3° Memorial Francesco e Vincenzo Scirč

Gangi (PA) - 11 Marzo 2018

ASD Francesco Scirč
Timing by HOT Laps


 

Donne Elite

posridercatdorslapstimeteam
1MELILLI LauraDE8401. 32. 09NONSOLOBIKE
2TUMINO GiusyDE73401. 41. 20VALLERBIKE AVIS MONTAIONE
3DI ROSA CelestinaDE9301. 25. 02NONSOLOBIKE

 

Elite

posridercatdorslapstimeteam
1MAGANUCO MassimilianoEL2501. 23. 39GI ESSE PRO CYCLING

 

Elite Master Sport

posridercatdorslapstimeteam
1FAZIO GiovanniELMT35501. 20. 04B TWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA
2ZAGO PieroELMT29501. 23. 51BIKESTORE FACTORY CANNONDALE RAGUSA
3LOVALENTI Giuseppe GianluigiELMT34501. 30. 10A.S. DILETTANTISTICA CICLISTICA CENTRO SICULA
4SOTTILE GaetanoELMT31501. 34. 56A.S.D. FRANCESCO SCIRČ GANGI
5POLIZZANO GiuseppeELMT33401. 16. 44A.S.D. CREA LA BICI FACTORY TEAM
6PIRRONE AntoninoELMT30301. 16. 31FINESTRELLE BIKERS

 

Junior Master Sport

posridercatdorslapstimeteam
1SALERNO GaetanoJMT25501. 29. 28A.S.D. FRANCESCO SCIRČ GANGI
2FALCO AntoninoJMT24501. 30. 52NONSOLOBIKE
3OCCHIPINTI ManuelJMT26401. 21. 12SPECIAL BIKERS TEAM
4BURGIO Salvatore PioJMT28401. 40. 23RACING TEAM AGRIGENTO
5MIKENIN MaksymJMT27100. 18. 55RACING TEAM AGRIGENTO

 

Junior

posridercatdorslapstimeteam
1SPICA EmanueleJU10501. 15. 59TEAM LOMBARDO BIKE
2AMELLA MatteoJU13501. 17. 07RACING TEAM AGRIGENTO
3VIRGA AndreaJU15501. 18. 02TEAM LOMBARDO BIKE
4LO MONACO SalvatoreJU12501. 19. 46TEAM LOMBARDO BIKE
5GRIMAUDO DavidJU14501. 28. 29A.S.D. PROBIKE ERICE
6DI PRIMA MauroJU17501. 28. 41FINESTRELLE BIKERS
7SOFIA GiuseppeJU16501. 36. 58TEAM BIKE 2000
8VENTURA Simone AntonioJU18401. 17. 30SPECIAL BIKERS TEAM
9DINI RobertoJU22401. 31. 49TEAM JONICA MEGAMO
10SCOLARO Santi EmanueleJU21301. 26. 15TEAM BIKE 2000

 

Master 1

posridercatdorslapstimeteam
1SCIRICA GiuseppeM140501. 22. 45FINESTRELLE BIKERS
2GALOFARO SantiM143501. 30. 03NONSOLOBIKE
3PINTAUDI AlessandroM142501. 31. 52A.S.D. CREA LA BICI FACTORY TEAM
4LA BIANCA NicolaM139401. 21. 20CICLO TEAM ASSORO
5LAURETTA LucaM141401. 33. 11A.S.D. TEAM BIKES RAGUSA

 

Master 2

posridercatdorslapstimeteam
1RIZZA ValerioM244501. 30. 07NONSOLOBIKE

 

Master 3

posridercatdorslapstimeteam
1MONTELEONE GianfrancoM345501. 21. 28TEAM SIRACUSANI
2AMANTE FrancescoM349501. 34. 01TEAM BIKE 2000
3DI MAURO FrancescoM347501. 34. 17A.S.D. MONGIBELLO MTB TEAM
4SCIMONE SaverioM346201. 37. 33TEAM BIKE 2000

 

Master 4

posridercatdorslapstimeteam
1AGOSTA PieroM455501. 21. 53PANORMUS BIKE TEAM
2MANNO BaldassareM450401. 16. 23BIKESTORE FACTORY CANNONDALE RAGUSA
3BARBAGALLO FrancescoM457401. 22. 10A.S.D. CICLOAMATORI GULFI
4GUASTELLA MarcelloM451401. 27. 20A.S.D. CREA LA BICI FACTORY TEAM
5BRULLO SebastianoM452401. 35. 18A.S.D. CICLOAMATORI GULFI
6BELLAFIORE GiuseppeM453401. 36. 24A.S.D. FINESTRELLE BIKERS SANTA NINFA

 

Master 5

posridercatdorslapstimeteam
1GIUFFRIDA RobertoM559401. 18. 26PANTELLERIA OUTDOOR
2DELL ALBANI GiovanniM561401. 25. 57NONSOLOBIKE
3GUARINO GiovanniM560401. 32. 08NONSOLOBIKE

 

Master 6

posridercatdorslapstimeteam
1GIARAMITA AndreaM662401. 28. 22FINESTRELLE BIKERS
2CULTRERA RobertoM664301. 19. 53NONSOLOBIKE
3TROVATO VitoM663301. 24. 19BIKESTORE FACTORY CANNONDALE RAGUSA

 

Master 7

posridercatdorslapstimeteam
1FICHERA GiuseppeM765301. 25. 58A.S.D. LIOTRI ON THE ROCKS

 

Master 8

posridercatdorslapstimeteam
1FONTANA AngeloM866301. 24. 52FINESTRELLE BIKERS

 

Under 23

posridercatdorslapstimeteam
1FIDONE SalvatoreUN1501. 19. 45TEAM LOMBARDO BIKE
2MELI GioacchinoUN5501. 25. 36GI ESSE PRO CYCLING
3PICCIONE GiovanniUN4501. 32. 11GI ESSE PRO CYCLING
4ACQUAVIVA SalvatoreUN6401. 18. 30GI ESSE PRO CYCLING

 

Donne Amatori 2

posridercatdorslapstimeteam
1SCALA MariaW270301. 19. 23NONSOLOBIKE
2RUSSO CarmenW271301. 31. 22NONSOLOBIKE

 


« precedente

Granfondo Parco del Sele

successiva »

XCO La Torre