3° Memorial Francesco e Vincenzo Scirè

Gangi (PA) - 11 Marzo 2018

ASD Francesco Scirè
Timing by HOT Laps


 

Allievi primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1FRANGIAMORE EnzoAL1113300. 52. 01TEAM LOMBARDO BIKE
2SICUSO AlessandroAL1114300. 54. 39NONSOLOBIKE
3OCCHIPINTI LorenzoAL1118300. 55. 44BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
4BONCUORE GiuseppeAL1126300. 56. 19A.S.D. "N.A.G" CORLEONE BIKE
5MANCUSO GianlucaAL1115300. 59. 20TEAM BIKE 2000
6SALANITRI NicoloAL1125300. 59. 50A.S.D. BODY MIND
7PIAZZA Giovanni PaoloAL1121301. 00. 56THE BLACK SHEEP
8MACCHIONE PietroAL1117301. 01. 12TEAM BIKE 2000
9RECUPERO MicheleAL1129301. 03. 06TEAM BIKE 2000
10BRULLO DavideAL1122301. 06. 05ASD KASMENE BIKE
11PICCIOTTA GiuseppeAL1124301. 09. 40ASD KASMENE BIKE
12GRAVINA MicheleAL1120301. 12. 55THE BLACK SHEEP
13MINISSALE Marco MariaAL1131301. 13. 12TEAM BIKE 2000
14SCIRPA AlessioAL1119200. 48. 21TEAM LOMBARDO BIKE
15SALERNO SantinoAL1130200. 52. 47A.S.D. FRANCESCO SCIRÈ GANGI

 

Allievi secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1SPINELLA SimoneAL2101300. 50. 24TEAM BIKE 2000
2PIRRONE DamianoAL2102300. 50. 27A.S.D. PROBIKE ERICE
3FICARRA MarcoAL2103300. 59. 16TEAM BIKE 2000
4PANTÈ FrancescoAL2105301. 01. 25TEAM BIKE 2000
5CANNAVÒ RiccardoAL2106301. 01. 49BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
6SCIANNI GiovanniAL2109301. 03. 59A.S.D. "N.A.G" CORLEONE BIKE
7VALENTI GabrieleAL2108301. 04. 12TEAM BIKE 2000
8GRIFEO GiuseppeAL2107301. 09. 59SPECIAL BIKERS TEAM
9GENNUSA MarcoAL2104100. 22. 45A.S.D. "N.A.G" CORLEONE BIKE

 

Donne Esordienti

posridercatdorslapstimeteam
1SCUDERI LiviaED167100. 25. 40THE BLACK SHEEP
2DIERNA Giulia MariagiovannaED166100. 26. 13ASD KASMENE BIKE
3VITELLO ChiaraED168100. 30. 13RACING TEAM AGRIGENTO

 

Esordienti primo anno

posridercatdorslapstimeteam
1FERLITO StefanoES1149200. 39. 11ASD KASMENE BIKE
2CATALANO Samuele MariaES1150200. 39. 50A.S.D. PROBIKE ERICE
3GRAVINA FrancescoES1153200. 42. 09THE BLACK SHEEP
4CIRINESI AntoninoES1148200. 42. 19A.S.D. PROBIKE ERICE
5LA PORTA AlessioES1152200. 44. 29RACING TEAM AGRIGENTO
6BELLAFIORE DarioES1158200. 45. 50FINESTRELLE BIKERS
7BUSCARINO DaniloES1163200. 47. 47RACING TEAM AGRIGENTO
8ZAMMITTO GiuseppeES1155200. 50. 32ASD KASMENE BIKE
9GRUTTADAURIA ErosES1161200. 51. 38TEAM LOMBARDO BIKE
10TRUGLIO CristianES1159200. 52. 58FINESTRELLE BIKERS
11SPAGNOLO MicheleES1156200. 55. 13TEAM LOMBARDO BIKE
12ORLANDO JacopoES1157201. 06. 57TEAM LOMBARDO BIKE
13CHIARELLI EdoardoES1151100. 21. 07A.S.D. PROBIKE ERICE
14RAPISARDA GiulioES1160100. 42. 50TEAM LOMBARDO BIKE

 

Esordienti secondo anno

posridercatdorslapstimeteam
1BARBAGALLO GiuseppeES2136200. 37. 06ASD KASMENE BIKE
2BELLINA TERRA GabrieleES2137200. 41. 26BIKE & CO. RG-MTB EUROMOTOR TEAM
3REINA GiuseppeES2139200. 42. 06A.S.D. SICANI BIKE
4CURTO AntoninoES2141200. 45. 05A.S.D. SICANI BIKE
5NANE VincenzoES2144200. 45. 57AZ AGRICOLA ORLANDO-GS PIPPO CARUSO
6LA SALA PietroES2135200. 46. 11A.S.D. PROBIKE ERICE
7MAGADDINO GiuseppeES2138200. 47. 12A.S.D. PROBIKE ERICE
8CERNIGLIARO LeonardoES2142200. 52. 30A.S.D. PROBIKE ERICE
9GUARINO FabioES2145200. 54. 26RACING TEAM AGRIGENTO

 


« precedente

Granfondo Parco del Sele

successiva »

XCO La Torre