Statistiche Gara

Partenza 

 Esordienti - Allievi

Partenza 

 Agonisti - Amatori

Partenza 

 G6

XCO Castello di Mussomeli

Mussomeli (CL) - 15 Giugno 2019

ASD Caltanissetta Provincia dei Castelli
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BARBAGALLO GiuseppeAL1171401. 01. 58ASD KASMENE BIKE
2REINA GiuseppeAL1172401. 08. 36RACING TEAM AGRIGENTO
3DI MAIO ValerioAL1174401. 10. 48FINESTRELLE BIKERS
4LA SALA PietroAL1175401. 15. 40A.S.D. PROBIKE ERICE

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1OCCHIPINTI LorenzoAL2156401. 01. 24BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
2MANCUSO GianlucaAL2154401. 01. 59SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
3FRANGIAMORE EnzoAL2155401. 03. 08TEAM RACE MOUNTAIN
4BONCUORE GiuseppeAL2152401. 05. 25ASD GS MEDITERRANEO
5SICUSO AlessandroAL2151401. 08. 44NONSOLOBIKE
6MOSA Richard GiuseppeAL2160401. 10. 54TEAM RACE MOUNTAIN
7BRULLO DavideAL2153401. 11. 38ASD KASMENE BIKE
8PICCIOTTA GiuseppeAL2159401. 17. 54ASD KASMENE BIKE
9COSTANZA GaspareAL2161401. 18. 46TEAM RACE MOUNTAIN
10SALANITRI NicoloAL2158301. 08. 18S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO

 

Donne Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1MANGIONE Flavia MariaED1225200. 41. 44TEAM RACE MOUNTAIN
2MICIELI AnastasiaED1227200. 44. 55ASD KASMENE BIKE
3VOKRRI SonilaED1226200. 46. 46ASD KASMENE BIKE
4VITALE AntonellaED1228200. 54. 09MTB GANGI

 

Donne Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1DIERNA Giulia MariagiovannaED2223200. 41. 10ASD KASMENE BIKE
2VITELLO ChiaraED2224200. 45. 12RACING TEAM AGRIGENTO
3SCUDERI LiviaED2221200. 50. 31THE BLACK SHEEP

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1PONZIO GiuseppeES1211300. 50. 21A.S.D. PROBIKE ERICE
2RISPLENDENTE Vincenzo AndreaES1212300. 55. 51TEAM RACE MOUNTAIN
3FAZIO Joan PedroES1214300. 59. 29RACING TEAM AGRIGENTO
4LOPIANO DarioES1219301. 00. 23TEAM RACE MOUNTAIN
5FICARA EmanueleES1220301. 02. 48ASD GS MEDITERRANEO
6GUARRASI FedericoES1218301. 04. 11A.S.D. PROBIKE ERICE
7SABELLA TommasoES1216301. 06. 19RACING TEAM AGRIGENTO
8LA COMMARE PietroES1213301. 11. 12A.S.D. PROBIKE ERICE
9SCROFANI EnricoES1215200. 47. 04TEAM RACE MOUNTAIN

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1D ANGELO Samuele MariaES2184300. 45. 32A.S.D. PROBIKE ERICE
2LA PORTA AlessioES2186300. 46. 07RACING TEAM AGRIGENTO
3FERLITO StefanoES2182300. 46. 50NONSOLOBIKE
4RAGONESI FilippoES2181300. 47. 54MARINO BIKE & BIKER
5CATALANO Samuele MariaES2183300. 47. 57A.S.D. PROBIKE ERICE
6SPAGNOLO MicheleES2199300. 49. 27TEAM RACE MOUNTAIN
7IURATO AndreaES2189300. 49. 28BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
8GRAVINA FrancescoES2188300. 54. 59THE BLACK SHEEP
9TOMASELLI Federico GiambattistaES2198301. 06. 24IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
10SALA GiuseppeES2201301. 11. 52BIKE TEAM RIBERA
11CIRINESI AntoninoES2185200. 44. 06A.S.D. PROBIKE ERICE
12IEMMOLO FrancescoES2197200. 47. 08A.S.D. AZZURRA
13GRUTTADAURIA ErosES2194200. 49. 17TEAM RACE MOUNTAIN