Statistiche Gara

Partenza 

 Marathon

Partenza 

 Mediofondo

Marathon del Vulture

Rionero in Vulture (PZ) - 2 Settembre 2018

UCD Rionero Il Velocifero
Timing by HOT Laps


posridercatdorslapstimegapteam
1SAITTA VincenzoJU301101. 40. 00SPECIAL BIKERS TEAM
2GIANGREGORIO FeliceM1338101. 40. 00ASD APICE TRE COLLI
3TAGLIENTE AngeloJU434101. 40. 00A.S.D MTB CASARANO
4GUARNACCIO MicheleM1466101. 41. 50+01.50U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
5SFORZA ErasmoJU386101. 44. 00+04.00ORME BIKE EXTREME
6LOSACCO GiuseppeELMT413101. 45. 06+05.06A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
7VITULLI DanieleM2380101. 46. 27+06.27F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000
8SCARCELLI Giovanni PaoloM1341101. 47. 04+07.04A.S.D. MTB SILA
9CIAVOLINO ErnestoM3391101. 47. 35+07.35ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
10FORLENZA GennaroELMT439101. 47. 35+07.35A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
11SANTARSIERO MassimoM2409101. 48. 04+08.04U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
12GIACONELLA AntonioELMT329101. 48. 04+08.04NEW BIKE ANDRIA
13ADINOLFI SimoneJU473101. 48. 06+08.06LOCO BIKERS
14AQUINO FrancescoELMT469101. 49. 00+09.00A.S.D. MTB SILA
15CATALANO DavideM3316101. 49. 54+09.54A.S.D. 20 MIGLIA FOGGIA
16SICURO RobertoELMT337101. 50. 00+10.00ASD LA MANDRA
17SCANNIELLO GiuseppeM3317101. 50. 01+10.01ASD PASSION BIKE
18ROMANO GianlucaM3382101. 50. 19+10.19VISCIANO MTB
19MUSTO RaffaeleELMT398101. 50. 39+10.39U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
20ALBERGA Vito DanieleJU437101. 50. 40+10.40PRO.GI.T. CYCLING TEAM
21AVERSA VincenzoM5402101. 51. 02+11.02ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
22NIGRO LucaM2349101. 51. 12+11.12A.S.D. MTB SILA
23PIZZUTILO MaurizioM1419101. 51. 49+11.49ASD AMATORI PUTIGNANO
24FUCCI FrancescoM1323101. 51. 54+11.54U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
25BARBERIO RoccoJU464101. 52. 58+12.58G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
26MANCINA FrancescoM3352101. 53. 05+13.05A.S.D. MTB SILA
27LANDRO CarloJU468101. 53. 07+13.07TEAM JONICA MEGAMO
28FORTUNA BenitoELMT475101. 53. 09+13.09SPECIALBIKE CROSS COUNTRY
29SIMEONE VincenzoM2375101. 53. 14+13.14A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
30TORTORA PierreM1415101. 53. 20+13.20ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
31VACCA FabioELMT327101. 54. 17+14.17ASD CICLI SERINO
32LALLI MarcoM2465101. 54. 39+14.39A.S.D. ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES
33D ORSI CristianM3397101. 54. 41+14.41ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
34FRANCO DomenicoM4325101. 55. 15+15.15ASD CICLI SERINO
35SAVIANO ArcangeloM3379101. 55. 15+15.15MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
36PATRUNO FrancescoELMT463101. 55. 33+15.33A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
37ANTICO VitoM1376101. 55. 40+15.40A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
38TARANTINO SalvatoreJU388101. 55. 41+15.41SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
39LIPPOLIS GianvitoM3418101. 55. 56+15.56ASD AMATORI PUTIGNANO
40CAFARO GianpieroM2384101. 56. 26+16.26ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
41PALESE RaffaeleJU425101. 56. 28+16.28LOCO BIKERS
42SABATO AntonioUN423101. 57. 04+17.04A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
43SICURO SalvatoreM4371101. 58. 39+18.39SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
44PIETRANGELO VincenzoM3307101. 58. 43+18.43NEW BIKE ANDRIA
45UCCI DavideM2326101. 58. 46+18.46ASD CICLI SERINO
46MORGESE DaniloJU438101. 58. 46+18.46ORME BIKE EXTREME
47DE SILVIO DarioM2470101. 59. 32+19.32TERRANOSTRA TEAM BIKE
48PERINO AntonioM2446101. 59. 55+19.55ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
49GENSANO SimoneELMT389102. 00. 04+20.04ASD CANUSIUM BIKE
50MOSCARITOLO FrancescoM2426102. 00. 22+20.22A.S DILETTANTISTICA 010 BIKE
51FORTE GabrielELMT336102. 00. 38+20.38ASDC AMICI DEL VELODROMO
52CONGIU LuigiM5370102. 00. 45+20.45SPECIAL BIKERS TEAM
53MENNILLO SalvatoreM2334102. 00. 50+20.50ASD CRAZY BIKERS
54MONTANO RoccoJMT407102. 01. 49+21.49U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
55SCIGLIANO CorradoM3348102. 02. 07+22.07ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
56LADDAGA VincenzoM1450102. 02. 16+22.16A.S.D. TALENT BIKE
57DURANTE AntonioM2399102. 02. 19+22.19A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
58CONTE GiulioELMT369102. 02. 20+22.20ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
59PIEMONTESE PasqualeM5395102. 02. 38+22.38A.S.D. 20 MIGLIA FOGGIA
60MALORGIO MaurizioM5321102. 02. 51+22.51MTB COLLEPASSO
61CAROTENUTO GiuseppeM4424102. 02. 59+22.59ASD ALFANO BIKÈS ELISA 97
62DIMONTE GiuseppeM2403102. 03. 56+23.56ASD TEAM FIERAMOSCA
63LAVECCHIA GianfrancoM1412102. 04. 00+24.00A.S.D. TALENT BIKE
64TERRIBILE DomenicoM1448102. 04. 01+24.01A.S.D. TALENT BIKE
65CUPO PasqualeELMT374102. 04. 16+24.16A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
66SATURNO MicheleM3357102. 04. 17+24.17A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
67FIGLIUOLO AurelioM4393102. 04. 19+24.19ASD IL RICCIO-PICERNO
68MIGNOLI PasqualeELMT368102. 04. 42+24.42A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
69FERRARA DavideM2347102. 05. 07+25.07ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
70PERRELLA CiroM6390102. 05. 33+25.33ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
71COLUCCELLI AntonioM4400102. 05. 35+25.35A.S.D. 20 MIGLIA FOGGIA
72ANTONICELLI GiacomoM1394102. 06. 31+26.31ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
73MARTUCCI WalterM6406102. 06. 43+26.43A.S.D. ALL BLACKS BIKE
74SALUZZI DomenicoM5303102. 07. 09+27.09ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
75STRIPPOLI PierluigiM4462102. 08. 03+28.03A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
76MEGA FabrizioM4324102. 08. 26+28.26SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
77PORRECA StefanoELMT404102. 08. 38+28.38TEAM EUROBIKE
78PEPE RosarioM2356102. 09. 12+29.12A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
79VIZZINO GiuseppeM1335102. 09. 20+29.20ASCD AMICI DEL VELODROMO
80RICCHI StefanoELMT420102. 09. 36+29.36ASD AMATORI PUTIGNANO
81NIGRO GiuseppeM5365102. 09. 51+29.51ASS LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
82SALATINO MatteoJMT343102. 10. 45+30.45A.S.D. MTB SILA
83TITO FrancescoM5396102. 10. 56+30.56MTB4SEASON
84CUNA AntonioM4361102. 10. 57+30.57ASD MELISSANO TEAM BIKE
85MILANO MauroM2456102. 11. 17+31.17ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
86SPACCAMONTI DonatoM1410102. 11. 17+31.17U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
87GRITA MassimoM2340102. 11. 41+31.41A.S.D. ALL BLACKS BIKE
88CARAFA DarioM2405102. 11. 41+31.41A.S.D. ALL BLACKS BIKE
89FILARDI BernardinoM2444102. 11. 45+31.45ASD SIRINO BIKE TEAM
90PIETRAFESA StefanoM1455102. 11. 45+31.45A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
91DE FEUDIS GiuseppeJU441102. 13. 41+33.41PRO.GI.T. CYCLING TEAM
92GROTTA FortunatoM4383102. 14. 23+34.23A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
93MURGESE DomenicoM1453102. 14. 41+34.41A.S.D. TALENT BIKE
94NOTARPIETRO Andrea AntonioM3460102. 14. 48+34.48A.S.D MTB CASARANO
95SPINELLI RenatoM3445102. 16. 00+36.00A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
96D AURIA SalvatoreJMT472102. 16. 59+36.59U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
97GALLO GiuseppeM2366102. 17. 22+37.22A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
98PONZETTA Christian CosimoJU457102. 19. 24+39.24A.S.D MTB CASARANO
99PARISI FabrizioM5362102. 19. 29+39.29ASD MELISSANO TEAM BIKE
100DI GRAZIA PasqualeM4305102. 19. 30+39.30ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
101CAPUTO DanieleM2359102. 19. 32+39.32ASD MELISSANO TEAM BIKE
102PIARULLI PierpaoloM2471102. 21. 12+41.12U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
103TORSELLO ValterM4364102. 24. 48+44.48ASD MELISSANO TEAM BIKE
104FRANCESCA MatteoELMT328102. 25. 21+45.21ASD CICLI SERINO
105FUSCHILLO GiovanniM2353102. 25. 51+45.51ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
106SANGIUOLO AndreaM5339102. 26. 27+46.27G.S. GILARDI
107AIELLO AntonioM3392102. 26. 54+46.54MYSKELLOS TEAM BIKE
108MIRABELLI AdolfoM4332102. 27. 51+47.51A.S.D. MTB SILA
109NASTRO LorenzoM4322102. 28. 25+48.25ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
110BONADIES FabioELMT330102. 28. 25+48.25NEW BIKE ANDRIA
111IANNARELLA CarmineM2381102. 28. 45+48.45ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
112VAGLIO PasqualeM4312102. 30. 04+50.04ASDILETTANTISTICA TEAM BARI SPORT
113SCARFATO GiovanniM4373102. 30. 45+50.45ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
114COLITTI ValentinoM1360102. 32. 48+52.48ASD MELISSANO TEAM BIKE
115RELLA Anna PaolaW1385102. 34. 17+54.17F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000
116BECCE DonatoM5310102. 35. 01+55.01ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
117PITILLO GiuseppeM4459102. 37. 56+57.56AMICI BICICLETTE LAINO
118ANDRIOLA Mario GiuseppeM5313102. 39. 33+59.33A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
119GUZZO VincenzoM5350102. 39. 38+59.38A.S.D. MTB SILA
120DI MEO ArmandoM7447102. 40. 41+1H.00A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
121VELLITRI GiuseppeM7372102. 40. 41+1H.00MTB COLLEPASSO
122VERGURA LuigiM6320102. 41. 01+1H.01ASD NUOVO MILLENNIO
123VALLUZZI Eleonora CristinaW2474102. 41. 48+1H.01LOCO BIKERS
124LIMONTI AntonioM6433102. 44. 42+1H.04ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
125DI NISI MichelangeloM4304102. 48. 37+1H.08ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
126PATRUNO PietroM3308102. 48. 51+1H.08A.S.D. I CINGHIALI DELLA MURGIA MTB PUTIGNANO
127CARVELLI RosarioM5355102. 49. 53+1H.09A.S.D. MTB SILA
128CARVELLI MaurizioM3354102. 49. 53+1H.09A.S.D. MTB SILA
129LALLI CristianoM4461102. 52. 54+1H.12A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
130MAZZONE GraziaW1306102. 55. 36+1H.15NEW BIKE ANDRIA
131LOSITO SalvatoreM4401102. 55. 37+1H.15NEW BIKE ANDRIA
132AURISPA AdrianoM4319102. 56. 00+1H.16ASD TEAM AURISPA
133TORSELLO LucaJMT363102. 58. 27+1H.18ASD MELISSANO TEAM BIKE
134D ACUNTO EmanueleM7331102. 58. 27+1H.18ASD PASSION BIKE
135ANGIOLA Luca AntonioM2314103. 01. 36+1H.21A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
136PADULA VincenzoM4422103. 12. 00+1H.32U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
137NICOLINO NadiaW2315103. 16. 03+1H.36MTBFAN

ELITE MASTER SPORT

posridercatdorslapstimegapteam
1LOSACCO GiuseppeELMT413101. 45. 06+05.06A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
2FORLENZA GennaroELMT439101. 47. 35+07.35A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
3GIACONELLA AntonioELMT329101. 48. 04+08.04NEW BIKE ANDRIA
4AQUINO FrancescoELMT469101. 49. 00+09.00A.S.D. MTB SILA
5SICURO RobertoELMT337101. 50. 00+10.00ASD LA MANDRA
6MUSTO RaffaeleELMT398101. 50. 39+10.39U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
7FORTUNA BenitoELMT475101. 53. 09+13.09SPECIALBIKE CROSS COUNTRY
8VACCA FabioELMT327101. 54. 17+14.17ASD CICLI SERINO
9PATRUNO FrancescoELMT463101. 55. 33+15.33A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
10GENSANO SimoneELMT389102. 00. 04+20.04ASD CANUSIUM BIKE
11FORTE GabrielELMT336102. 00. 38+20.38ASDC AMICI DEL VELODROMO
12CONTE GiulioELMT369102. 02. 20+22.20ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
13CUPO PasqualeELMT374102. 04. 16+24.16A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
14MIGNOLI PasqualeELMT368102. 04. 42+24.42A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
15PORRECA StefanoELMT404102. 08. 38+28.38TEAM EUROBIKE
16RICCHI StefanoELMT420102. 09. 36+29.36ASD AMATORI PUTIGNANO
17FRANCESCA MatteoELMT328102. 25. 21+45.21ASD CICLI SERINO
18BONADIES FabioELMT330102. 28. 25+48.25NEW BIKE ANDRIA

JUNIOR MASTER SPORT

posridercatdorslapstimegapteam
1MONTANO RoccoJMT407102. 01. 49+21.49U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
2SALATINO MatteoJMT343102. 10. 45+30.45A.S.D. MTB SILA
3D AURIA SalvatoreJMT472102. 16. 59+36.59U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
4TORSELLO LucaJMT363102. 58. 27+1H.18ASD MELISSANO TEAM BIKE

JUNIOR

posridercatdorslapstimegapteam
1SAITTA VincenzoJU301101. 40. 00SPECIAL BIKERS TEAM
2TAGLIENTE AngeloJU434101. 40. 00A.S.D MTB CASARANO
3SFORZA ErasmoJU386101. 44. 00+04.00ORME BIKE EXTREME
4ADINOLFI SimoneJU473101. 48. 06+08.06LOCO BIKERS
5ALBERGA Vito DanieleJU437101. 50. 40+10.40PRO.GI.T. CYCLING TEAM
6BARBERIO RoccoJU464101. 52. 58+12.58G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
7LANDRO CarloJU468101. 53. 07+13.07TEAM JONICA MEGAMO
8TARANTINO SalvatoreJU388101. 55. 41+15.41SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
9PALESE RaffaeleJU425101. 56. 28+16.28LOCO BIKERS
10MORGESE DaniloJU438101. 58. 46+18.46ORME BIKE EXTREME
11DE FEUDIS GiuseppeJU441102. 13. 41+33.41PRO.GI.T. CYCLING TEAM
12PONZETTA Christian CosimoJU457102. 19. 24+39.24A.S.D MTB CASARANO

MASTER 1

posridercatdorslapstimegapteam
1GIANGREGORIO FeliceM1338101. 40. 00ASD APICE TRE COLLI
2GUARNACCIO MicheleM1466101. 41. 50+01.50U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
3SCARCELLI Giovanni PaoloM1341101. 47. 04+07.04A.S.D. MTB SILA
4PIZZUTILO MaurizioM1419101. 51. 49+11.49ASD AMATORI PUTIGNANO
5FUCCI FrancescoM1323101. 51. 54+11.54U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
6TORTORA PierreM1415101. 53. 20+13.20ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
7ANTICO VitoM1376101. 55. 40+15.40A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
8LADDAGA VincenzoM1450102. 02. 16+22.16A.S.D. TALENT BIKE
9LAVECCHIA GianfrancoM1412102. 04. 00+24.00A.S.D. TALENT BIKE
10TERRIBILE DomenicoM1448102. 04. 01+24.01A.S.D. TALENT BIKE
11ANTONICELLI GiacomoM1394102. 06. 31+26.31ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
12VIZZINO GiuseppeM1335102. 09. 20+29.20ASCD AMICI DEL VELODROMO
13SPACCAMONTI DonatoM1410102. 11. 17+31.17U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
14PIETRAFESA StefanoM1455102. 11. 45+31.45A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
15MURGESE DomenicoM1453102. 14. 41+34.41A.S.D. TALENT BIKE
16COLITTI ValentinoM1360102. 32. 48+52.48ASD MELISSANO TEAM BIKE

MASTER 2

posridercatdorslapstimegapteam
1VITULLI DanieleM2380101. 46. 27+06.27F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000
2SANTARSIERO MassimoM2409101. 48. 04+08.04U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
3NIGRO LucaM2349101. 51. 12+11.12A.S.D. MTB SILA
4SIMEONE VincenzoM2375101. 53. 14+13.14A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
5LALLI MarcoM2465101. 54. 39+14.39A.S.D. ISERNIA MOUNTAIN ADVENTURES
6CAFARO GianpieroM2384101. 56. 26+16.26ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
7UCCI DavideM2326101. 58. 46+18.46ASD CICLI SERINO
8DE SILVIO DarioM2470101. 59. 32+19.32TERRANOSTRA TEAM BIKE
9PERINO AntonioM2446101. 59. 55+19.55ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
10MOSCARITOLO FrancescoM2426102. 00. 22+20.22A.S DILETTANTISTICA 010 BIKE
11MENNILLO SalvatoreM2334102. 00. 50+20.50ASD CRAZY BIKERS
12DURANTE AntonioM2399102. 02. 19+22.19A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
13DIMONTE GiuseppeM2403102. 03. 56+23.56ASD TEAM FIERAMOSCA
14FERRARA DavideM2347102. 05. 07+25.07ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
15PEPE RosarioM2356102. 09. 12+29.12A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
16MILANO MauroM2456102. 11. 17+31.17ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
17GRITA MassimoM2340102. 11. 41+31.41A.S.D. ALL BLACKS BIKE
18CARAFA DarioM2405102. 11. 41+31.41A.S.D. ALL BLACKS BIKE
19FILARDI BernardinoM2444102. 11. 45+31.45ASD SIRINO BIKE TEAM
20GALLO GiuseppeM2366102. 17. 22+37.22A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
21CAPUTO DanieleM2359102. 19. 32+39.32ASD MELISSANO TEAM BIKE
22PIARULLI PierpaoloM2471102. 21. 12+41.12U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO
23FUSCHILLO GiovanniM2353102. 25. 51+45.51ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
24IANNARELLA CarmineM2381102. 28. 45+48.45ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
25ANGIOLA Luca AntonioM2314103. 01. 36+1H.21A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO

MASTER 3

posridercatdorslapstimegapteam
1CIAVOLINO ErnestoM3391101. 47. 35+07.35ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
2CATALANO DavideM3316101. 49. 54+09.54A.S.D. 20 MIGLIA FOGGIA
3SCANNIELLO GiuseppeM3317101. 50. 01+10.01ASD PASSION BIKE
4ROMANO GianlucaM3382101. 50. 19+10.19VISCIANO MTB
5MANCINA FrancescoM3352101. 53. 05+13.05A.S.D. MTB SILA
6D ORSI CristianM3397101. 54. 41+14.41ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
7SAVIANO ArcangeloM3379101. 55. 15+15.15MOTOSPRINT CARBONARI BIKERS ASD
8LIPPOLIS GianvitoM3418101. 55. 56+15.56ASD AMATORI PUTIGNANO
9PIETRANGELO VincenzoM3307101. 58. 43+18.43NEW BIKE ANDRIA
10SCIGLIANO CorradoM3348102. 02. 07+22.07ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
11SATURNO MicheleM3357102. 04. 17+24.17A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
12NOTARPIETRO Andrea AntonioM3460102. 14. 48+34.48A.S.D MTB CASARANO
13SPINELLI RenatoM3445102. 16. 00+36.00A.S.D.TEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
14AIELLO AntonioM3392102. 26. 54+46.54MYSKELLOS TEAM BIKE
15PATRUNO PietroM3308102. 48. 51+1H.08A.S.D. I CINGHIALI DELLA MURGIA MTB PUTIGNANO
16CARVELLI MaurizioM3354102. 49. 53+1H.09A.S.D. MTB SILA

MASTER 4

posridercatdorslapstimegapteam
1FRANCO DomenicoM4325101. 55. 15+15.15ASD CICLI SERINO
2SICURO SalvatoreM4371101. 58. 39+18.39SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
3CAROTENUTO GiuseppeM4424102. 02. 59+22.59ASD ALFANO BIKÈS ELISA 97
4FIGLIUOLO AurelioM4393102. 04. 19+24.19ASD IL RICCIO-PICERNO
5COLUCCELLI AntonioM4400102. 05. 35+25.35A.S.D. 20 MIGLIA FOGGIA
6STRIPPOLI PierluigiM4462102. 08. 03+28.03A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
7MEGA FabrizioM4324102. 08. 26+28.26SCUOLA CICL.VINCENZO NIBALI TUG-SAL
8CUNA AntonioM4361102. 10. 57+30.57ASD MELISSANO TEAM BIKE
9GROTTA FortunatoM4383102. 14. 23+34.23A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
10DI GRAZIA PasqualeM4305102. 19. 30+39.30ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
11TORSELLO ValterM4364102. 24. 48+44.48ASD MELISSANO TEAM BIKE
12MIRABELLI AdolfoM4332102. 27. 51+47.51A.S.D. MTB SILA
13NASTRO LorenzoM4322102. 28. 25+48.25ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
14VAGLIO PasqualeM4312102. 30. 04+50.04ASDILETTANTISTICA TEAM BARI SPORT
15SCARFATO GiovanniM4373102. 30. 45+50.45ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
16PITILLO GiuseppeM4459102. 37. 56+57.56AMICI BICICLETTE LAINO
17DI NISI MichelangeloM4304102. 48. 37+1H.08ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
18LALLI CristianoM4461102. 52. 54+1H.12A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
19LOSITO SalvatoreM4401102. 55. 37+1H.15NEW BIKE ANDRIA
20AURISPA AdrianoM4319102. 56. 00+1H.16ASD TEAM AURISPA
21PADULA VincenzoM4422103. 12. 00+1H.32U.C.D. RIONERO IL VELOCIFERO

MASTER 5

posridercatdorslapstimegapteam
1AVERSA VincenzoM5402101. 51. 02+11.02ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
2CONGIU LuigiM5370102. 00. 45+20.45SPECIAL BIKERS TEAM
3PIEMONTESE PasqualeM5395102. 02. 38+22.38A.S.D. 20 MIGLIA FOGGIA
4MALORGIO MaurizioM5321102. 02. 51+22.51MTB COLLEPASSO
5SALUZZI DomenicoM5303102. 07. 09+27.09ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
6NIGRO GiuseppeM5365102. 09. 51+29.51ASS LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
7TITO FrancescoM5396102. 10. 56+30.56MTB4SEASON
8PARISI FabrizioM5362102. 19. 29+39.29ASD MELISSANO TEAM BIKE
9SANGIUOLO AndreaM5339102. 26. 27+46.27G.S. GILARDI
10BECCE DonatoM5310102. 35. 01+55.01ASD CICLOAMATORI OPPIDO LUCANO
11ANDRIOLA Mario GiuseppeM5313102. 39. 33+59.33A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
12GUZZO VincenzoM5350102. 39. 38+59.38A.S.D. MTB SILA
13CARVELLI RosarioM5355102. 49. 53+1H.09A.S.D. MTB SILA

MASTER 6

posridercatdorslapstimegapteam
1PERRELLA CiroM6390102. 05. 33+25.33ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
2MARTUCCI WalterM6406102. 06. 43+26.43A.S.D. ALL BLACKS BIKE
3VERGURA LuigiM6320102. 41. 01+1H.01ASD NUOVO MILLENNIO
4LIMONTI AntonioM6433102. 44. 42+1H.04ASD CICLISTICA CASTROVILLARI

MASTER 7

posridercatdorslapstimegapteam
1DI MEO ArmandoM7447102. 40. 41+1H.00A.S.D. IAPCA IAPCA FILIGNANO
2VELLITRI GiuseppeM7372102. 40. 41+1H.00MTB COLLEPASSO
3D ACUNTO EmanueleM7331102. 58. 27+1H.18ASD PASSION BIKE

UNDER 23

posridercatdorslapstimegapteam
1SABATO AntonioUN423101. 57. 04+17.04A.S.D. BIKE & SPORT TEAM

DONNE AMATORI 1

posridercatdorslapstimegapteam
1RELLA Anna PaolaW1385102. 34. 17+54.17F.LLI LOSACCO MAGALETTI BIKE 2000
2MAZZONE GraziaW1306102. 55. 36+1H.15NEW BIKE ANDRIA

DONNE AMATORI 2

posridercatdorslapstimegapteam
1VALLUZZI Eleonora CristinaW2474102. 41. 48+1H.01LOCO BIKERS
2NICOLINO NadiaW2315103. 16. 03+1H.36MTBFAN

« precedente

Sila EPIC

successiva »

Marathon Colli Albani