Statistiche Gara

Partenza 

 Amatori F2 - Donne Amatori

Partenza 

 Amatori F1

Partenza 

 Esordienti 1

Partenza 

 Esordienti 2

Partenza 

 Allievi 1

Partenza 

 Allievi 2

40░ GP Mamma e PapÓ Guerciotti - Campionati Italiani Ciclocross

Idropark FIla - Milano - 12 Gennaio 2019

ASD Selle Italia Guerciotti Elite
Timing by HOT Laps


 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1LOCONSOLO EttoreAL22500. 30. 06ASD TEAM EUROBIKE
2FEDE GabrielAL25500. 30. 14S.C. CADREZZATE VERSO L IRIDE
3OLIVO BryanAL23500. 30. 15BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4MASCIARELLI LorenzoAL21500. 30. 24CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
5SIFFREDI MatteoAL28500. 30. 29RUSTY BIKETEAM-BAITIERI COSTRUZIONI
6AGOSTINACCHIO FilippoAL27500. 30. 29ASD TEAM BRAMATI
7PERIN FabrizioAL210500. 30. 40SOC. SPORT.SANFIORESE
8CARRER VittorioAL24500. 30. 47ASD TEAM EUROBIKE
9TAGLIAPIETRA EdoardoAL211500. 30. 49C.S. LIBERTAS SCORZ╚
10SOLENNE GioeleAL26500. 31. 00ASD TEAM BRAMATI
11BARAZZUOL EnricoAL215500. 31. 33SOC. SPORT.SANFIORESE
12BONTEMPI AlessandroAL29500. 31. 57VELOSPORT FERENTINO
13DI STEFANO FabioAL216500. 31. 58ASD TEAM EUROBIKE
14SGARZI RiccardoAL214500. 32. 04A.S.D. S.C. CERETOLESE 1969
15RICCHIUTI AlessandroAL213500. 32. 04ASD TEAM EUROBIKE
16BETTARELLO AndreaAL217500. 32. 14SOC. SPORT.SANFIORESE
17DA PRADA PatrikAL221500. 32. 16MELAV╠ FOCUS BIKE
18TRABACCHIN LorenzoAL219500. 32. 34C.S. LIBERTAS SCORZ╚
19FRANZIN AlviseAL227500. 32. 34INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
20NOVERO AndreaAL224500. 32. 42TEAM CICLOTECA
21ORLANDO MatteoAL220500. 32. 43BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
22BERTINI GabrieleAL232500. 32. 52GS OLIMPIA VALDARNESE
23MARSANO MattiaAL237500. 32. 58A.S.D MTB CASARANO
24FERRONI LorenzoAL223500. 33. 04SOC. SPORT.SANFIORESE
25TOZZI AlexAL230500. 33. 06FOCUS XC ITALY TEAM
26MOSER ChristianAL233500. 33. 08LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
27OLIVIERI DamianoAL218500. 33. 23RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
28FLOCCO KevinAL229500. 33. 25TEAM GRANZON
29DALLA CIA EnricoAL222500. 33. 27BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
30MAGNIN PRINO MatteoAL251500. 33. 35ASD MAD WHEELS
31BENEDET StefanoAL226500. 33. 35ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
32CONTI AndreaAL231500. 33. 55ASD MAD WHEELS
33BASSANI GabrieleAL228500. 33. 57ASD TEAM BRAMATI
34CHIANDUSSI AlessandroAL225500. 34. 08A.S.D. G.S. DONI 2004
35CASELLI EdisAL236500. 34. 14TEAM CICLISTICO PALETTI
36SPANU FedericoAL246500. 34. 15VELOCLUB SARROCH
37DANIELLO PietroAL252500. 34. 16UCLA1991
38OIOLI ManuelAL265500. 34. 23A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
39BANDINI Vittorio GiancarloAL243500. 34. 23UC COSTAMASNAGA ASD
40MAFFI AndreaAL258500. 34. 45CICLISTICA TREVIGLIESE
41ZANELLA AlbertoAL235500. 34. 57SOC. SPORT.SANFIORESE
42TANUSHI DenisAL249500. 35. 01PROGETTO CICLISMO PICENO
43BIANCHINI LorenzoAL257500. 35. 02A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
44VANZELLA SamueleAL253500. 35. 04SPORTIVI DEL PONTE
45CAMPLONE LucianoAL212500. 35. 19SEIUNOTRENTACINQUE
46STOPPONI SiroAL240500. 35. 57BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.
47CUCURACHI MarcoAL247500. 36. 00A.S.D. KALOS
48SORGI LorenzoAL241500. 36. 06CALLANT DOLTCINI CYCLING TEAM
49FERRARI MarcoAL261500. 36. 09CICLISTICA TREVIGLIESE
50LALONI MatteoAL238500. 36. 20RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
51AQUILA GiuseppeAL242500. 36. 22TEAM PITON
52ROSSELLI LucaAL239500. 36. 48POLISPORTIVA QUILIANO BIKE
53NAPOLITANO DanieleAL266500. 36. 52SCOTT SUMIN
54MINUTI EliaAL250500. 36. 52ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
55BABUSCI ValerioAL259500. 37. 12RACE MOUNTAIN FOLCARELLI TEAM
56BATTECCA MattiaAL260500. 37. 27G.S.CADEO
57RE SARTO Edoardo CarloAL244500. 37. 43EQUIPE CORBETTESE
58ANDRIOTTO StefanoAL269400. 31. 39BUSTESE OLONIA A.S.D.
59PARINI DavideAL267400. 31. 39A.S.D. TEAM BIKE TARTAGGIA
60BANFI AlessioAL262400. 32. 30G.S. BAREGGESE A.S.D
61TARANTINO MattiaAL248400. 33. 40SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL