Statistiche Gara

Partenza 

 Donne Elite

Partenza 

 Dunne Under23 - Donne Junior

Partenza 

 Donne Allieve

Partenza 

 Donne Esordienti

Partenza 

 Junior M

Partenza 

 Under 23

Partenza 

 Elite

40░ GP Mamma e PapÓ Guerciotti - Campionati Italiani Ciclocross

Idropark FIla - Milano - 13 Gennaio 2019

ASD Selle Italia Guerciotti Elite
Timing by HOT Laps


 

Donne Allieve primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1FONTANA BeatriceDA135400. 28. 42SOC. SPORT.SANFIORESE
2RECALCATI MartinaDA131400. 28. 45GS CICLI FIORIN ASD
3COSTANTINI RominaDA137400. 29. 21ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
4CIABOCCO EleonoraDA132400. 29. 39TEAM DI FEDERICO PINK
5VIGLIANTI ErikaDA133400. 29. 42TEAM DI FEDERICO BLUE
6CANCIANI LisaDA138400. 29. 48JAM S BIKE TEAM BUJA
7VIEZZI ElisaDA136400. 29. 48ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
8BRAFA BenedettaDA141400. 30. 09MELAV╠ FOCUS BIKE
9NIGRA ElisaDA153400. 30. 36XCO PROJECT
10PAVANELLO RebeccaDA142400. 30. 41G.S. MOSOLE
11FONTANA CamillaDA149400. 30. 46SOC. SPORT.SANFIORESE
12RIBONI AliceDA151400. 30. 48LUGAGNANO OFF ROAD
13BORGHESE Chiara MartinaDA140400. 31. 02JAM S BIKE TEAM BUJA
14CERIELLO MatildeDA134400. 31. 02GS CICLI FIORIN ASD
15SACCHI ChiaraDA157400. 31. 12BUSTO GAROLFO
16GIUNTA ElisaDA146400. 32. 18PUNTO BICI APRILIA
17GIANNOTTI GiorgiaDA145400. 32. 31S.C. GARFAGNANA MTB
18LUNGER SarahDA152400. 33. 13ASC KARDAUN-CARDANO
19TOMASELLA ElenaDA155400. 34. 05SPORTIVI DEL PONTE
20SECCHI GiorgiaDA159400. 34. 17A.S.D. OSSIDIANA BIKE
21OGGERO Margherita BeatriceDA139400. 34. 20ELBA BIKE
22SIFFREDI AliceDA150400. 35. 02RUSTY BIKETEAM-BAITIERI COSTRUZIONI
23MEDORI LetiziaDA143400. 35. 07TEAM DI FEDERICO PINK
24ROCCATO ElisaDA160400. 35. 08G.S.CADEO
25MARZANATI CamillaDA154400. 35. 30G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
26DURANTE MatildaDA166400. 35. 36PONTIDA MTB TEAM
27ONEDA IreneDA161400. 35. 48GS CICLI FIORIN ASD
28VENTURELLI NoemiDA165400. 35. 48FOCUS XC ITALY TEAM
29GREGORI SerenaDA158300. 28. 08ASD LA FENICE MTB
30GOTTAGE SamanthaDA163300. 28. 08XCO PROJECT
31SANFILIPPO MartinaDA144300. 28. 15G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
32VILLA PetraDA164300. 29. 25ASD TEAM BRAMATI
33SASSO SimonaDA147300. 29. 42A.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO

 

Donne Allieve secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BRAMATI LuciaDA23400. 27. 44ASD TEAM BRAMATI
2CHALLANCIN GiuliaDA24400. 28. 00ASD TEAM BRAMATI
3PAPO AliceDA21400. 28. 35ASD DP66 GIANT SMP RIGONI
4FIORIN SaraDA25400. 28. 37G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
5RUMAC ElisaDA22400. 28. 56JAM S BIKE TEAM BUJA
6MARENGHI SaraDA27400. 30. 15MELAV╠ FOCUS BIKE
7CAUDERA BeatriceDA210400. 30. 25G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
8ARICI SofiaDA211400. 31. 24ASD TEAM BRAMATI
9SCARPA IlariaDA26400. 31. 43A.S.D. LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
10MICHELETTO VictoriaDA217400. 32. 10JAM S BIKE TEAM BUJA
11CORTINOVIS SaraDA215400. 32. 35FOCUS XC ITALY TEAM
12CAPPELLATO LindaDA224400. 32. 51ASD LA FENICE MTB
13RANUCCI AsiaDA29400. 33. 13ASD U.C.FOLIGNO
14RUFFO STEFANINI GiorgiaDA227400. 33. 41TEAM PITON
15CALCAGNILE BenedettaDA214400. 33. 48A.S.D. KALOS
16COLLA GiadaDA221400. 34. 16BUSTO GAROLFO
17TUTZER EmmaDA216400. 35. 01ASC KARDAUN-CARDANO
18MANENTI AlessiaDA219400. 35. 06G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
19SIMONELLI ErikaDA225300. 28. 14G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
20PULETTO AlessiaDA222300. 28. 15VIGOR - CYCLING TEAM
21NEGOSSI GiorgiaDA212300. 31. 09RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM