2 XCO La Torre

Palazzolo Acreide (SR) - 3 Marzo 2019

ASD Nonsolobike
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BARBAGALLO GiuseppeAL1215400. 46. 15ASD KASMENE BIKE
2REINA GiuseppeAL1216400. 47. 38RACING TEAM AGRIGENTO
3GIULIANA GiuseppeAL1229400. 48. 17G.S.C.D. ALMO
4DISTEFANO DarioAL1218400. 48. 18NONSOLOBIKE
5BELLINA TERRA GabrieleAL1219400. 48. 50BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
6LOMBARDO EnricoAL1222400. 49. 17A.S.D. MTB NOTO
7DI MAIO ValerioAL1217400. 50. 18FINESTRELLE BIKERS
8DI MARTINO AndreaAL1220400. 51. 41NONSOLOBIKE
9LA SALA PietroAL1221400. 51. 41A.S.D. PROBIKE ERICE
10CURTO AntoninoAL1223400. 54. 50A.S.D. SICANI BIKE
11VICO OrazioAL1227301. 00. 17NONSOLOBIKE

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BONCUORE GiuseppeAL2201400. 45. 22ASD GS MEDITERRANEO
2OCCHIPINTI LorenzoAL2208400. 45. 52BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
3MANCUSO GianlucaAL2204400. 46. 02SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY R
4FRANGIAMORE EnzoAL2202400. 46. 31TEAM RACE MOUNTAIN
5BRULLO DavideAL2203400. 47. 01ASD KASMENE BIKE
6SBABO NathanAL2214400. 47. 18A.S.D. BELVEDERE
7SALANITRI NicoloAL2205400. 48. 49S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
8FRASCA RiccardoAL2212400. 49. 12A.S.D. MTB NOTO
9GRAVINA MicheleAL2209400. 49. 40THE BLACK SHEEP
10RECUPERO MicheleAL2206400. 49. 49TEAM BIKE 2000
11PICCIOTTA GiuseppeAL2207400. 54. 12ASD KASMENE BIKE
12SANTORO GiuseppeAL2211400. 55. 04A.S.D. PROBIKE ERICE
13PIAZZA Giovanni PaoloAL2213400. 56. 09THE BLACK SHEEP
14MOSA Richard GiuseppeAL2210400. 58. 51TEAM RACE MOUNTAIN

 

Donne Allieve secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1OCCHIPINTI FedericaDA2230300. 47. 24BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM

 

Donne Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1MANGIONE Flavia MariaED1295200. 32. 14TEAM RACE MOUNTAIN
2VOKRRI SonilaED1293200. 32. 19ASD KASMENE BIKE
3MICIELI AnastasiaED1294200. 37. 51ASD KASMENE BIKE
4VITALE AntonellaED1296100. 29. 54MTB GANGI

 

Donne Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1SCUDERI LiviaED2290200. 29. 16THE BLACK SHEEP
2VITELLO ChiaraED2292200. 30. 21RACING TEAM AGRIGENTO
3DIERNA Giulia MariagiovannaED2291200. 30. 38ASD KASMENE BIKE

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1PONZIO GiuseppeES1264300. 40. 02A.S.D. PROBIKE ERICE
2RISPLENDENTE Vincenzo AndreaES1266300. 41. 30TEAM RACE MOUNTAIN
3CALAMIA MicheleES1265300. 41. 52A.S.D. PROBIKE ERICE
4FAZIO Joan PedroES1269300. 42. 45RACING TEAM AGRIGENTO
5DISTEFANO GiovanniES1273300. 43. 01G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
6LOPIANO DarioES1272300. 45. 07TEAM RACE MOUNTAIN
7BRANCATO LucaES1287300. 48. 29FORNO PIOPPI - TEAM TOSCANO GIARRE
8SABELLA TommasoES1268300. 48. 31RACING TEAM AGRIGENTO
9LA COMMARE PietroES1267300. 48. 52A.S.D. PROBIKE ERICE
10TARANTELLO SalvatoreES1279300. 50. 42P.A.D. LIB. C.CHIAPPUCCI
11FICARA EmanueleES1274200. 36. 35ASD GS MEDITERRANEO
12FARNISI AndreaES1281200. 38. 25G.S.D. PEDALE IBLEO RAGUSA
13SCROFANI EnricoES1271200. 38. 58TEAM RACE MOUNTAIN
14SCROFANI DavideES1286200. 44. 47G.S.C.D. ALMO
15RUTA MattiaES1275200. 46. 10NONSOLOBIKE
16AGOSTA PietroES1284200. 46. 18NONSOLOBIKE
17DI VITALE DomenicoES1285200. 46. 21A.S.D. SICANI BIKE
18ALBANESE Leon AntonioES1282200. 47. 16A.S.D. MTB NOTO
19MINEO PiergiuseppeES1283200. 47. 54NONSOLOBIKE
20SCHIAVONE AntonioES1280100. 49. 42IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1CATALANO Samuele MariaES2241300. 36. 14A.S.D. PROBIKE ERICE
2LA PORTA AlessioES2246300. 36. 36RACING TEAM AGRIGENTO
3GRAVINA FrancescoES2248300. 37. 06THE BLACK SHEEP
4IURATO AndreaES2243300. 37. 14BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
5D ANGELO Samuele MariaES2245300. 38. 18A.S.D. PROBIKE ERICE
6SPAGNOLO MicheleES2255300. 39. 00TEAM RACE MOUNTAIN
7CIRINESI AntoninoES2242300. 40. 09A.S.D. PROBIKE ERICE
8CASSARINO AntonioES2251300. 40. 31IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
9LAURETTA TommasoES2249300. 41. 35NONSOLOBIKE
10ZAMMITTO GiuseppeES2250300. 42. 11ASD KASMENE BIKE
11GALLO MarcoES2247300. 42. 32A.S.D. PROBIKE ERICE
12LOREFICE SimoneES2256300. 43. 20A.S.D. AZZURRA
13GRUTTADAURIA ErosES2254300. 45. 08TEAM RACE MOUNTAIN
14RUTA LorenzoES2253300. 48. 50NONSOLOBIKE
15ORLANDO JacopoES2260300. 50. 32TEAM RACE MOUNTAIN
16TOMASELLI Federico GiambattistaES2258300. 52. 49IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
17IEMMOLO FrancescoES2257200. 32. 34A.S.D. AZZURRA
18AZZARELLI KarolES2259200. 45. 08NONSOLOBIKE
19SCOLARO GiuseppeES2261100. 41. 46TEAM BIKE 2000

 


« precedente

1 XC Rocca di Buticari

successiva »

Granfondo Parco del Sele