorAL281500. 38. 08+05.51ASD PEDALE CANELLESE
48SABBADIN FrancescoAL268500. 38. 11+05.54A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
49CROCE Nicolo MattiaAL246500. 38. 15+05.58ASD TEAM BRAMATI
50BESSEGA GabrieleAL283500. 38. 23+06.06BUSTESE OLONIA A.S.D.
51CANCIANI LisaDA2105500. 38. 24+06.07JAM S BIKE TEAM BUJA
52BUCARIA LorenzoAL231500. 38. 29+06.12V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
53LEONARDI GabrieleAL213500. 38. 44+06.27GS BORGONUOVO
54TIBALD AndreaAL240500. 38. 57+06.40VIGOR - CYCLING TEAM
55VIEZZI ElisaDA2101500. 39. 06+06.49ASD DP66 GIANT SMP
56ZIPOLI StefanoAL282500. 39. 09+06.52U.C. CREMASCA
57VETTORATA NicolaAL280500. 39. 21+07.04A.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
58CARISSIMI MatteoAL256500. 39. 22+07.05CICLISTICA TREVIGLIESE
59CASTELNOVO DimitriAL261500. 39. 22+07.05UC COSTAMASNAGA ASD
60BRAIDA LucreziaDA2108500. 39. 32+07.15TEAM GRANZON
61FONTANA BeatriceDA2107500. 39. 40+07.23SOC. SPORT.SANFIORESE
62BUFFA MatteoAL272500. 39. 54+07.37TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
63NIGRA ElisaDA2106500. 39. 54+07.37XCO PROJECT
64BRAMATI ChristianAL238500. 40. 02+07.45CICLISTICA TREVIGLIESE
65POZZATTI ElisaDA2116400. 32. 25-1 lapFOCUS XC ITALY TEAM
66VIGLIANTI ErikaDA2109400. 32. 44-1 lapTEAM DI FEDERICO BLUE
67MANTO GiorgioAL247400. 32. 45-1 lapSOC. SPORT.SANFIORESE
68NAZZANI AlessandroAL252400. 33. 07-1 lapV.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
69VIECELI SimoneAL279400. 33. 12-1 lapA.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
70PAVANELLO RebeccaDA2113400. 33. 34-1 lapG.S. MOSOLE
71MUTTINI LorenzoAL265400. 33. 42-1 lapEQUIPE CORBETTESE
72BOGIATTO NoemiDA2115400. 33. 43-1 lapVIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
73MEDORI LetiziaDA2112400. 34. 05-1 lapTEAM DI FEDERICO PINK
74BRAFA BenedettaDA2110400. 34. 14-1 lapVALDIDENTRO BIKE TEAM
75CERIELLO MatildeDA2114400. 34. 21-1 lapGS CICLI FIORIN ASD
76GIANNOTTI GiorgiaDA2127400. 34. 22-1 lapFOCUS XC ITALY TEAM
77SACCHI ChiaraDA2128400. 34. 22-1 lapBUSTO GAROLFO
78MARZANATI CamillaDA2111400. 35. 06-1 lapG.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
79MORNATA JacopoAL262400. 35. 13-1 lapUC COSTAMASNAGA ASD
80BISCUOLA MatteoAL253400. 35. 33-1 lapTEAM CICLOTECA
81PAOLETTI AndreaAL250400. 35. 37-1 lapGS CICLI FIORIN ASD
82LUNGHI CaterinaDA2120400. 35. 49-1 lapTEAM GRAVITY GAMES
83ABATI NicolasAL276400. 35. 49-1 lapV.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
84LAURETTI MelissaDA2122400. 36. 04-1 lapTEAM DI FEDERICO BLUE
85ROCCATO ElisaDA2121400. 36. 31-1 lapA.S.D. PEDALE CASTELLANO
86PASSAFIUME FilippoAL277400. 36. 46-1 lapG.S. BAREGGESE A.S.D
87RONDELLI FrancescaDA2126400. 36. 49-1 lapDOTTA JUNIOR BIKE TEAM
88BOTTANI GiacomoAL263400. 36. 55-1 lapA.S.D. PEDALE CASTELLANO
89VILLA PetraDA2130400. 37. 36-1 lapASD TEAM BRAMATI
90DURANTE MatildaDA2129400. 37. 56-1 lapPONTIDA MTB TEAM
91MASERATI MarcoAL260400. 39. 04-1 lapA.S.D. PEDALE CASTELLANO
92FANTINI CarlottaDA2125400. 39. 24-1 lapG.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
93ONEDA IreneDA2124300. 33. 10-2 lapGS CICLI FIORIN ASD

ALLIEVI SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1DALLAGO AndreaAL211500. 32. 17CAMPANA IMBALLAGGI - ROTOGAL
2CANCEDDA ErosAL23500. 32. 17ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
3BORELLO FilippoAL21500. 32. 25+08G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
4GALLIO AlessandroAL27500. 32. 27+10FOX TEAM
5BASSIGNANA FabioAL22500. 32. 28+11ASD TEAM BRAMATI
6DE PAOLIS FedericoAL25500. 32. 30+13RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
7GALLIO FilippoAL210500. 32. 42+25FOX TEAM
8FERRI TommasoAL26500. 33. 03+46GS OLIMPIA VALDARNESE
9BETTEO MarcoAL24500. 33. 07+50RACING TEAM RIVE ROSSE
10RISATO RiccardoAL212500. 33. 29+01.12INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
11RENNA EdoardoAL223500. 33. 29+01.12ASD TEAM BRAMATI
12ZUCCHI MatteoAL225500. 33. 32+01.15L EQUILIBRIO - MTB
13DE RE DanieleAL214500. 33. 38+01.21INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
14MENGHINI AlessioAL216500. 33. 39+01.22GCD PEDALE MANZANESE
15TONEATTI LucaAL237500. 33. 40+01.23JAM S BIKE TEAM BUJA
16MISSANA GiovanniAL222500. 33. 46+01.29BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
17PISANU ValerioAL224500. 33. 46+01.29RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
18CINO AlessioAL215500. 34. 04+01.47XCO PROJECT
19ROSSI LorenzoAL28500. 34. 15+01.58ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
20STEVANATO LorenzoAL226500. 34. 25+02.08C.S. LIBERTAS SCORZ╚
21SACCON FedericoAL220500. 34. 26+02.09ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
22COSTALLA Eugenio GiovanniAL217500. 34. 37+02.20TEAM CICLOTECA
23MENICACCI ThomasAL239500. 34. 38+02.21RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
24FIORENTINI FilippoAL218500. 35. 10+02.53TEAM CICLISTICO PALETTI
25SPOLAORE DanieleAL254500. 35. 18+03.01C.S. LIBERTAS SCORZ╚
26SIMONETTO GabrieleAL285500. 35. 19+03.02VELO JUNIOR NOVE
27PINTON KevinAL241500. 35. 41+03.24A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
28CARRER IvanAL284500. 35. 48+03.31TEAM EUROBIKE
29BORTOLOZZO GiovanniAL278500. 36. 04+03.47V.C. CASSANO MAGNAGO 1992
30BERNASCONI EnricoAL269500. 36. 08+03.51BUSTESE OLONIA A.S.D.
31DELLA MEA AssiAL249500. 36. 15+03.58JAM S BIKE TEAM BUJA
32PONZETTI DavideAL228500. 36. 19+04.02V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
33FRANZOI JacopoAL227500. 36. 36+04.19BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
34MALFATTI DavideAL271500. 36. 38+04.21G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
35MASOLI SimoneAL236500. 36. 45+04.28DOTTA JUNIOR BIKE TEAM
36MODANESE AndreaAL242500. 36. 48+04.31INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
37MASIERO SimoneAL274500. 36. 56+04.39A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
38PERAUDO MassimoAL232500. 37. 10+04.53A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
39PIVOTTO StefanoAL264500. 37. 21+05.04C.S. LIBERTAS SCORZ╚
40SORDON AndreaAL245500. 37. 22+05.05SOC. SPORT.SANFIORESE
41SESANA RobertoAL233500. 37. 39+05.22U.S. VERTEMATESE A.S.D.
42POLI TommasoAL275500. 37. 44+05.27A.S.D. TEAM STRADELLA
43DI LUIGI EdoardoAL273500. 37. 54+05.37TRZ CYCLING TEAM
44FELIS LorenzoAL251500. 38. 07+05.50ASC KARDAUN-CARDANO
45BIAMINO IgorAL281500. 38. 08+05.51ASD PEDALE CANELLESE
46SABBADIN FrancescoAL268500. 38. 11+05.54A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
47CROCE Nicolo MattiaAL246500. 38. 15+05.58ASD TEAM BRAMATI
48BESSEGA GabrieleAL283500. 38. 23+06.06BUSTESE OLONIA A.S.D.
49BUCARIA LorenzoAL231500. 38. 29+06.12V.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
50LEONARDI GabrieleAL213500. 38. 44+06.27GS BORGONUOVO
51TIBALD AndreaAL240500. 38. 57+06.40VIGOR - CYCLING TEAM
52ZIPOLI StefanoAL282500. 39. 09+06.52U.C. CREMASCA
53VETTORATA NicolaAL280500. 39. 21+07.04A.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
54CARISSIMI MatteoAL256500. 39. 22+07.05CICLISTICA TREVIGLIESE
55CASTELNOVO DimitriAL261500. 39. 22+07.05UC COSTAMASNAGA ASD
56BUFFA MatteoAL272500. 39. 54+07.37TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
57BRAMATI ChristianAL238500. 40. 02+07.45CICLISTICA TREVIGLIESE
58MANTO GiorgioAL247400. 32. 45-1 lapSOC. SPORT.SANFIORESE
59NAZZANI AlessandroAL252400. 33. 07-1 lapV.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
60VIECELI SimoneAL279400. 33. 12-1 lapA.S.DILETTANTISTICA G.S. FONZASO
61MUTTINI LorenzoAL265400. 33. 42-1 lapEQUIPE CORBETTESE
62MORNATA JacopoAL262400. 35. 13-1 lapUC COSTAMASNAGA ASD
63BISCUOLA MatteoAL253400. 35. 33-1 lapTEAM CICLOTECA
64PAOLETTI AndreaAL250400. 35. 37-1 lapGS CICLI FIORIN ASD
65ABATI NicolasAL276400. 35. 49-1 lapV.C. PONTENURE 1957-F. ZEPPI
66PASSAFIUME FilippoAL277400. 36. 46-1 lapG.S. BAREGGESE A.S.D
67BOTTANI GiacomoAL263400. 36. 55-1 lapA.S.D. PEDALE CASTELLANO
68MASERATI MarcoAL260400. 39. 04-1 lapA.S.D. PEDALE CASTELLANO

DONNE ALLIEVE SECONDO ANNO

posridercatdorslapstimegapteam
1CIABOCCO EleonoraDA2103500. 37. 17+05.00TEAM DI FEDERICO PINK
2RECALCATI MartinaDA2102500. 37. 50+05.33GS CICLI FIORIN ASD
3CANCIANI LisaDA2105500. 38. 24+06.07JAM S BIKE TEAM BUJA
4VIEZZI ElisaDA2101500. 39. 06+06.49ASD DP66 GIANT SMP
5BRAIDA LucreziaDA2108500. 39. 32+07.15TEAM GRANZON
6FONTANA BeatriceDA2107500. 39. 40+07.23SOC. SPORT.SANFIORESE
7NIGRA ElisaDA2106500. 39. 54+07.37XCO PROJECT
8POZZATTI ElisaDA2116400. 32. 25-1 lapFOCUS XC ITALY TEAM
9VIGLIANTI ErikaDA2109400. 32. 44-1 lapTEAM DI FEDERICO BLUE
10PAVANELLO RebeccaDA2113400. 33. 34-1 lapG.S. MOSOLE
11BOGIATTO NoemiDA2115400. 33. 43-1 lapVIGOR REDMOUNT - FREEDOM TO RIDE
12MEDORI LetiziaDA2112400. 34. 05-1 lapTEAM DI FEDERICO PINK
13BRAFA BenedettaDA2110400. 34. 14-1 lapVALDIDENTRO BIKE TEAM
14CERIELLO MatildeDA2114400. 34. 21-1 lapGS CICLI FIORIN ASD
15GIANNOTTI GiorgiaDA2127400. 34. 22-1 lapFOCUS XC ITALY TEAM
16SACCHI ChiaraDA2128400. 34. 22-1 lapBUSTO GAROLFO
17MARZANATI CamillaDA2111400. 35. 06-1 lapG.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
18LUNGHI CaterinaDA2120400. 35. 49-1 lapTEAM GRAVITY GAMES
19LAURETTI MelissaDA2122400. 36. 04-1 lapTEAM DI FEDERICO BLUE
20ROCCATO ElisaDA2121400. 36. 31-1 lapA.S.D. PEDALE CASTELLANO
21RONDELLI FrancescaDA2126400. 36. 49-1 lapDOTTA JUNIOR BIKE TEAM
22VILLA PetraDA2130400. 37. 36-1 lapASD TEAM BRAMATI
23DURANTE MatildaDA2129400. 37. 56-1 lapPONTIDA MTB TEAM
24FANTINI CarlottaDA2125400. 39. 24-1 lapG.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
25ONEDA IreneDA2124300. 33. 10-2 lapGS CICLI FIORIN ASD

« precedente

XC Masseria del Cuccaro