XCO La Torre

Palazzolo Acreide (SR - 18 Marzo 2018

ASD Nonsolobike
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1SICUSO AlessandroAL1182400. 45. 45NONSOLOBIKE
2FRANGIAMORE EnzoAL1181400. 46. 33TEAM LOMBARDO BIKE
3OCCHIPINTI LorenzoAL1185400. 49. 09BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
4MACCHIONE PietroAL1184400. 49. 48TEAM BIKE 2000
5SALANITRI NicoloAL1192400. 50. 01A.S.D. BODY MIND
6BRULLO DavideAL1189400. 51. 35ASD KASMENE BIKE
7MANCUSO GianlucaAL1183400. 52. 01TEAM BIKE 2000
8SCIRPA AlessioAL1186400. 53. 04TEAM LOMBARDO BIKE
9RECUPERO MicheleAL1193400. 53. 12TEAM BIKE 2000
10PIAZZA Giovanni PaoloAL1188400. 55. 02THE BLACK SHEEP
11PICCIOTTA GiuseppeAL1195300. 45. 53ASD KASMENE BIKE

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1PIRRONE DamianoAL2171400. 44. 36A.S.D. PROBIKE ERICE
2SPINELLA SimoneAL2170400. 45. 05TEAM BIKE 2000
3CONSIGLIO MatteoAL2180400. 46. 41G.S. FORNO PIOPPI - FORTEBRACCIO A.S.D.
4FICARRA MarcoAL2172400. 48. 56TEAM BIKE 2000
5CANNAVO RiccardoAL2174400. 48. 58BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
6PANTÈ FrancescoAL2173400. 50. 45TEAM BIKE 2000
7COCO RiccardoAL2179400. 51. 35BIKE TEAM NICOLOSI
8VALENTI GabrieleAL2176400. 54. 19TEAM BIKE 2000
9LUCIFORA PaoloAL2178200. 48. 38NONSOLOBIKE

 

Donne Allieve

posridercatdorslapstimeteam
1OCCHIPINTI FedericaDA196400. 59. 17BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM

 

Donne Esordienti

posridercatdorslapstimeteam
1DIERNA GiuliaED229200. 30. 10ASD KASMENE BIKE
2SCUDERI LiviaED231200. 30. 27THE BLACK SHEEP
3VITELLO ChiaraED232200. 31. 51RACING TEAM AGRIGENTO
4LUCIFORA Maria ChiaraED233200. 48. 40IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1FERLITO StefanoES1214300. 38. 14ASD KASMENE BIKE
2CIRINESI AntoninoES1213300. 39. 14A.S.D. PROBIKE ERICE
3LA PORTA AlessioES1217300. 40. 00RACING TEAM AGRIGENTO
4IURATO AndreaES1220300. 40. 23BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
5CATALANO Samuele MariaES1215300. 40. 40A.S.D. PROBIKE ERICE
6CHIARELLI EdoardoES1216300. 41. 18A.S.D. PROBIKE ERICE
7CANDURA AlessandroES1219300. 42. 38RACING TEAM AGRIGENTO
8GRAVINA FrancescoES1218300. 42. 40THE BLACK SHEEP
9GALLO MarcoES1225300. 45. 56A.S.D. PROBIKE ERICE
10ZAMMITTO GiuseppeES1221300. 46. 20ASD KASMENE BIKE
11GRUTTADAURIA ErosES1224300. 52. 27TEAM LOMBARDO BIKE
12TELA RaffaeleES1227200. 33. 34IL PIRATA SICILIA-CICLI CAMPAGNARO
13BUSCARINO DaniloES1226200. 59. 17RACING TEAM AGRIGENTO

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BARBAGALLO GiuseppeES2201300. 36. 43ASD KASMENE BIKE
2GIULIANA GiuseppeES2209300. 38. 39G.S.D. LIBERTAS CARUSO
3BELLINA TERRA GabrieleES2202300. 39. 08BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
4CURTO AntoninoES2206300. 40. 09A.S.D. SICANI BIKE
5LA SALA PietroES2200300. 40. 23A.S.D. PROBIKE ERICE
6NANE VincenzoES2211300. 40. 39AZ AGRICOLA ORLANDO-GS PIPPO CARUSO
7MAGADDINO GiuseppeES2203300. 41. 48A.S.D. PROBIKE ERICE
8CERNIGLIARO LeonardoES2207300. 43. 59A.S.D. PROBIKE ERICE
9GIACALONE MarcoES2208300. 44. 17A.S.D. PROBIKE ERICE
10GUARINO FabioES2210300. 47. 21RACING TEAM AGRIGENTO
11REINA GiuseppeES2204300. 51. 32A.S.D. SICANI BIKE