II Trofeo BikePark Carancino

Belvedere (SR) - 10 Febbraio 2019

ASD Il Branco Bikers
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BARBAGALLO GiuseppeAL1220400. 43. 30ASD KASMENE BIKE
2REINA GiuseppeAL1222400. 43. 54RACING TEAM AGRIGENTO
3DI MARTINO AndreaAL1225400. 45. 55NONSOLOBIKE
4DI MAIO ValerioAL1228400. 46. 08FINESTRELLE BIKERS
5CURTO AntoninoAL1224400. 46. 17A.S.D. SICANI BIKE
6DISTEFANO DarioAL1227400. 46. 35NONSOLOBIKE
7LA SALA PietroAL1221400. 46. 45A.S.D. PROBIKE ERICE
8BELLINA TERRA GabrieleAL1223400. 46. 50BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
9LOMBARDO EnricoAL1231400. 46. 51A.S.D. MTB NOTO
10LAMPASONA VincenzoAL1229400. 48. 28ASD GS MEDITERRANEO
11VITABILE EdoardoAL1226300. 43. 09RACING TEAM AGRIGENTO

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1SICUSO AlessandroAL2203400. 41. 59NONSOLOBIKE
2BONCUORE GiuseppeAL2212400. 42. 00ASD GS MEDITERRANEO
3BRULLO DavideAL2209400. 42. 45ASD KASMENE BIKE
4MANCUSO GianlucaAL2204400. 43. 04SPECIAL BIKERS ELIOS CODE FACTORY RACING
5FRANGIAMORE EnzoAL2201400. 43. 27TEAM RACE MOUNTAIN
6OCCHIPINTI LorenzoAL2205400. 43. 55BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
7GRAVINA MicheleAL2202400. 44. 47THE BLACK SHEEP
8SALANITRI NicoloAL2207400. 44. 50S.S.D. BODY MIND + RANDAZZO
9MICHELE RecuperoAL2208400. 47. 44TEAM BIKE 2000
10PICCIOTTA GiuseppeAL2210400. 48. 41ASD KASMENE BIKE
11MOSA Richard GiuseppeAL2211400. 49. 29TEAM RACE MOUNTAIN
12FILOCAMO FabioAL2213300. 40. 32TEAM BIKE 2000
13GLORIA SamueleAL2214300. 47. 00ASD CAPRS

 

Donne Allieve

posridercatdorslapstimeteam
1OCCHIPINTI FedericaDA233400. 50. 31BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM

 

Donne Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1VOKRRI SonilaED1285200. 29. 09ASD KASMENE BIKE
2MICIELI AnastasiaED1284200. 35. 47ASD KASMENE BIKE
3BARBAGALLO AsiaED1282200. 36. 05THE BLACK SHEEP

 

Donne Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1SCUDERI LiviaED2287200. 28. 56THE BLACK SHEEP
2DIERNA Giulia MariagiovannaED2286200. 29. 22ASD KASMENE BIKE
3VITELLO ChiaraED2288200. 30. 11RACING TEAM AGRIGENTO

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1PONZIO GiuseppeES1281300. 37. 51A.S.D. PROBIKE ERICE
2CALAMIA MicheleES1279300. 38. 15A.S.D. PROBIKE ERICE
3RISPLENDENTE Vincenzo AndreaES1271300. 39. 22TEAM RACE MOUNTAIN
4TARANTELLO SalvatoreES1275300. 42. 40P.A.D. LIB. C.CHIAPPUCCI
5LA COMMARE PietroES1280300. 44. 33A.S.D. PROBIKE ERICE
6SCROFANI EnricoES1272300. 48. 22TEAM RACE MOUNTAIN
7SABELLA TommasoES1274300. 50. 29RACING TEAM AGRIGENTO

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1CATALANO Samuele MariaES2243300. 34. 18A.S.D. PROBIKE ERICE
2CIRINESI AntoninoES2242300. 34. 56A.S.D. PROBIKE ERICE
3GRAVINA FrancescoES2247300. 35. 12THE BLACK SHEEP
4FERLITO StefanoES2241300. 35. 14NONSOLOBIKE
5IURATO AndreaES2248300. 36. 11BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
6D ANGELO Samuele MariaES2255300. 38. 11A.S.D. PROBIKE ERICE
7GALLO MarcoES2254300. 38. 16A.S.D. PROBIKE ERICE
8ZAMMITTO GiuseppeES2249300. 38. 22ASD KASMENE BIKE
9BELLAFIORE DarioES2251300. 38. 23FINESTRELLE BIKERS
10LAURETTA TommasoES2266300. 38. 56NONSOLOBIKE
11CASSARINO AntonioES2267300. 39. 53IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
12RUTA LorenzoES2263300. 41. 32NONSOLOBIKE
13GRUTTADAURIA ErosES2250300. 41. 43TEAM RACE MOUNTAIN
14LOREFICE SimoneES2258300. 42. 08A.S.D. AZZURRA
15NARISI VARSALONA CarmeloES2256300. 43. 07A.S.D. SICANI BIKE
16IEMMOLO FrancescoES2260300. 47. 16A.S.D. AZZURRA
17TOMASELLI Federico GiambattistaES2261300. 47. 59IL BRANCO TEAM RACING CARANCINO
18SOLE SalvatoreES2259300. 50. 55ASD CAPRS
19LA PORTA AlessioES2245300. 51. 49RACING TEAM AGRIGENTO
20LEONARDI AlessandroES2262300. 52. 09THE BLACK SHEEP
21SPAGNOLO MicheleES2246200. 25. 59TEAM RACE MOUNTAIN
22CANNELLA AlessandroES2257200. 36. 29A.S.D. SICANI BIKE
23SCOLARO GiuseppeES2253200. 39. 40TEAM BIKE 2000
24AZZARELLI KarolES2264200. 43. 02NONSOLOBIKE