Statistiche Gara

Partenza 

 Donne Elite

Partenza 

 Dunne Under23 - Donne Junior

Partenza 

 Donne Allieve

Partenza 

 Donne Esordienti

Partenza 

 Junior M

Partenza 

 Under 23

Partenza 

 Elite

40░ GP Mamma e PapÓ Guerciotti - Campionati Italiani Ciclocross

Idropark FIla - Milano - 13 Gennaio 2019

ASD Selle Italia Guerciotti Elite
Timing by HOT Laps


 

Donne Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1TEMPERONI BeatriceED148400. 30. 20CICLISTICA BORDIGHERA
2BAIMA AnitaED145400. 30. 48G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3BIANCHI AriannaED142400. 30. 51VELĎ MONTIRONE
4PERUSIN BiancaED141400. 31. 40GCD PEDALE MANZANESE
5SALIGARI AliceED147400. 31. 49MELAV╠ FOCUS BIKE
6IACCARINO VirginiaED150400. 32. 12TEAM 1971
7SIRI IrmaED171400. 32. 31G.S.CADEO
8TARALLO SaraED158400. 33. 54TEAMBIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA
9KABETAJ NeliaED146400. 33. 59GS BORGONUOVO
10LAZZARI GretaED162400. 34. 29MERIDA ITALIA TEAM
11BENEDET GiuliaED144400. 34. 38G.S. YOUNG TEAM ARCADE
12LA BELLA EleonoraED154400. 34. 44PUNTO BICI APRILIA
13DALLA PIETA MarisolED163400. 35. 18G.S.CADEO
14PORRO GiorgiaED140400. 35. 44RODMAN AZIMUT A.S.D.
15BARBIERO MartinaED155400. 36. 16GS CICLI FIORIN ASD
16COZZARI GiuliaED167400. 37. 22U.C. PETRIGNANO A.S.D.
17SORGI FrancescaED149400. 37. 46TEAM DI FEDERICO BLUE
18SABATINO AliceED152400. 38. 12JAM S BIKE TEAM BUJA
19BARBERIS VIGNOLA GretaED164300. 29. 06ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
20CAMIOLO FrancescaED157300. 30. 06JU GREEN A.S.D. GORLA MINORE
21PRICOLI VivianaED169300. 32. 21ASD "ARMANDO GATTO"
22TEDONE SaraED165300. 34. 03POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
23MUSCI Emilia FrancescaED166300. 35. 03POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
24CICERI MartinaED159300. 35. 07GS CICLI FIORIN ASD

 

Donne Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1VENTURELLI FedericaED21400. 28. 51GS CICLI FIORIN ASD
2CORVI ValentinaED28400. 29. 00MELAV╠ FOCUS BIKE
3CAPAGNI SofiaED23400. 29. 24RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
4CECCONELLO AnnaED220400. 30. 11BREGANZE WILIER TEAM
5MENGOTTI GiorgiaED27400. 30. 28G.S. MOSOLE
6RABBIA AsiaED218400. 30. 34VIGOR - CYCLING TEAM
7DONATI TanyaED211400. 30. 34G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
8SANTIN GaiaED22400. 31. 00ASD DP66 GIANT SMP RIGONI
9TURINA MatildeED26400. 31. 15SPORTIVI DEL PONTE
10PALLAGROSI AuroraED24400. 31. 27TEAMBIKE RACEMOUNTAIN CIVITAVECCHIA
11RACCANI GloriaED210400. 31. 42CICLISMO INSIEME
12PAROTTO MartinaED214400. 31. 42PUNTO BICI APRILIA
13MODESTI BarbaraED29400. 31. 56BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
14RADAELLI ElviraED226400. 32. 12S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
15GRISOTTO VeronicaED213400. 32. 16BREGANZE WILIER TEAM
16GIUSTI ChiaraED215400. 33. 25A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17CERIZZA CamillaED216400. 33. 36GS CICLI FIORIN ASD
18GUERINI ChiaraED219400. 33. 37TEAM PITON
19CIMADON ClaudiaED217400. 33. 38PUNTO BICI APRILIA
20GAZZOLA Esther LunaED223400. 34. 34TEAM WILIER BREGANZE
21TESTA MartinaED25400. 36. 27GS CICLI FIORIN ASD
22NATURANI MartinaED229400. 36. 42G.S.CADEO
23PORTA ChiaraED232400. 37. 12U.C. GUSPINI A.S.D.
24BERTONCELLO GloriaED227400. 37. 32BREGANZE WILIER TEAM
25MUSTO Maria ChiaraED228400. 38. 01PEDALE OSSOLANO
26BERTOLINO AlessiaED222400. 38. 20ASD GS AVIS GUALDO TADINO
27FALABELLA Aurora ImmacolataED212300. 29. 06A.S.D. CICLO TEAM VALNOCE
28ZANELLI AsiaED225300. 29. 21GS CICLI FIORIN ASD
29LENTIDORO MiriamED230300. 30. 20TEAM MAZZEI CLUB CORRIDONIA
30LEVARDI GretaED231300. 31. 23G.S.CADEO