Statistiche Gara

Partenza 

 Marathon

Partenza 

 Granfondo

Marathon dei Monti Ausoni e Lago di Fondi

Fondi (LT) - 22 Settembre 2019

ASD Cicloamatori Fondi
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1GATTI GIOVANNIM1141101. 37. 09TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
2CAPPONI StefanoEL4101. 37. 53+44PRO BIKE RIDING TEAM
3GIUSERI SamueleELMT72101. 38. 31+01.22TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
4CARNEVALE ItaloM21101. 43. 35+06.26PAOLA BIKE TEAM
5MIRABILE AlessioUN8101. 43. 39+06.30SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING
6NIGRO GabrieleUN16101. 44. 58+07.49A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
7MIGNOLI FrancescoELMT78101. 46. 42+09.33A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
8FAGO MASTRANGELO RaffaeleM186101. 49. 01+11.52A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
9CLEMENTE FrancescoM138101. 51. 21+14.12ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
10RUSSO PasqualeM576101. 53. 27+16.18HGV CICLI CONTE RACING TEAM
11SIRICA PasqualeEL5101. 53. 59+16.50PIT STOP RACING TEAM
12FORLENZA GennaroUN3101. 54. 25+17.16A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
13GAUDIO AlessandroM129101. 54. 50+17.41A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
14BIANCO VitantonioM134101. 54. 51+17.42ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
15BELLOMARINO FabioM373101. 55. 10+18.01TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
16TOTI PalmiroM367101. 55. 25+18.16ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
17FAVALE FrancescoUN7101. 55. 39+18.30CARBONHUBO CMQ
18LOMBARDO VitoM532101. 55. 50+18.41SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING
19MINELLI UmbertoM485101. 59. 19+22.10EXTREME BIKE
20AVERSA VincenzoM551102. 01. 39+24.30ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
21RADESCA EmilioM637102. 03. 06+25.57ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
22STRIANO AlfonsoM4179102. 04. 37+27.28PIT STOP RACING TEAM
23MATTOCCIA MirkoM3169102. 04. 46+27.37ASD DRAKE TEAM CISTERNA
24SIMEONE VincenzoM250102. 06. 55+29.46A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
25MARENCO LeonardoELMT165102. 07. 34+30.25ASD TEAM BIKE PALOMBARA SABINA
26SARAGA GianpieroM658102. 07. 38+30.29HGV CICLI CONTE RACING TEAM
27MENNILLO PietroM5143102. 10. 26+33.17G.S.C. MOIANO (BN)
28MANTUA AntonioM781102. 10. 57+33.48A.S.D. PRENESTE BIKE
29GIUNCHINO AlfonsoM441102. 12. 30+35.21MTBFAN
30BOMBACI GiuseppeELMT84102. 12. 32+35.23TEAM JONICA MEGAMO
31PASTENA NicolaM144102. 12. 34+35.25A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
32PALCERA RocchinoM228102. 15. 57+38.48ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
33PELUSO SimoneM5134102. 17. 08+39.59MTB CASERTA ASD
34D AMBROSIO FerdinandoM5139102. 17. 12+40.03CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
35MARINI FabrizioM3145102. 17. 17+40.08FUN BIKE A.S.D. TWO WHEELS
36REHO GianlucaM436102. 17. 22+40.13MTF SUPERBIKE ASD
37STROLLO FabioM340102. 17. 23+40.14ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
38SCIALLA TommasoM4135102. 22. 13+45.04MTB CASERTA ASD
39FERRARA DavideM221102. 23. 27+46.18LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
40ANTICO VitoM1152102. 23. 41+46.32A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
41PALCERA MarcoM131102. 23. 42+46.33ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
42DE MARE FrancescoM124102. 23. 45+46.36ASD SIRINO BIKE
43RENNA GilbertoM523102. 23. 48+46.39BIKEPIONEERS
44MOSCATO DanieleM143102. 24. 49+47.40ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
45MINERVINO Maria LuciaW112102. 25. 42+48.33SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING
46VECCHIONE TommasoUN2102. 27. 33+50.24ASD FEDERAL TEAM BIKE
47CASCONE GiuseppeM546102. 29. 37+52.28ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
48BIASOLI GuidoM756102. 30. 45+53.36TEAM FERRARA BIKE
49GIORDANO PierluigiM362102. 30. 48+53.39ASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM
50PAOLONI FulgenzioM1144102. 32. 20+55.11ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
51VERRO MauroM654102. 32. 20+55.11A.S.D. APEBIKE
52PLAITANO AlessandroM255102. 32. 26+55.17EXTREMEBIKE SALERNO
53DE NUZZO LuiginoM352102. 33. 46+56.37ASD MELISSANO TEAM BIKE
54VANNUCCHI RosarioM4140102. 39. 41+1H.02CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
55FILONI GianfrancoM245102. 39. 43+1H.02BIKEPIONEERS
56ROMANO CarmeloM435102. 40. 58+1H.03MTF SUPERBIKE ASD
57DE LUCA Giovanni AntonioM4131102. 46. 53+1H.09A.S.D. MOUNTAIN BIKE SILA
58LIPPOLIS Cosimo DonatoM230102. 47. 24+1H.10ASD LABICICLETTASTORE.IT
59DI BELLA Agatino GiuseppeM783102. 58. 40+1H.21TEAM JONICA MEGAMO
60DI LIONE CarmineELMT53103. 02. 44+1H.25ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
61MICCO CinziaW214103. 12. 14+1H.35G.S.C. MOIANO (BN)

ELITE

posridercatdorslapstimegapteam
1CAPPONI StefanoEL4101. 37. 53+44PRO BIKE RIDING TEAM
2SIRICA PasqualeEL5101. 53. 59+16.50PIT STOP RACING TEAM

ELITE MASTER SPORT

posridercatdorslapstimegapteam
1GIUSERI SamueleELMT72101. 38. 31+01.22TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
2MIGNOLI FrancescoELMT78101. 46. 42+09.33A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
3MARENCO LeonardoELMT165102. 07. 34+30.25ASD TEAM BIKE PALOMBARA SABINA
4BOMBACI GiuseppeELMT84102. 12. 32+35.23TEAM JONICA MEGAMO
5DI LIONE CarmineELMT53103. 02. 44+1H.25ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA

MASTER 1

posridercatdorslapstimegapteam
1GATTI GIOVANNIM1141101. 37. 09TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
2FAGO MASTRANGELO RaffaeleM186101. 49. 01+11.52A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
3CLEMENTE FrancescoM138101. 51. 21+14.12ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
4GAUDIO AlessandroM129101. 54. 50+17.41A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
5BIANCO VitantonioM134101. 54. 51+17.42ASD CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
6PASTENA NicolaM144102. 12. 34+35.25A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
7ANTICO VitoM1152102. 23. 41+46.32A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
8PALCERA MarcoM131102. 23. 42+46.33ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
9DE MARE FrancescoM124102. 23. 45+46.36ASD SIRINO BIKE
10MOSCATO DanieleM143102. 24. 49+47.40ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
11PAOLONI FulgenzioM1144102. 32. 20+55.11ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS

MASTER 2

posridercatdorslapstimegapteam
1CARNEVALE ItaloM21101. 43. 35+06.26PAOLA BIKE TEAM
2SIMEONE VincenzoM250102. 06. 55+29.46A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
3PALCERA RocchinoM228102. 15. 57+38.48ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
4FERRARA DavideM221102. 23. 27+46.18LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
5PLAITANO AlessandroM255102. 32. 26+55.17EXTREMEBIKE SALERNO
6FILONI GianfrancoM245102. 39. 43+1H.02BIKEPIONEERS
7LIPPOLIS Cosimo DonatoM230102. 47. 24+1H.10ASD LABICICLETTASTORE.IT

MASTER 3

posridercatdorslapstimegapteam
1BELLOMARINO FabioM373101. 55. 10+18.01TEAM CASTELLO BIKE-RACE MOUNTAIN
2TOTI PalmiroM367101. 55. 25+18.16ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
3MATTOCCIA MirkoM3169102. 04. 46+27.37ASD DRAKE TEAM CISTERNA
4MARINI FabrizioM3145102. 17. 17+40.08FUN BIKE A.S.D. TWO WHEELS
5STROLLO FabioM340102. 17. 23+40.14ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
6GIORDANO PierluigiM362102. 30. 48+53.39ASD PRO RACING LECCE BIKE TEAM
7DE NUZZO LuiginoM352102. 33. 46+56.37ASD MELISSANO TEAM BIKE

MASTER 4

posridercatdorslapstimegapteam
1MINELLI UmbertoM485101. 59. 19+22.10EXTREME BIKE
2STRIANO AlfonsoM4179102. 04. 37+27.28PIT STOP RACING TEAM
3GIUNCHINO AlfonsoM441102. 12. 30+35.21MTBFAN
4REHO GianlucaM436102. 17. 22+40.13MTF SUPERBIKE ASD
5SCIALLA TommasoM4135102. 22. 13+45.04MTB CASERTA ASD
6VANNUCCHI RosarioM4140102. 39. 41+1H.02CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
7ROMANO CarmeloM435102. 40. 58+1H.03MTF SUPERBIKE ASD
8DE LUCA Giovanni AntonioM4131102. 46. 53+1H.09A.S.D. MOUNTAIN BIKE SILA

MASTER 5

posridercatdorslapstimegapteam
1RUSSO PasqualeM576101. 53. 27+16.18HGV CICLI CONTE RACING TEAM
2LOMBARDO VitoM532101. 55. 50+18.41SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING
3AVERSA VincenzoM551102. 01. 39+24.30ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
4MENNILLO PietroM5143102. 10. 26+33.17G.S.C. MOIANO (BN)
5PELUSO SimoneM5134102. 17. 08+39.59MTB CASERTA ASD
6D AMBROSIO FerdinandoM5139102. 17. 12+40.03CICLOO CARBONARI BIKERS A.S.D.
7RENNA GilbertoM523102. 23. 48+46.39BIKEPIONEERS
8CASCONE GiuseppeM546102. 29. 37+52.28ASD TEAM GIUSEPPE BIKE

MASTER 6

posridercatdorslapstimegapteam
1RADESCA EmilioM637102. 03. 06+25.57ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
2SARAGA GianpieroM658102. 07. 38+30.29HGV CICLI CONTE RACING TEAM
3VERRO MauroM654102. 32. 20+55.11A.S.D. APEBIKE

MASTER 7

posridercatdorslapstimegapteam
1MANTUA AntonioM781102. 10. 57+33.48A.S.D. PRENESTE BIKE
2BIASOLI GuidoM756102. 30. 45+53.36TEAM FERRARA BIKE
3DI BELLA Agatino GiuseppeM783102. 58. 40+1H.21TEAM JONICA MEGAMO

UNDER 23

posridercatdorslapstimegapteam
1MIRABILE AlessioUN8101. 43. 39+06.30SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING
2NIGRO GabrieleUN16101. 44. 58+07.49A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
3FORLENZA GennaroUN3101. 54. 25+17.16A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
4FAVALE FrancescoUN7101. 55. 39+18.30CARBONHUBO CMQ
5VECCHIONE TommasoUN2102. 27. 33+50.24ASD FEDERAL TEAM BIKE

DONNE AMATORI 1

posridercatdorslapstimegapteam
1MINERVINO Maria LuciaW112102. 25. 42+48.33SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING

DONNE AMATORI 2

posridercatdorslapstimegapteam
1MICCO CinziaW214103. 12. 14+1H.35G.S.C. MOIANO (BN)

« precedente

Granfondo del Fortore