1° Memorial Adelio Di Natale

Roccaraso (AQ) - 24 Settembre 2023


Contatti Organizzatore:

Azzurra Bike

  info@azzurraroccaraso.it

Timing by HotLaps.it

290 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


ordRiderCatTeam
1SALZA MICHELEM5TEAM CO.BO PAVONI
2NANNINI ALESSANDROUNGS BORGONUOVO
3CARBONE LUCA PIOJULEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
4AMELIA PIETROM5FEDERAL TEAM BIKE
5LAURIA CARMINEJUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
6VANACORE LUIGIM3ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
7SACCHETTI THOMASM3MONTI GEMELLI BIKE
8CASSANO GIUSEPPEJUPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
9ZANDONÀ MARCOESG.S. WINNERBIKE
10MONTENEGRO CIROM5ASD LABICICLETTASTORE.IT
11COSCIA STEFANOM6ASD LAZZARETTI RACING TEAM
12LAURIA ALESSANDRAEDASD TEAM BYKERS VIGGIANO
13AFFRICANI MICHELEALBICI ADVENTURE TEAM ASD
14SCHIRINZI FABIOESLEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
15ROGGI TOMMASOESGS OLIMPIA VALDARNESE
16GRINI NICOLO ALBICI ADVENTURE TEAM ASD
17VIGLIAROLO LORENZOALASD TEAM BYKERS VIGGIANO
18GROTTA FORTUNATOM5POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
19RUSSO ALESSIAG6FTEAM GO FAST PUGLIA
20MANGINO DOMENICOALASD TEAM BYKERS VIGGIANO
21CONTALDI ENEAALLEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
22VANACORE PATRICKUNASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
23LOSCIALE GABRIELEG6MPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
24AMELIA MARIOG6MFEDERAL TEAM BIKE
25CARLOMAGNO ANTONIO GIOVANNIALASD TEAM BYKERS VIGGIANO
26CAPPELLI TOMMASOESGS OLIMPIA VALDARNESE
27CARLOMAGNO NICOLO G6MASD TEAM BYKERS VIGGIANO
28D AMBROSIO LUIGINOM6ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA
29GRINI LEONARDOG6MBICI ADVENTURE TEAM ASD
30RUSSO GIOVANNIESFEDERAL TEAM BIKE
31ALBANO GERMANOM2ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
32SCIBELLI GENNAROESFEDERAL TEAM BIKE
33SANTANIELLO CHRISTIANESFEDERAL TEAM BIKE
34PICCOLO MATTEOG6MASD AMICISUPERSKI
35CARRAFIELLO RICCARDOESASD AMICISUPERSKI
36IMPROTA VERONICAW5FEDERAL TEAM BIKE
37MARINO MARIO ANDREAJUPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
38ABDELSAMAD IBRAHIM MOHAMED ADAMESPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
39GRAZIANO LUCIAG6FFEDERAL TEAM BIKE
40GRAZIANO MARGHERITAG6FFEDERAL TEAM BIKE
41PAPAGNO ANTONIOESFEDERAL TEAM BIKE
42RUGGIERO ANDREAALFEDERAL TEAM BIKE
43COLONNA SAMUELEELMTLOCO BIKERS
44AMORUSO ALESSIOESPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
45DI ROSA CHRISTIANESTEAM BIKE AT M.ROTONDO CL MONTANINI
46GIANNI GIUSEPPEESFEDERAL TEAM BIKE
47PANARIELLO GIUSEPPEJUFEDERAL TEAM BIKE
48GIAMPIETRO MICHELEG6MASD TEAM BYKERS VIGGIANO
49PROVENZA GINEVRAEDASD AMICISUPERSKI
50LANGONE DALILADJLOCO BIKERS
51RAINONE ANTONIO GERARDOJUASD AMICISUPERSKI
52DE TOMA LEONARDOALPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
53SPAMPANATO DOMENICOG6MFEDERAL TEAM BIKE
54BRESCIA FABIOJULEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
55PERRONE SAMUELEG6MLEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
56AMORUSO DANIELESPOL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
57CAVALIERI FABRIZIOM7ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
58CAMPANARI MAURIZIOM8PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
59PONZO DOMENICOM4PIESSE CYCLING TEAM
60SELLATI DANILOM4PIESSE CYCLING TEAM
61CARBONE ANDREAJUDOTTA BIKE RACING TEAM
62RANA NICOLO ESASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
63LA NOTTE GABRIELEESASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
64FERRUSI JACOPO PIOESASD PEDALE SULMONESE
65SANTANGELO LUCAESASD PEDALE SULMONESE
66GIULIESE MARTINAG6FASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
67MOZZILLO FERDINANDOG6MASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
68PEZZI VIOLAG6FASD PEDALE SULMONESE
69RICCIO OSCARG6MASD PEDALE SULMONESE
70RICCIUTELLI JOISALASD PEDALE SULMONESE
71FOSCO MARIOM6TEAM AURISPA
72MASSUCCI FEDERICOESASD PEDALE SULMONESE
73ALBANESE CLAUDIOM6ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
74FOLCARELLI MASSIMOM4RACE MOUNTAIN FOLCARELLI
75IOVANELLA SANDROM3MTB CASERTA ASD
76MASULLO FRANCESCOM5ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
77PISANU VALERIOUNRACE MOUNTAIN FOLCARELLI
78VARI SIMONEJURACE MOUNTAIN FOLCARELLI
79VALLUZZI ELEONORA CRISTINAW6LOCO BIKERS
80CROCESI EDOARDOUNPRO.GI.T. CYCLING TEAM
81OLIVIERI DAMIANOUNRACE MOUNTAIN FOLCARELLI
82MASSARO SIMONEJUCYCLING CAFE RACING TEAM
83PAVONE ATTILIOM2EX- WHAT? CYCLING TEAM
84CECCARELLI BRIANALGS OLIMPIA VALDARNESE
85FRUCI ANDREAJUASD MENTANA CICLISMO
86CAROSI VINCENZOALRACE MOUNTAIN FOLCARELLI
87STAMPATORE EDOARDOJUASD MENTANA CICLISMO
88MORONCI CLAUDIOM2TEAM CINGOLANI
89BALDUCCI CRISTIANALCYCLING CAFE RACING TEAM
90GIOVANNINI FELICEM6RACE MOUNTAIN FOLCARELLI
91AMATO FLAVIOALASD MENTANA CICLISMO
92BIANCU LUCAESS. C. OZIERESE ASD
93BISCOSSI ALESSANDROALRACE MOUNTAIN FOLCARELLI
94SICURO ANDREAUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
95GIUSEPPETTI GABRIELEUNCYCLING CAFE RACING TEAM
96FROSINI RICCARDOESGS OLIMPIA VALDARNESE
97FONTANI GUIDOESGS OLIMPIA VALDARNESE
98RAGONESI FILIPPOJUCYCLING CAFE RACING TEAM
99SICURO SALVATOREM5SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
100METAFUNI ALESSANDROESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
101PROIETTI CESARINI FILIPPOJURACE MOUNTAIN FOLCARELLI
102SICURO MARCOESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
103SCHETTINI LUCIANOG6MASD 1 D +
104PIETRANTONI MANUELALASD MENTANA CICLISMO
105COADA RICCARDO FABRIZIOESASD MENTANA CICLISMO
106SOLFERINO MATTIAALDUEPPI CYCLING PROJECT
107STAMPATORE ANDREAM5ASD MENTANA CICLISMO
108NUNZIATI NICOLO G6MASD MENTANA CICLISMO
109CAPRIO DIEGOALRACE MOUNTAIN FOLCARELLI
110BALLIANA ENRICOALJAM S BIKE TEAM BUJA
111CARNEVALI FRANCESCOALCYCLING CAFE RACING TEAM
112CARNEVALI FEDERICOESCYCLING CAFE RACING TEAM
113STAMPATORE NICHOLASELMTASD MENTANA CICLISMO
114GALASSETTI FEDERICOESASD MENTANA CICLISMO
115ANGELICI LORENZOG6MACIDO LATTICO MTB PASSO CORESE ASD
116PITAFFI SIMONEJUASD MENTANA CICLISMO
117VAGLIO WALTERESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
118LANDOLFI FRANCESCOALCYCLING CAFE RACING TEAM
119TULIN DANIELEM4RACE MOUNTAIN FOLCARELLI
120BIADETTI THOMASESGS OLIMPIA VALDARNESE
121GRECO EMMANUELEELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
122RE LUCAM3BIKE RACING TEAM ASD
123IACONI FABRIZIOM3BIKE RACING TEAM ASD
124SANTORU ALESSANDROALDUEPPI CYCLING PROJECT
125REHO LORENZOESASD TIBUR BIKE TEAM
126SAGONI RICCARDOESASD MENTANA CICLISMO
127CAUTELA PIERGIANNIUNCYCLING CAFE RACING TEAM
128BALDINI ANTONIO FERNANDOELMTTEAM ERACLE
129VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
130MARIANO ENRICOESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
131QUARANTA RICCARDOESASD MENTANA CICLISMO
132DE MATTEIS ALESSANDROELMTSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
133CUCCI NICOLOESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
134BOCCOLINI CRISTIANOJUASD MENTANA CICLISMO
135COLIZZI SAMUELG6MTEAM GO FAST PUGLIA
136ESPOSITO DOMENICOJUFEDERAL TEAM BIKE
137LALONI ALBERTOM5ABITACOLO SPORT CLUB
138PROSPATO ANGELOM5LATELLA SPORT
139SCHITO DENISEDASCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
140CRISTIANI MICHELEESLUCANIA BIKE PALAZZO SAN GERVASIO
141SIMEONE SARADAASD BIKE & SPORT TEAM
142STANCA DENISESSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
143CARRER LUIGIM5ASD FUSION BIKE
144MOGAVERO FLAVIANOELGS BORGONUOVO
145VALLOSCURO ROCCOM5PROLIFE
146CERASI FILIPPOALAMICI DELLA BICI JUNIOR
147SERANGELI GIACOMOALASD DP66
148CAPPELLI MILOALCYCLING CAFE RACING TEAM
149SASSO MIRCOALASD FUSION BIKE
150PIROLO MATTEOALASD PEDALE SULMONESE
151DELL OLIO FRANCESCOESASD FUSION BIKE
152ROCCO PATRIZIOM6CICLOO CARBONARI BIKERS ASD
153GRECO STEFANOM1CICLISTICA L AQUILA 2022
154RUSSO MARCOALVINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
155OTTAVIANI CHIARAEDCYCLING CAFE RACING TEAM
156CASCIONE RAFFAELEALASD FUSION BIKE
157CANARGIU MARTINADAARKITANO MTB CLUB – CARBONHUBO
158SCOCCIOLINI LORENZOALASD DP66
159FORNELLI GIUSEPPEALASD FUSION BIKE
160DI GIUSEPPE FEDERICOALSCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
161MASTROMATTEO IVANESASD FUSION BIKE
162CIARCELLUTI FEDERICOESASD PEDALE TEATE
163FRACCHIOLLA NOEMIEDASD FUSION BIKE
164DI MERCURIO ELISAEDCYCLING CAFE RACING TEAM
165MELONI ANDREAALRACE MOUNTAIN FOLCARELLI
166DI MEO SARADACYCLING CAFE RACING TEAM
167D ANDREA RICCARDOG6MASD PEDALE TEATE
168SARRO GABRIELEUNASD BELVEDERE-CICLONE
169CARRER OSCARG6MASD FUSION BIKE
170RIENTE MANUELALASD BELVEDERE-CICLONE
171GROSSO LA VALLE MANUELESASD BELVEDERE-CICLONE
172MAZZOCCHETTI RICCARDOG6MASD PEDALE TEATE
173CAMILLI JACOPOELCYCLING CAFE RACING TEAM
174DEL GAONE LUCAESSCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
175DI LORENZO PAOLOESAMICI DELLA BICI JUNIOR
176BERTESTEANU MARIA ROBERTAEDLOGISTICA AMBIENTALE SPEZIA BIKE
177SORVILLO SAMUELEESASD AMICISUPERSKI
178CERASA MATTIAJURACE MOUNTAIN FOLCARELLI
179ALESI LEONARDOESPROGETTO CICLISMO PICENO
180BRIGUORI FABRIZIO ROSARIOALASD BELVEDERE-CICLONE
181PIZZI LUCCAM4ASD MANIGA CYCLING TEAM
182MACCHIA DARIOALCYCLING CAFE RACING TEAM
183PERRONE PIERLUCAALASD BELVEDERE-CICLONE
184ZERO ANTONIO LUIGIALASD RAMPIKEVOLI MTB
185FUNEDDA MAUROG6MMB LAZIO EURONICS
186SADOCCO FEDERICOESLOGISTICA AMBIENTALE SPEZIA BIKE
187PALUMBO ALESSANDROALASD FUSION BIKE
188ALTAMURA LUIGIESASD FUSION BIKE
189MARROCCO SAMUELEESLOGISTICA AMBIENTALE SPEZIA BIKE
190DELLE DONNE NICOLAM6PROLIFE
191DEFEDILTA MARCELLOM4ASD MANIGA CYCLING TEAM
192MAZZEO AMERICOM3ROMA TEAM EDIL CIMINI ASD
193CONTALDI PIERO LUIGIM5TEAM AURISPA
194IANNOTTA DOMENICOM6ASD TEAM GIANNINI
195BONGERMINO GIANFRANCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
196POSATA ANDREAG6MAMICI DELLA BICI JUNIOR
197TATOLI GIUSEPPEESASD FUSION BIKE
198PALMIERI GIORGIOM3CICLISTICA L AQUILA 2022
199ALLEGRETTI STEFANOALASD FUSION BIKE
200TUDICO CARLOM7PROLIFE
201TUDICO ANDREAM1PROLIFE
202MICUCCI SERGIOTA3ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
203MICUCCI SERGIOM7ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
204COCCI FILIPPOESS.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
205RADESCA CHIARADJZHIRAF GUERCIOTTI TOSCANO
206LAMESTA ALESSANDROESANDRIA BIKE ASD
207MUSILLI FRANCESCOJUTEAM CORATTI
208LEONETTI SILVIAEDANDRIA BIKE ASD
209LUCIANO ADRIANOM2CPS PROFESSIONAL TEAM
210GUASTAMACCHIA DOMENICOM8ASD AVIS BIKE RUVO
211BRUCOLI ANGELICADAASD AVIS BIKE RUVO
212FOSCO JENNIFER MARIADJMAGLIE BIKE ASD
213GRAMEGNA ANTONIOALMAGLIE BIKE ASD
214DE MICHELI PIETROESMAGLIE BIKE ASD
215DI GENNARO GIANMARCOG6MSCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
216GRAMEGNA MARIELENADAASD AVIS BIKE RUVO
217VALLAROLA DANIELEG6MSCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
218ZOLLINO MATTIAALMAGLIE BIKE ASD
219ZOLLINO GABRIELEESMAGLIE BIKE ASD
220VENTOLA BENEDETTO FEDERICOALASD FUSION BIKE
221LAUCIELLO MARIADAASD AVIS BIKE RUVO
222SACCOTELLI MICHELEALANDRIA BIKE ASD
223FIGLIOLIA MATTIAESANDRIA BIKE ASD
224DI GIUSEPPE NICOLO G6MASD SANGRO BIKE
225CASALINI DIEGOG6MSCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
226IARRICCIO CRISTIANM3CPS PROFESSIONAL TEAM
227TROVARELLI FABRIZIOM2ASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI
228DE DOMINICIS LEAG6FD ASCENZO BIKE
229AGROSI MICHELANGELOALMAGLIE BIKE ASD
230SARNI MIAG6FD ASCENZO BIKE
231MAZZALUPI LUDOVICOESASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
232MEGAIZ YOUSEFG6MASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
233SANTAGUIDA MATTEOALMAGLIE BIKE ASD
234CARLUCCI EDOARDOALASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
235DIOMEDE IVANALASD FUSION BIKE
236ANNESE DIEGOALASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
237GAGLIARDI DANIELEJUASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
238TRABALLONI DAVIDEESASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
239MUCCIARELLI NICOLO G6MSCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
240MERICO MANUELG6MMAGLIE BIKE ASD
241COGLI DARIOESMAGLIE BIKE ASD
242DI RENZO MARCO ANTONIOM5ASD SANGRO BIKE
243FORTUNATI NICOLOELMTASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI
244DILETTI MARCOESASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
245DILETTI FEDERICOESASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
246CIONNA LORENZOELPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
247CEPPITELLI BENEDETTOM3SC PARLESCA
248LALONI MATTEOUND AMICO
249PAPI RUBENALS.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
250ROMANELLI GABRIELEALCASTELLI ROMANI CYCLING
251MUGGEO SAMUELEELMTASD TEAM 7ZEROZERO33
252KIZHAKKEPALIYATHIL RAYANESASD GS PONTINO SERMONETA
253DE ANTONIIS MATTEOG6MD ASCENZO BIKE
254QUATTRINI MARIOM6FIORMONTI TEAM
255CORNACCHINI FRANCESCOALTEAM FORTEBRACCIO
256FERRARA DANILO MARIAM2ASD BIKE & SPORT TEAM
257DEL PIDIO MASSIMILIANOESCASTELLI ROMANI CYCLING
258D ALESSIO DANIELEESAURUNCI CYCLING TEAM
259CARLO LORENZOESAURUNCI CYCLING TEAM
260MAZZALUPI GUGLIELMOG6MASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
261GAUDIO ALESSANDROM1ASD BIKE & SPORT TEAM
262MONTELLA SALVATOREM4ASD NEAPOLIS BIKE TEAM
263SIMEONE VINCENZOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
264CAPITANEO DONATOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
265SORICHETTI PAOLOM6PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
266GIARDINO DI LOLLO ENZOM5ASD TEAM CYCLING IACHINI
267SOFIA MARCOM3BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
268SPOTO GERARDOM6ASD TEAM CICLISMO SORRENTINO
269AFFINITO MANCINO LUCIANOJUASD VESUVIO MOUNTAIN BIKE
270PANAGROSSO FERDINANDOM8FEDERAL TEAM BIKE
271LORUSSO ANTONIOM7CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
272D ARCANGELO LUIGIM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
273RINALDI FRANCESCO PIETROM7ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
274FAGO MASTRANGELO DARIOELMTASD BIKE & SPORT TEAM
275PALMISANO BIAGIOM6SCUOLA CICL. NARDUCCI TEAM COFANO
276RUOCCO GIANLUCAM1ASD TEAM CICLISMO SORRENTINO
277DITARANTO MAURIZIOM2ASD TALENT BIKE
278RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
279DI MEO AMEDEOM5PRO LIFE CHITIEN TEAM
280PIERANUNZI LUCIANOM7PROLIFE
281NARDIELLO GIANLUCAM4TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
282ZIMARINO DAVIDEM2PRO LIFE CHITIEN TEAM
283PELLEGRINI SANDROM5PRO LIFE CHITIEN TEAM
284CINALLI GIUSEPPEM8PRO LIFE
285CRETOSO ANTONIOM4RUMMO-GIANNINI-DIESSE-BUSICO
286D AMBROSIO FERDINANDOM5CICLOO CARBONARI BIKERS ASD
287AMORE CLAUDIOM5ASD MULES
288DE CAROLIS EMILIANOM5POLISPORTIVA ECOSERVICES
289MORE' ANTONIOELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
290ACERRA DOMENICOG6MFEDERAL TEAM BIKE


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : info@azzurraroccaraso.it
Agonisti
Allievi51
Donne Allieve7
Donne Junior3
Donne Esordienti7
Elite4
Esordienti62
G6 Femminile7
G6 Maschile29
Junior21
Under 2310
Totale : 201
Amatori
Elite Master Sport8
Master 15
Master 28
Master 312
Master 410
Master 519
Master 612
Master 77
Master 85
Donne Amatori 51
Donne Amatori 61
Totale : 88
TEAMS
FEDERAL TEAM BIKE
16
CYCLING CAFE RACING TEAM
14
ASD FUSION BIKE
14
ASD MENTANA CICLISMO
13
RACE MOUNTAIN FOLCARELLI
12
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
12
ASD GRUPPO CICLISTICO MATELICA
11
MAGLIE BIKE ASD
9
POL.VA DILETT. GAETANO CAVALLARO
8
ASD PEDALE SULMONESE
7
ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
7
GS OLIMPIA VALDARNESE
6
SCUOLA MOUNTAIN BIKE PRATI DI TIVO
6
PROLIFE
5
LEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
5
ASD AMICISUPERSKI
5
ASD BELVEDERE-CICLONE
5
ASD BIKE & SPORT TEAM
5
ASD AVIS BIKE RUVO
4
ANDRIA BIKE ASD
4
ASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
4
ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
3
ASD PEDALE TEATE
3
LOCO BIKERS
3
LOGISTICA AMBIENTALE SPEZIA BIKE
3
AMICI DELLA BICI JUNIOR
3
D ASCENZO BIKE
3
BICI ADVENTURE TEAM ASD
3
PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD
3
PRO LIFE CHITIEN TEAM
3
TEAM GO FAST PUGLIA
2
PIESSE CYCLING TEAM
2
TEAM AURISPA
2
TEAM PREVIEW SEI SPORT
2
BIKE RACING TEAM ASD
2
CASTELLI ROMANI CYCLING
2
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
2
CICLISTICA L AQUILA 2022
2
CICLOO CARBONARI BIKERS ASD
2
CPS PROFESSIONAL TEAM
2
GS BORGONUOVO
2
DUEPPI CYCLING PROJECT
2
AURUNCI CYCLING TEAM
2
ASD SANGRO BIKE
2
ASD TEAM CICLISMO SORRENTINO
2
ASD MANIGA CYCLING TEAM
2
ASD BIKE LAB - TEAM ASTOLFI
2
ASD DP66
2
ASD GS PONTINO SERMONETA
1
ASD LABICICLETTASTORE.IT
1
ASD LAZZARETTI RACING TEAM
1
ARKITANO MTB CLUB – CARBONHUBO
1
ASD 1 D +
1
ABITACOLO SPORT CLUB
1
ACIDO LATTICO MTB PASSO CORESE ASD
1
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
1
ASD TEAM CYCLING IACHINI
1
ASD TEAM GIANNINI
1
ASD TIBUR BIKE TEAM
1
ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA
1
ASD VESUVIO MOUNTAIN BIKE
1
ASD TALENT BIKE
1
ASD TEAM 7ZEROZERO33
1
BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
1
ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
1
ASD RAMPICLUB VAL VIBRATA
1
ASD RAMPIKEVOLI MTB
1
ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
1
ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
1
ASD MULES
1
ASD NEAPOLIS BIKE TEAM
1
ASD NEW CYCLING TEAM
1
EX- WHAT? CYCLING TEAM
1
FIORMONTI TEAM
1
G.S. WINNERBIKE
1
JAM S BIKE TEAM BUJA
1
LATELLA SPORT
1
DOTTA BIKE RACING TEAM
1
D AMICO
1
LUCANIA BIKE PALAZZO SAN GERVASIO
1
MB LAZIO EURONICS
1
MONTI GEMELLI BIKE
1
MTB CASERTA ASD
1
ROMA TEAM EDIL CIMINI ASD
1
RUMMO-GIANNINI-DIESSE-BUSICO
1
S. C. OZIERESE ASD
1
S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI
1
S.S.D. SANCASCIANESE CICLISMO SRL
1
SC PARLESCA
1
SCUOLA CICL. NARDUCCI TEAM COFANO
1
VINI FANTINI-SPORTUR-FREE BIKE
1
ZHIRAF GUERCIOTTI TOSCANO
1
TEAM BIKE AT M.ROTONDO CL MONTANINI
1
TEAM CINGOLANI
1
TEAM CO.BO PAVONI
1
TEAM CORATTI
1
TEAM ERACLE
1
TEAM FORTEBRACCIO
1
POLISPORTIVA ECOSERVICES
1
PRO LIFE
1
TEAM I LOVE MTB TORRE DEL GRECO
1
PRO.GI.T. CYCLING TEAM
1
PROGETTO CICLISMO PICENO
1
Totale 103 Teams iscritti Totale 290 Atleti iscritti