XC Cittą di Noto Timpa del Sole

Noto (SR) - 9 Giugno 2019

ASD MTB Noto
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1LOMBARDO EnricoAL1124400. 40. 50A.S.D. MTB NOTO
2BELLINA TERRA GabrieleAL1123400. 42. 29BIKE &CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
3DI MAIO ValerioAL1121400. 43. 18FINESTRELLE BIKERS
4LA SALA PietroAL1122400. 52. 06A.S.D. PROBIKE ERICE

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1OCCHIPINTI LorenzoAL2105400. 39. 07BIKE &CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
2FRANGIAMORE EnzoAL2104400. 39. 22TEAM RACE MOUNTAIN
3MANCUSO GianlucaAL2103400. 40. 23SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
4SALANITRI NicoloAL2106400. 41. 55S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
5BRULLO DavideAL2102400. 44. 18ASD KASMENE BIKE
6SANTORO GiuseppeAL2109400. 44. 56A.S.D. PROBIKE ERICE
7MOSA Richard GiuseppeAL2108400. 47. 12TEAM RACE MOUNTAIN
8PICCIOTTA GiuseppeAL2107400. 49. 50ASD KASMENE BIKE

 

Donne Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1VOKRRI SonilaED1164200. 29. 17ASD KASMENE BIKE
2MICIELI AnastasiaED1165200. 36. 12ASD KASMENE BIKE
3VITALE AntonellaED1166200. 42. 46MTB GANGI

 

Donne Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1SCUDERI LiviaED2161200. 26. 17THE BLACK SHEEP
2DIERNA Giulia MariagiovannaED2162200. 27. 23ASD KASMENE BIKE
3VITELLO ChiaraED2163200. 28. 08RACING TEAM AGRIGENTO

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1LA COMMARE PietroES1152300. 40. 33A.S.D. PROBIKE ERICE
2LOPIANO DarioES1155300. 40. 33TEAM RACE MOUNTAIN
3RISPLENDENTE Vincenzo AndreaES1151300. 42. 36TEAM RACE MOUNTAIN
4FAZIO Joan PedroES1150300. 48. 22RACING TEAM AGRIGENTO
5SABELLA TommasoES1154200. 29. 50RACING TEAM AGRIGENTO
6MOTTA GiuseppeES1156200. 35. 37IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
7SCHIAVONE AntonioES1110200. 49. 06IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
8MARCUZZO LorenzoES1160200. 55. 42IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
9PESSINA CesareES1158100. 31. 42IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1D ANGELO Samuele MariaES2132300. 28. 48A.S.D. PROBIKE ERICE
2CIRINESI AntoninoES2133300. 30. 16A.S.D. PROBIKE ERICE
3LA PORTA AlessioES2134300. 31. 01RACING TEAM AGRIGENTO
4SPAGNOLO MicheleES2143300. 31. 26TEAM RACE MOUNTAIN
5IURATO AndreaES2135300. 31. 35BIKE &CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
6FERLITO StefanoES2131300. 32. 23NONSOLOBIKE
7CASSARINO AntonioES2138300. 33. 26IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
8ZAMMITTO GiuseppeES2137300. 34. 40ASD KASMENE BIKE
9GALLO MarcoES2172300. 35. 55A.S.D. PROBIKE ERICE
10LOREFICE SimoneES2140300. 38. 26A.S.D. AZZURRA
11TOMASELLI Federico GiambattistaES2142300. 40. 16IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
12RUTA LorenzoES2139200. 32. 27NONSOLOBIKE
13DI LUCIANO GiuseppeES2145200. 39. 21IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 


« precedente

Granfondo di Gragnano