Statistiche Gara

Partenza 

 Allievi

Partenza 

 Agonisti - Amatori

Partenza 

 Esordienti

4° Memorial Francesco e Vincenzo Scirč

Gangi (PA) - 31 Marzo 2019

ASD Francesco Scirč Gangi
Timing by HOT Laps


 

Donne Elite

posridercatdorslapstimeteam
1TRUPIA ValeriaDE61401. 20. 55TEAM RACE MOUNTAIN

 

Elite

posridercatdorslapstimeteam
1SCIRICA GiuseppeEL1501. 13. 32FINESTRELLE BIKERS

 

Elite Master Sport

posridercatdorslapstimeteam
1SALERNO GaetanoELMT34501. 18. 15A.S.D. FRANCESCO SCIRČ GANGI
2COSTA LuigiELMT27501. 23. 24FINESTRELLE BIKERS
3SAVARINO MassimoELMT31401. 19. 41NONSOLOBIKE
4POLIZZANO ValentinoELMT29401. 23. 26CO2 MADONE TEAM
5BARBERI CristianELMT28401. 29. 48CO2 MADONE TEAM
6DIPIETRO VincenzoELMT26301. 07. 46CO2 MADONE TEAM

 

Donne Master Sport

posridercatdorslapstimeteam
1CARUSO GiorgiaEWS87301. 33. 52IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
2BUTEAN Lucica NataliaEWS86201. 10. 57MTB GANGI

 

Junior Master Sport

posridercatdorslapstimeteam
1GRILLO BaldassareJMT39501. 20. 31ASD AREA BICI RACING TEAM
2GIOVENI MirkoJMT22401. 20. 44G.C.FERRERI. ASD
3MULE GiovanniJMT20401. 23. 21ASD GS MEDITERRANEO
4D ANGELO Danilo GiuseppeJMT25301. 15. 45A.S.D. FRANCESCO SCIRČ GANGI

 

Junior

posridercatdorslapstimeteam
1DI STEFANO DavideJU11501. 07. 27BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
2SPICA EmanueleJU18501. 08. 17TEAM RACE MOUNTAIN
3AMELLA MatteoJU7501. 10. 27RACING TEAM AGRIGENTO
4LO MONACO SalvatoreJU12501. 12. 03TEAM RACE MOUNTAIN
5DI PRIMA MauroJU9501. 14. 32FINESTRELLE BIKERS
6FICARA GianlucaJU17501. 18. 46TEAM RACE MOUNTAIN
7RICCA SalvatoreJU8501. 20. 44RACING TEAM AGRIGENTO
8SPINELLA SimoneJU16501. 22. 08SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
9DI MAIO GianlucaJU10401. 14. 39FINESTRELLE BIKERS
10GENNARO GiovanniJU15301. 09. 49BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
11ROTONDO LorenzoJU14201. 10. 58IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 

Master 1

posridercatdorslapstimeteam
1PINTAUDI AlessandroM135401. 09. 58ASD GS MEDITERRANEO
2LA BIANCA NicolaM137401. 11. 25A.S.D. FRANCESCO SCIRČ GANGI
3POLIZZANO GiuseppeM136401. 13. 07CO2 MADONE TEAM

 

Master 2

posridercatdorslapstimeteam
1MEZZASALMA GianmarcoM245501. 24. 20BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
2CAMILLIERI GiovanniM246401. 08. 20BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
3SCRIVANO AntonioM242401. 10. 52S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
4FRANCO GianlucaM241301. 08. 36S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO

 

Master 3

posridercatdorslapstimeteam
1MIGLIORE GiuseppeM350501. 22. 21A.S.D./ BIO APEMAYA
2EMULO GiuseppeM349501. 31. 25A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
3CAMARDA EnzoM348301. 12. 20S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
4MULE DomenicoM347301. 24. 09IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 

Master 4

posridercatdorslapstimeteam
1MONTELEONE GianfrancoM465501. 16. 19TEAM SIRACUSANI
2SPAMPINATO AlessandroM464501. 21. 36FRM RACING TEAM SICILIA
3TERRANOVA SebastianoM463401. 12. 41A.S.D. MTB NOTO
4GUASTELLA MarcelloM462401. 17. 11ASD GS MEDITERRANEO

 

Master 5

posridercatdorslapstimeteam
1DISTEFANO GiorgioM574401. 08. 00BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
2MANNO BaldassareM570401. 09. 47FINESTRELLE BIKERS
3GUARINO GiovanniM572401. 27. 37NONSOLOBIKE
4ABELLA MaurizioM573401. 28. 52GI ESSE PRO CYCLING
5CAPPUCCIO CorradoM571301. 33. 33IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 

Master 6

posridercatdorslapstimeteam
1GIARAMITA AndreaM677401. 19. 53FINESTRELLE BIKERS
2SALUSTRI LuigiM678301. 23. 35IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 

Master 7

posridercatdorslapstimeteam
1BONOMO SaverioM782401. 23. 35A.S.D. AZZURRA
2FICHERA GiuseppeM781301. 14. 41A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS
3CALABRO CASTELLO GiuseppeM780301. 15. 39G.C. FERRERI ASD

 

Master 8

posridercatdorslapstimeteam
1VENTURA GiovanniM884401. 23. 05A.S.D./ BIO APEMAYA

 

Under 23

posridercatdorslapstimeteam
1VIRGA AndreaUN4501. 16. 13TEAM RACE MOUNTAIN
2ODDO ManuelUN6501. 17. 46TEAM RACE MOUNTAIN
3ACQUAVIVA SalvatoreUN3401. 10. 57NONSOLOBIKE

 

Donne Amatori 2

posridercatdorslapstimeteam
1RUSSO Carmen AngelaW288301. 20. 38NONSOLOBIKE
2CIAMPOLLARI RosariaW285301. 22. 18CO2 MADONE TEAM

 


« precedente

Visciano Bike Marathon

successiva »

Marathon del Salento