Castro Legend Cup

Castro (LE) - 15 Ottobre 2023


Contatti Organizzatore:

ASD Cicloclub Spongano

  asdcicloclubspongano@gmail.com

  https://www.castrolegendcup.it

Timing by HotLaps.it

696 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


Marathon

ordRiderCatTeam
1SENATORE PASQUALEM5ASD MULES
2BARTALINI MARCOM3ASD MTB TRICASE
3ANICETO PAOLOM4ASD MTB TRICASE
4PISCOPIELLO ANDREAM5ASD MTB TRICASE
5GAMBACORTA MICHELEM2SPORT FOR FIT RACING TEAM
6VINCI CARLOM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
7LUSVERTI PASQUALEM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
8CONVERSANO DONATOM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
9L ABBATE BRUNOM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
10DE MOLA DANIELEELMTSPORT FOR FIT RACING TEAM
11MANCINI GIACOMOM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
12PENTASSUGLIA GIORGIOM1POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
13DEMOLA ANGELOM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
14MONACO MASSIMILIANOM5ASD MTB MARTANO
15LE ROSE NATALEM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
16POTENZA ALFREDOM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
17SCHIAVONE GIUSEPPEM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
18AMATI DONATOM5POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
19GIRARDI GIUSEPPEELMTASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
20MARGARITO SILVANOM4ASD TEAM CYCLOBIKE
21DE LUCA LUIGIM2ASD MTB CASARANO
22MACERA FRANCESCOM3ASD INFINITY BIKE
23URSO FLORIANOM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
24MONOPOLI GIOVANNIM5POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
25GEGA ROMEOM1POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
26ANNESE NICOLAELMTPOLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
27POTENZA GIANLUCAM1POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
28CONVERTINO DONATOM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
29CONVERTINO GIUSEPPEM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
30CICERELLO ALBERTOM4ASD TEAM CYCLOBIKE
31ORLANDO GIANLUCAM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
32SERRANO LUIGIM6ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
33RISPOLI ANTONIOM4ASD MULES
34LEONE MARIOM6MAGLIE BIKE ASD
35SANTORI GIANCARLOM7ASD BIKE GARAGE RACING TEAM
36ROSSETTI ANDREAELMTTEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
37CARRIERO IVANM3ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
38LINCIANO PANTALEOM5MAGLIE BIKE ASD
39BELOTTI FABIOM5TEAM SPACEBIKES
40MARZANO RAFFAELEM4MAGLIE BIKE ASD
41SENESE FEDERICOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
42CASTO LUCIOM4TOROBIKE ASD
43MAGGIORE GIUSEPPEM3CICLO CLUB SPONGANO
44RAIMONDI SERGIOM6SOLO SCARSI MTB
45MARTELLOS ROBERTOM7COLIO BIKE TEAM
46GUAGNANO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
47TOMASELLI ORAZIOM4ASD WILD TEAM MESAGNE
48RUBINO CHRISTIANM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
49GRECO GAETANOM4SOLO SCARSI MTB
50MALVESTUTO MASSIMOM4ASD INFINITY BIKE
51CRUDELE ADRIANOM3SOLO SCARSI MTB
52VERARDO ANTONIOM5ASD TEAM AURISPA
53DE GIORGI MARCELLOM6CICLISTICA VERNOLESE
54MORE' GAETANOM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
55INTERMITE GIUSEPPEM2SPEEDYBIKE
56QUARANTA FRANCESCOM5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
57DE MARINIS GIANROCCOM4MTB GROUP CASTELLANETA
58MILIFFI MATTIAELMTMONDOBICI
59MILIFFI GIAMPIEROM6MONDOBICI
60CONTALDI PIERO LUIGIM5TEAM AURISPA
61CHIRONI CRISTIANM3SPORT FOR FIT RACING TEAM
62VINCIGUERRA ANTONIOM4ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
63DONGIOVANNI FORTUNATOM5CICLO CLUB SPONGANO
64NEGRO ARCANGELOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
65MARCUCCI RICCARDOM1ASD FUORISELLA BIKE
66CICCONE FRANCESCOM2ASD NEW CYCLING TEAM
67PAOLETTI DOMENICOM3ASD INFINITY BIKE
68PERRONE PIETROM3ASD NEW CYCLING TEAM
69TARANTINI SIMONEUNCICLISPORT2000 TEAM
70MASTRANGELO ANGELOUNCICLISPORT2000 TEAM
71ARCADIO PIERGIUSEPPEM2CICLISPORT2000 TEAM
72DE MASI DANILOM3CICLISPORT2000 TEAM
73BLEVE ROBERTOM2ASD TEAM AURISPA
74BASILE FRANCESCOM7ASD MAESTRI MTB MARTINA
75BLUMETTI GIAN FRANCOM5ASD. TURBOLENTI EUGANEI MTB TEAM
76BONGERMINO GIANFRANCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
77DE SILVIO DARIOM3ASD NEW CYCLING TEAM
78POTENZA GIOVANNIM7TOROBIKE ASD
79IEZZI CHRISTIANM3ASD INFINITY BIKE
80PANICO LUIGIM3ASD MTB TRICASE
81BONGARD GILLESM6
82COSTELLA LUCAM3TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
83DE PASCALI SAMANTHAW1CICLO CLUB SPONGANO
84MASINO GINOELASD BIKE & SPORT TEAM
85LANZILLOTTI VINCENZOM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
86MARZANO FRANCESCOM5CU CE CE YMCA
87ARVIZZIGNO PIETROM4ASD RANDAGI DI PUGLIA
88COSTANTINI ALESSANDROM6ASD SALENTO E-CYCLING
89MANTI DARIOM6POLISPORTIVA BPP ASD
90SATALINO GIUSEPPEM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
91HOFER FRANZELBOTTECCHIA FACTORY TEAM
92MAZZOLA GIANANTONIOUNBOTTECCHIA FACTORY TEAM
93ALARCON AMBROSIO JUAN DANIELELBOTTECCHIA FACTORY TEAM
94BILLI JACOPOELSCOTT RACING TEAM
95DE COSMO GIOELEELSCOTT RACING TEAM
96TRINCHERI LORENZOUNSCOTT RACING TEAM
97SIFFREDI ANDREAELSCOTT RACING TEAM
98VIZZIELLO COSIMOM6G.S.C BASER DILETTANTISTICO
99MILTIADIS ANDREASELCYPRUS CYCLING FEDERATION
100FICARA PIERPAOLOELROLLING BIKE RACING TEAM
101ALBERATI PAOLOM5A G SPORTING CYCLING TEAM
102MENSI DANIELEELSOUDAL LEECOUGAN INTERNATIONAL TEAM
103PAEZ LEON HECTOR LEONARDOELSOUDAL LEECOUGAN INTERNATIONAL TEAM
104VALDRIGHI STEFANOELSOUDAL LEECOUGAN INTERNATIONAL TEAM
105ROSA MASSIMOELSOUDAL LEECOUGAN INTERNATIONAL TEAM
106MEDVEDEV ALEKSEIELSOUDAL LEECOUGAN INTERNATIONAL TEAM
107DORIGONI JAKOBELTORPADO FACTORY TEAM
108SOSNA KATAZINADETORPADO FACTORY TEAM
109CANDEAGO ANDREAUNTORPADO FACTORY TEAM
110SOUTH CASEYELTORPADO FACTORY TEAM
111VERGARI LUIGIM5CICLO CLUB SPONGANO
112PADULA ALESSANDROM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
113SANSEVIERO FRANCESCOM1ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
114LACIRIGNOLA ORONZOM2ASD MTB BIKERS NOCI
115CIANCAGLINI ANTONIOM2VASTESE INN BIKE
116PALADINO ALESSANDROM4VASTESE INN BIKE
117PELLERITO GIUSEPPEM7ASD NORMANNA
118MICCOLI FRANCESCOM2ASD MF CYCLING
119CAMPA ALESSANDROM4USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
120PUGLIESE GIUSEPPEM2ASD POLISPORTIVA GRANATA
121TAMMARO NICOLAM4CICLOPICENTIA
122IORIO MAUROM4CICLOPICENTIA
123MARCHELLO ANDREAM4CICLISTICA VERNOLESE
124SANTORIELLO FRANCESCOM3ASD MULES
125VOTO PASQUALEM2ASD CICLOPICENTIA
126VILEI ROBERTOM5TORCITO BIKE ASD
127COLONNA PAOLOM2TEAM ERACLE
128ZACCARIA DORIANOM2MTB E TREKKING VOLTURNO
129POTENZA LUIGIM3ASD TERRARUSSA
130SABATO RONOLDOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
131LACATENA FRANCESCOM3TEAM ERACLE
132GAGLIARDI GIOVANNIM8BARACCA LUGO MTB
133ALOISIO FRANCESCOM3MAGLIE BIKE ASD
134VERRI ANTONIOM4POSIA TEAM ASD
135VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
136NAPOLETANO CLAUDIOM1ASD MTB BIKERS NOCI
137CANNONIERO GIANLUCAM4CICLOPICENTIA
138DE BENEDETTO SEVERINOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
139MANCO PIERPAOLOM3USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
140TRIPALDI SALVATOREELMTASD CICLISTICA AVETRANESE
141TERIO MARCOM2G.C. TOTÒ PELLEGRINO OTRANTO
142MAGRO ALFIOM5PRORANDAZZESE ASD-APS
143CENTONZE DANIELEM4POSIA TEAM ASD
144PETRALIA LUIGIM2ASD ANDREA TROVATO
145LITTERI LUCAM4TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
146INGROSSO MARCOM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM
147GUARINI FILOMENOM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
148QUARANTA COSIMOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
149ROSSI FRANCESCOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
150GIUSTIZIERI ALESSANDROM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
151COZZOLINO LUIGIM4ASD GENESY BIKE
152DE GIORGI ANTONIOM4CICLISTICA VERNOLESE
153PULIMENO STEFANOELMTASD CICLISTICA VERNOLESE
154ZULLINO MARIOELMTCICLISTICA VERNOLESE
155BRUNETTI GIOVANNIM6BARACCA LUGO MTB
156BUONAPARTE GIUSEPPEM3ASD SWATTATI TEAM
157ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOM3TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
158STEFANAZZI ANTONIO LUIGIM6ASD TEAM AURISPA
159MANNARELLA MICHELEM7G.S.C BASER DILETTANTISTICO
160ZIZZI NICOLAM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM
161MARSEGLIA LUCIAW5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
162PARISI MARAW1ASD BIKE & SPORT TEAM
163MARINO PASQUALEM7ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
164DE IACO SALVATOREM4TEAM BRAKO S
165SIANI FABRIZIOM6ASD MULES
166CIULLO ANTONIO ROCCOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
167BOLOGNESE GIANPIEROM5TORCITO BIKE ASD
168SEEWALD ANDREASEL
169ROSA DIEGOELTADDEI FACTORY TEAM
170CHIARINI RICCARDOELTADDEI FACTORY TEAM
171SCHITO IVANUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
172RAGNOLI JURIELFM BIKE FACTORY TEAM
173PANARIELLO GIUSEPPEELBOTTECCHIA FACTORY TEAM
174ROSAFIO ANTONIOM2TOROBIKE ASD
175DEL PIANO MICHELEM6SOLO SCARSI MTB
176CICCONE ANNAW5TEAM ERACLE ASD
177GRASSI MARTINOM3POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
178STOMEO LUIGIM5MAGLIE BIKE ASD
179BONADIES FABIOELMTNEW BIKE ANDRIA
180SEMERARO PASQUALEM4ASD NEW CYCLING TEAM
181ZAMINGA FEDERICOM2TORCITO BIKE ASD
182ZILLI PIERLUIGIM5CICLISTICA VERNOLESE
183PISTOIA ANTONELLOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
184RINALDI GIOVANNIM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
185NOTARANGELO MATTEOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
186CENTONZE ANTONIOM7ASD TERRARUSSA
187GUARINI FABRIZIOM3BIKEMANIA ASD
188LEO CLAUDIOM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
189MARTINA ANDREAM5TEAM ERACLE
190DE DONNO LUCIANOM6MAGLIE BIKE ASD
191FOSCO MARIOM6TEAM BRAKO S
192FOSCO FERNANDOM6TEAM BRAKO S
193BRENELLI CARLOM7TORPADO FACTORY TEAM
194MAFFONI CESAREM6MBO BIKE CLUB
195VETTORE MARCOM3MBO BIKE CLUB
196SERAFINI VITALEM7MBO BIKE CLUB
197CHIRONNA FRANCESCOM3ORME BIKE ALTAMURA
198RINALDI FRANCESCO PIETROM7ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
199DAMICO ALEXELMTREVOLUTION BIKE
200MIGNOLI FRANCESCOM1ASD BIKE & SPORT TEAM
201STELLATO VINCENZOM2ASD BIKE & SPORT TEAM
202PROCOPIO STEFANOM2ASD SWATTATI TEAM
203FERRANTE STEFANOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
204CANELLI MICHELEM4TEAM OROVERDE BITONTO
205MASULLO TULLIOM5ASD MULES
206BARBARO TOMMASOM8G.S.C BASER DILETTANTISTICO
207BRESCIA RAFFAELEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
208SALATINO GIANPAOLOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
209INGROSSO FRANCESCAW2ASD MESSAPIA BIKERS
210NOTARPIETRO ANTONIOM3NEW BIKE ANDRIA
211DIODATI GENNAROM4ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
212LOFRANO MATTIAM1ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
213CALLERI LUCIANOM6ASD LAVICA BIKE
214CAFAGNA NICOLAM4ASD MAXIMABIKE MTB
215CIGOLINI MATTIAELMTSPRINT BIKE LUMEZZANE ASD
216GENTILE PASQUALEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
217MARTINI GIANFRANCOM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
218PIZZUTOLI ANGELOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
219ACQUAVIVA FRANCESCOM1SPORT FOR FIT RACING TEAM
220DELLA ROCCA GIUSEPPEELMTASD GENESY BIKE
221LUCIANO ADRIANOM2ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
222MAROTTA FELICEM2ASD CROCELLE RACE TEAM
223PRESTANDREA STEFANO SIMONEM3ASD ETNA SPIRIT
224MINCICA GIANLUCAM4ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
225CATAPANO PARIDEM5ASD NEW CYCLING TEAM
226LOMBARDO VITOM6SPECIAL BIKERS
227ARMERINI ALFONSOM6ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
228RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
229GRASSI GIUSEPPEM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
230PALMISANO FRANCESCOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
231BUFANO ANTONIOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
232MASTRIA ALESSIOM1PRO RACING LECCE BIKE TEAM
233GRECO EMMANUELEELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
234PORRO SAMUELEELWILIER-PIRELLI FACTORY TEAM MX
235RABENSTEINER FABIANELWILIER-PIRELLI FACTORY TEAM MX
236VALERIO DOMENICOELTADDEI FACTORY TEAM
237PAGANO FEDERICOM2ASD TEAM FUORISOGLIA
238FITTIPALDI ALESSANDROM5ASD TEAM FUORISOGLIA
239PEDONE GIANLUCAM5ASD TEAM FUORISOGLIA
240MANIGRASSO CLAUDIOM5CICLISPORT2000 TEAM
241ROSATO BARTOLOMEOM2CICLISPORT2000 TEAM
242REALE ANTONIOM4ASD MAXIMABIKE MTB
243ZURLO ANTONIOM4ASD CARBINIA BIKE
244SISTO GIUSEPPEM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
245VERDECCHIA DENNISM3ASD FORZE SPORTIVE NERETO
246IPPOLITO GABRIELEELMTBIKEMANIA ASD
247DONVITO PAOLOM3ASD NEW CYCLING TEAM
248GATTULLI GRAZIOM4ASD NEW CYCLING TEAM
249PARISI ANGELOM2ASD BIKE 1275
250ZERBO SALVATOREM4ASD BIKE 1275
251CHERCHI DARIOUNKTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
252GORIA STEFANOUNMENTECORPO CICLI DRIGANI PRO TEAM
253BURATO CHIARADEMENTECORPO CICLI DRIGANI PRO TEAM
254CAVALLINI ALESSIOM3ASD CICLI TADDEI
255PELLEGRINO ANTONIOM7G.C. TOTÒ PELLEGRINO OTRANTO
256CLEMENTE FRANCESCOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
257LOSAVIO COSMOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
258ROMANELLO PATRIZIAW5TORPADO FACTORY TEAM
259SPADAFORA FABIOM4ABRA CALABRIA
260MONTELEONE GIANFRANCOM4ASD BIKE 1275
261LOPRETE GRAZIANOM6POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
262MARFISI ANTONIOM8ASD CYCLE PROMOZIONE CICLISMO
263BRUNO PASQUALINOM6ABRA CALABRIA
264BLONDA ORONZOM6POLISPORT CICLO CLUB FASANO
265CAVALLO LUIGIM4BIKE SPACE ASD
266ZAHONERO ABRIL PAOLADEESCUDERIA MANTECON
267LATORRE MICHELEELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
268FELICE ANGELOM2TEAM ERACLE
269PENSATO ANTONIOM3SEI TORRI BIKE TEAM
270SCARPA VINCENZOM6ASD SALENTO E-CYCLING
271BALESTRA PIETROM5CICLISPORT2000 TEAM
272FALCONIERI SALVATOREM3ASD IRON BIKE NARDO
273FAGO MASTRANGELO RAFFAELEM1ASD BIKE & SPORT TEAM
274FREDA RAFFAELEM2ASD BIKE & SPORT TEAM
275CARNEVALE ITALOM3ASD SWATTATI TEAM
276MOTTA MARCOM3ASD BIKE 1275
277SPAMPINATO ALESSANDROM5ASD BIKE 1275
278TOTARO GIUSEPPEM6ASD BIKE 1275
279SIGNORELLO ROSARIOELMTTEAM ERACLE
280SCARDIGNO GIACOMOM1ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
281DI REDA GIUSEPPEM7ASD AVIS - MTB CARLO GANGAI
282LISI GIUSEPPEM8TEAM ERACLE
283D ALESSANDRO DANIELAW4BIKE SPACE ASD
284MONTANARO GREGORIOM7TEAM BIKE MARUGGIO
285PIZZALEO DOMENICOM6TEAM BIKE MARUGGIO
286RISPOLI LUCIOM5ASD MULES
287BARTOLOMEO SALVATOREM1TOROBIKE ASD
288OSS AGOSTINOM8GSA PENNE SPRINT
289GRECO ANGELOM3ASD AMICI TE LU GARDEN
290FORTUNATO MARCOM7LINEAORO AVEZZANO
291SALANITRI NICOLO UNASD BIKE 1275
292SPICA EMANUELEUNROLLING BIKE RACING TEAM
293FINOCCHIARO ANDREAUNASD BIKE 1275
294TRISCARI BARBERI SEBASTIANOM5SSD BRUNO BIKE
295NASELLO ALDOM3REVOLUTION BIKE
296PULEO ANGELO SEBASTIANOM4ASD ANDREA TROVATO
297MARANO LEONARDOM8ASD BIKE 1275
298MANDELLI CHIARAW5TEAM SPACEBIKES
299DADDABBO GINOM3ASD SALI IN SELLA
300CARATIDE ADRIANOELRDR ITALIA LEYNICESE FACTORY TEAM
301FIGUEROA GARCIA ERNESTOELRDR ITALIA LEYNICESE FACTORY TEAM
302PREVITERA SEBASTIANOM5ASD BIKE 1275
303FERRARA DANILOM2ASD BIKE & SPORT TEAM
304TARANTINO ALESSANDROM3A.S.D. TRAIL SALENTO BIKE
305NIGRO GABRIELEELMTASD BIKE & SPORT TEAM
306STRIANO ALFONSOM5BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
307PALAMÀ GIULIOM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM

Granfondo/Point to Point

ordRiderCatTeam
1MASINI PAOLOM6ASD MULES
2MINONNI DANIELEM4TEAM BRAKO S
3MATTIA GIANMCHELEM4TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
4MAURO ENRICOM2ASD MTB ALESSANO
5AMICARELLI LUCAM1SPARPAGGHIATI
6MINNELLA FRANCESCOM4CU CE CE YMCA
7COSTANTINI ANDREAM5ASD LA MANDRA
8NOCCO DAVIDEM1ASD MTB MARTANO
9NOVEMBRE GIANFRANCOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
10MARUCCIO DANIELEM2ASD MTB CASARANO
11RENNA GIUSEPPEM4ASD CICLISTI CAMPI
12DE MICHELI SIMONEM3ASD MTB CASARANO
13LOMBARDI ALFONSOELMTASD LUPUS BIKE BASILICATA
14SPERTI GIUSEPPEM3ASD FK-BIKE SCORRANO
15D AMILO LUIGIM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
16DE IACO TONYM3ASD FK-BIKE SCORRANO
17CULIERSI DANIELEM2ASD FK-BIKE SCORRANO
18DE IACO GIANNIM4ASD TEAM CYCLOBIKE
19DE VITIS DANIELEM2ASD TEAM CYCLOBIKE
20DE NUZZO LUIGINOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
21RUBERTO COSIMOM5ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
22RUBERTO GIANFRANCOM4ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
23MERAGLIA SERGIOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
24POTENZA ANTONIOM1TOROBIKE ASD
25CAVALERA EMANUELE ANTONIOM2ASD MTB CASARANO
26MONSELLATO CESAREM2ASD MTB CASARANO
27CAPUTO MARCOM3ASD MTB CASARANO
28BARONE VINCENZOM4ASD ONLY BIKE
29COLAZZO GIANCARLOM5DIEFFE BIKE TEAM
30AFFINITO MANCINO LUCIANOJUASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
31GATTI SIMONEM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
32DIGIGLIO ANGELOM7ASD SALI IN SELLA
33STANCA ANDREAM4ASD MTB CASARANO
34SEMERARO ANTONIOM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
35RISO GIUSEPPEM2ASD MTB ALESSANO
36VENTRICELLI ALESSANDROM4GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
37MORCIANO SALVATOREM5ASD MTB ALESSANO
38CARROZZO FEDERICOM2ASD MTB ALESSANO
39RUSSO LUIGIM4ASD MTB ALESSANO
40PEPE ROSARIOM3ASD BIKE & SPORT TEAM
41CONTE PAOLO ANTONIOM5CICLO CLUB SPONGANO
42ANTONAZZO SIMONEM1ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
43PANICO ROCCOM8ASS VELOFANS 84
44ELIA PIERPAOLOM4SS DILETTANTISTICA ICYFF
45GIUSEPPE SARDELLAM4ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
46DE VITIS LUCAELMTASD TERRARUSSA
47DE PASCA MASSIMOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
48DE IACO PIEROM6ASD MTB ALESSANO
49MASCIULLI DONATOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
50SEMERARO CLAUDIOM3BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
51CASALE PASQUALEM5BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
52SARACINO GIUSEPPEM5BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
53ANGELELLI ROBERTOM5ASD MTB COLLEPASSO
54CAPOBIANCO CORINNA NATALIAW3ASD ONLY BIKE
55GIRONE MALAFRONTE ANDREAM5PIT STOP RACING TEAM
56SOLFRIZZI COSIMOM4ASD WILD TEAM MESAGNE
57PASSASEO NICOLAM1ASD TERRARUSSA
58DIPALMA NICOLAM4ASD CICLISTICA RANDAGI DI PUGLIA
59VITALIANO ALBERTOELMTASD IRON BIKE NARDO
60MIGLIETTA ADRIANOM1ASD IRON BIKE NARDO
61PERRONE ANTONIOM2ASDC AMICI DEL VELODROMO
62CONVERSANO DAVIDEM4ASD LA MANDRA
63GARGARO ALESSANDROM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
64DELLE SELVE PIETROM3NRG BIKE
65MARANGIO ANTONIOM6ASD LA MANDRA
66SABATO MATTEOELMTASD MTB CASARANO
67DE SALVE LUCAM4ASD MTB CASARANO
68ROMANO MIRCOM3ASDC AMICI DEL VELODROMO
69DUMA DANIELEM3ASD MTB CASARANO
70GIORGINO GIANFRANCOM5ASD ONLY BIKE
71TRINCHERA ANTONIOM2ASD SKOZZICAKUEZZI
72MAGLIE ROBERTOM4TOROBIKE ASD
73MARTINA FRANCESCOM3G.C. PORTO CESAREO BIKE
74BLEVE ANDREAM3ASD TEAM AURISPA
75BELLIPARIO MODESTOM1ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
76VINCIGUERRA MARIOM3ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
77FORNARELLI DAVIDEELMTASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
78FORNARELLI DAMIANOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
79MINOIA SERGIOM6ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
80GENTILE SAVERIOM6ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
81CENTOMANI GENNAROM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
82TRIA NICOLAM4ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
83COGNATA FILIPPOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
84ANNESE GIUSEPPEM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
85CAZZORLA FABIOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
86D AMBROSIO SIMONEM3ASD SPORT BIKE
87APRILE EMANUELEM3ASD POLLINO BIKE TOURS
88FIASCHI SALVATOREM5ASD TERRARUSSA
89MALORGIO MAURIZIOM6ASD MTB COLLEPASSO
90MARIELLA STEFANOM4CICLO CLUB SPONGANO
91CIULLO GIANCARLOM4ASD TERRARUSSA
92D ANDRIA SANDROM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
93CIVILLA EMANUELAW4ASD MTB CASARANO
94BARTOLOMEO DEMYSM4TOROBIKE ASD
95DE BRACO ANTONIOM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
96L ABATE ANTONIO GENNAROM8CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
97LEO PASQUALEM2ASDC AMICI DEL VELODROMO
98FERILLI MARCOM2ASD TEAM CYCLOBIKE
99SCHITO GIUSEPPEM4ASD FUORISELLA BIKE
100PONTRELLI VINCENZOM1SOLO SCARSI MTB
101MERCADANTE DANIELE ANTONIOM3ASD AMICI TE LU GARDEN
102DAMASCO ALESSIOM1A.S.D. WILD TEAM MESAGNE
103DE BLASI FABRIZIOM7TORCITO BIKE ASD
104MELE SALVATOREM5CICLO CLUB SPONGANO
105MELE PAOLOM5CICLO CLUB SPONGANO
106STANELLI ANTONIOM6ASD TEAM CYCLOBIKE
107GOBETTO MASSIMILIANOM5TORCITO BIKE ASD
108MUCCIOLA ROBERTOM6ROLLING BIKE RACING TEAM
109CRETI' PASQUALEM5ASD TEAM FUORISOGLIA
110GIFFONI VALERIANOM3CILENTO MTB
111VERGARO GIUSEPPEM1ASD TEAM CYCLOBIKE
112MEGA FABRIZIOM5ASD MTB CASARANO
113MINARDI GIANLUCAM2ASD MAESTRI MTB MARTINA
114CONVERTINI GIUSEPPEM2ASD MAESTRI MTB MARTINA
115MAGGI FABIOM5ASD TEAM FUORISOGLIA
116CORVAGLIA MARCOM2ASD TEAM AURISPA
117SANTORO ANDREAM2ADS TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA
118NEGLIA COSIMOM2ASD MAESTRI MTB MARTINA
119PUZZOVIO DANIELEM2MAGLIE BIKE ASD
120CARDONE VALERIOM2NRG BIKE
121RAGGI ANDREA STEFANOM4ASD MTB MARTANO
122FILIPPO FABIOM1ASD FK-BIKE SCORRANO
123MACI CARMINEM5TEAM AMICI DI SIMONE
124BEVILACQUA ANGELOM3ASD SPARPAGGHIATI LECCE
125GALATI ANTONIOM5TORCITO BIKE ASD
126MAZZEO GIUSEPPEM6TEAM AMICI DI SIMONE
127VINCIGUERRA ANTONIOM6ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
128MENGA DOMENICOM5ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
129FIJAL AGNIESZKAW3ASD MTB TRICASE
130GIGLIO GAETANOM5ASD BIKE 1275
131FRAGOMENI AGOSTINOM3CU CE CE YMCA
132GRASSI GIROLAMOM1TEAM ERACLE
133BARLABA MASSIMOM7ASD MELISSANO TEAM BIKE
134FILOMENO EUGENIOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
135SICILIANO ROCCOM5ASD TEAMSKYFF
136PAGLIARA ANDREAM3ASD TERRARUSSA PRESICCE-ACQUARICA
137PAPULI LUCAM2MAGLIE BIKE ASD
138GOZZOLI CORRADOM5MAGLIE BIKE ASD
139SCHALLER CEDRICM4
140SARDANO PIETROM3NEW BIKE ANDRIA
141NARDELLI FRANCESCOM3ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
142PINTO PASQUALEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
143SENATORE DOMENICOM6ASD MULES
144PANICO DARIOMC2CICLO CLUB SPONGANO
145MAGGIO PIERLUIGIMC4CICLO CLUB SPONGANO
146SALONNA COSIMOJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
147ALLEGRETTI GIANLUCAELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
148ALLEGRETTI ANGELOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
149SCAFFALE ALESSANDROM4CU CE CE YMCA
150BACCARO VITOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
151FUDA VINCENZO DAVIDEM6
152ELIA CARMINEM3A.S.D. CILENTO MTB
153VOCE FRANCESCOM3CU CE CE YMCA
154BRUNO FABIOM4SOLO SCARSI MTB
155PALMISANO IVANM2TEAM ERACLE
156MORLEO PASQUALEM4ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
157GUAGNANO ALESSIOM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
158LAFORGIA PIETROM2NEW BIKE ANDRIA
159COPPOLA GIANLUCAELMTASD MAESTRI MTB MARTINA
160MERENDA IULO ANTONIOM3ASD MTB CASARANO
161MACRI' VITOM1ASD MELISSANO TEAM BIKE
162PAPEO LUCAELMTASD SALI IN SELLA
163VINCENTI COSIMOM4ASD FK-BIKE SCORRANO
164GARZIA DANILOM3ASD ONLY BIKE
165CARDONE VITANTONIOM5ASD LOCOROTONDO
166BARICHELLO ANTONIOM6ASD ONLY BIKE
167BRESCIA FABIOJULEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
168PATIMO GABRIELEJULEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
169SARACINO CARLOM4ASD MTB MARTANO
170BRUNO FRANCESCOM8ASD MTB CASARANO
171STORILLI STEFANOM2ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
172BIANCO VITANTONIOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
173FALSANISI MAUROM2ASD TERRARUSSA
174GRECO COSIMOM6PRO RACING LECCE BIKE TEAM
175DE MITRI GIANVITOM4CICLO CLUB SPONGANO
176RAINO LUCAM4ASD CICLISTICA COLLEPASSESE
177TONDO TIZIANAW6PRO RACING LECCE BIKE TEAM
178FUMAROLA VITANTONIOM7TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
179SANTORO ANGELOM5ASD MAESTRI MTB MARTINA
180DEL VECCHIO DOMENICOM6ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
181GIANFREDA GIOVANNIM4ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE - ACQUARICA
182POVESI COSIMOM4ASD ONLYBIKE PARABITA
183DE BRACO COSIMOM4ASD IRON BIKE NARDO
184RICCHI STEFANOM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
185ICARO GIANLUCAM3A.S.D. TEAM BIKE GALATINA
186DE GRUTTOLA ANTONIOM1A.S.D TEAM O METETORE
187VIZZINO SERGIOM6ASD CICLO-CLUB SPONGANO
188FERSINI DIEGOM1ASD MTB ALESSANO
189STERLACCIO DONATOM2A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
190DUCA MASSIMOM5ASD TERRARUSSA
191LAVOTA GIOVANNIM3ASD TEAM FUORISOGLIA
192STEFANELLI JACOPOM1ASD SPARPAGGHIATI LECCE
193MAIELLO ANDREAM3ASD TERRARUSSA
194SIMONE ANTONIOM3ASD MTB ALESSANO
195CILLO MARCOM2ASD MTB MARTANO
196SCIALPI PIER MATTIAJUC.C.CRISPIANO ASD
197DE SABATO FRANCESCOM4ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
198CIULLO ROCCOM3ASD TERRARUSSA
199SCARCIGLIA VINCENZOM3CICLISTICA AVETRANESE ASD
200ALFARANO VITOELMTASD CICLISTICA AVETRANESE
201SCHIENA ANGELOM1ASD CARBINIA BIKE
202ANTELMI GIUSEPPEM3ASD CARBINIA BIKE
203DE CARLO LUCAM1POSIA TEAM ASD
204VECCHIO DOMENICOM5ASD TEAM FUORISOGLIA
205SETTEMBRE FRANCOM6ASD VELOFANS 84
206BOTRUGNO MARCOELMTASD MTB MARTANO
207CALCAGNILE CRISTIANELMTASD SPORT BIKE
208POLITANO GIANLUCAM3ASD SPORT BIKE
209METRANGOLO ANTONIOM3ASD SPORT BIKE
210CRETI ANDREAM5POSIA TEAM ASD
211ARESTA ANDREAM4ASD WILD TEAM MESAGNE
212FIORILLO MICHELEM3TORCITO BIKE ASD
213ROSATO MARTINO PAOLOM3TEAM ERACLE
214TAURISANO DANIELEM2ASD WILD TEAM MESAGNE
215CONTESSA MARCELLOM6ASD WILD TEAM MESAGNE
216CAPOZZI GIUSEPPEM1ASD POLISPORTIVA GRANATA
217PROTOPAPA SILVIOM2MAGLIE BIKE ASD
218MAZZOTTA MARCOM3ASD SPARPAGGHIATI LECCE
219BUCCARELLA GIUSEPPEM2WILD TEAM MESAGNE
220RIZZO ANDREAM2ASD TERRARUSSA CICLISMO
221CORIOLANO BONAVENTURAM3ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
222DI LORENZO MARCOM2ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
223INVIDIA GIAMPIEROM3ASD SPARPAGGHIATI LECCE
224MONTAGNOLO STEFANOM3ASD SPARPAGGHIATI LECCE
225ARGESE COSIMOM5ASD WILD TEAM MESAGNE
226CHIRONE COSIMOM2WILD TEAM
227CHIRIACO CORRADOM3TORCITO BIKE ASD
228GIANFREDA ROBERTOM3ASD CICLOCLUB NOCIGLIA
229RUGGIERI LUIGIM4ASD CICLOCLUB NOCIGLIA
230PUCE BRUNOM8ASD CICLOCLUB NOCIGLIA
231TURCO GIUSEPPEM5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
232LIGORIO MATTEOELMTASD WILD TEAM MESAGNE
233LIGORIO GIUSEPPEM1ASD WILD TEAM MESAGNE
234ZIPPO FABIO SALVATOREM3ASD WILD TEAM MESAGNE
235TOMA GABRIELEM4MAGLIE BIKE ASD
236CAFERRA GIUSEPPEM6ASD LABICICLETTASTORE.IT
237MARTI MARIOM3ASD MTB MARTANO
238MUSCARA STEFANOM2ASD MTB MARTANO
239DE LUCA ALESSANDROM4ASD ONLY BIKE
240SANTORO PIETROM5ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
241MASSARI GIUSEPPEM2UPJ TARANTO
242RIPA MARIA CONCETTAW4ASD MTB MARTANO
243MASTRO VITANGELOM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
244PALANGA GIUSEPPEM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
245MAGGI GIUSEPPEM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
246LIZZIO SALVATOREM2ASD ANDREA TROVATO
247DE IACO LORETANAW6ASD FK-BIKE SCORRANO
248TRANE DOMENICOM7ASD FK-BIKE SCORRANO
249BELLACICCO BIAGIOM2ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
250MARCHESE TOMMASOM4ASD MTB ALESSANO
251ARTUSO GIUSEPPEM5ASD MULES
252COLACI GUIDOM5ASD MTB ALESSANO
253D AMICIS VITOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
254CAMPA STEFANOM4USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
255GUGLIUCCI PASQUALEM4CICLO CLUB SPONGANO
256MAZZEO ORONZOM5A.S.D. TRAIL SALENTO BIKE
257MANGIALARDI VITOM5F.LLI LOSACCO MAGALETTI
258CALABRISO MATTIAJMTASD SPORT BIKE
259MONACO LUCAM5ASD SPARPAGGHIATI LECCE
260ALTAMURA ENZOM6ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
261PETRELLI COSIMOM3TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
262FUMAROLA FRANCESCOM5TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
263TAGLIENTE OTTAVIOM4TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
264GIULIANI ANGELO MATTIAELMTTEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
265CAPONE ANTONELLAW6POLISPORTIVA BPP ASD
266DE GIUSEPPE MATTEOM1ASD FUORISELLA BIKE
267MINERVA EMANUELEM4ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
268TERRIBILE DOMENICOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
269BEVILACQUA STEFANOM1ASD CICLO-CLUB SPONGANO
270CONTE STEFANOM2ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
271URSELLI CIROM6A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
272RAONA ROSARIOM4ASD TERRARUSSA
273SCOPELLITI PIETRO STEFANOM5ASD FALCHI CYCLING
274PALLARA VINCENZOM7ASD DOMINA SUD
275PALESE MARCOM3ASD TERRARUSSA
276MURGESE DOMENICOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
277MARTELLA TOMMASOJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
278SCIALPI ALESSIOJUASD MAESTRI MTB MARTINA
279CHIALA ANGELOM3TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
280GELOSO RICCARDOJUMADONE RACING TEAM
281SANTORO SIMONEM1ASD MELISSANO TEAM BIKE
282GRECO MARIANNAW3A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
283PISANo ANGELAW4ASD CICLISTICA COLLEPASSESE
284DE MICHELE LEONARDOM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
285STRADA COSMA DOMENICOM6CICLISPORT2000 TEAM
286COSSA ANGELOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
287PAGLIALONGA GIORDANOM2ASD MTB COLLEPASSO
288SAVARINO FABIOM3REVOLUTION BIKE
289SPAGNOLI LUCAM4MBO BIKE CLUB
290APOSTOLICO GIUSEPPEM5MTBFAN
291PRATO TIZIANOM4ASD CICLISTICA VERNOLESE
292VIGNA ANTONIOM7ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
293CIUFFREDA PASQUALEJMTASD MTB MONTE S. ANGELO
294MASCIULLI VINCENZOJMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
295GIACOVAZZO FRANCESCOJMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
296FILOMENA MARTINOM1TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
297GIACOVAZZO GIOVANNIM5CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
298LIMONTI ANTONIOM7ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
299VETRUGNO FRANCESCOM3GSLINGRIPPATI
300FAI MATTIAJMTASD CICLISTICA AVETRANESE
301DEBERNARDIS VITOM1ORME BIKE ALTAMURA
302DEBERNARDIS ANDREAM1ORME BIKE ALTAMURA
303MONTANARO GIUSEPPEM5PEDAL TEAM MTB VEGLIE
304MARCHIONE GIACOMOJUA.S.D. GDS TEAM COMPETITION
305VESTITA CIROM6CICLISPORT2000 TEAM
306ACQUAVIVA DOMENICOM3CICLISPORT2000 TEAM
307BALESTRA MINOJUCICLISPORT2000 TEAM
308ATTANASI SALVATOREM2CICLISPORT2000 TEAM
309MARINELLI CIROM4CICLISPORT2000 TEAM
310BELVEDERE CLAUDIOM2ASD SAN LUCIDO BIKERS
311PATERA SALVATOREM2PEDAL TEAM MTB VEGLIE
312VEGLIANTE STEFANOM4ASD ENERGY MTB
313BASILE ANTONIOM6TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
314LEO ANGELOM1ASD FREEDOM CYCLING TEAM
315COLONNA GIUSEPPEM2ORME BIKE ALTAMURA
316INGROSSO MAUROM5TORCITO BIKE ASD
317SAPONE VINCENZOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
318ANCONA DONATOM4ASD MAESTRI MTB MARTINA
319CALELLA GIUSEPPEM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
320GUIDO SERGIOM6ASD AMICI TE LU GARDEN
321CASSARINO ANTONIOJUASD BIKE 1275
322EMANUELE SALVATOREM5ASD BIKE 1275
323ZAPPALA GIOVANNIM6ASD BIKE 1275
324SIRNA VINCENZOM6ASD BIKE 1275
325GALEANO GIANCARLOM5ASD BIKE 1275
326FICHERA SALVATOREM4ASD BIKE 1275
327PAGANO PIEROM4ASD BIKE 1275
328MORE' ANTONIOELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
329CAZZATO PAOLOM4ASD AMICI TE LU GARDEN
330CARDELLICCHIO FERNANDOM7G.C. PORTO CESAREO BIKE
331MALAGNINO REMO ROCCOM3TOROBIKE ASD
332ALIQUO' FABRIZIOM6ROLLING BIKE RACING TEAM
333D AURIA LORENZOM5MTBFAN
334TURNONE DOMENICOM7ASD MAESTRI MTB MARTINA
335MARRA ALESSANDROM3ASD LA MANDRA
336CASSANITI VINCENZOM3ASD ETNA SPIRIT
337CAGGEGI SALVATOREM5ASD ETNA SPIRIT
338CALONICO CARMELOM6ABRA CALABRIA
339RIZZO STEFANOM2ASD TERRARUSSA
340MENGA ALESSANDROM4ASD TEAM BIKE VILLA CASTELLI
341DE DONNO SALVATOREM2ASD FK-BIKE SCORRANO
342MILETI STEFANOM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
343MILETI LEONARDANTONIOM5POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
344COFANO VITOM1POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
345DE SIMONE GIUSEPPEM4POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
346AURISPA ADRIANOM5TEAM BRAKO S
347LACARBONARA COSIMOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
348SCHITO CARMINEM5ASD FUORISELLA BIKE
349LEZZI GIANNIM3G.C. PORTO CESAREO BIKE
350CAVALLONE MARCOM2ASD CICLISTICA AVETRANESE
351MAFFEI FRANCESCOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
352GARGANESE GIUSEPPEM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
353DAMBROSIO NICOLAM2ORME BIKE ALTAMURA
354DININNO MARAW3ORME BIKE ALTAMURA
355CAMPAILLA DAVIDEM5ASD TEAM NUOVA AVIR
356PELLEGRINI TIZIANOELMTASD CICLISTICA CASTROVILLARI
357MASCIULLI CRISTIANELMTTEAM ERACLE
358MOLITERNI LORENZOM2TEAM ERACLE
359VOLTURNO GENNAROM4NEW BIKE ANDRIA
360BONTEMPO EMILIOM2SEI TORRI BIKE TEAM
361BELLANOVA PAOLOM6SOLO SCARSI MTB
362BELLANOVA LEONARDOM7BICI CLUB OSTUNI ASD
363DE GIUSEPPE ALESSANDROM4CICLO CLUB SPONGANO
364DE MATTEIS MATTEOM1ASD MTB MARTANO
365ASSIRO ALESSANDROM5AMICI TE LU GARDEN
366PUGLIESE ANGELOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
367FOSCO JENNIFER MARIADJMAGLIE BIKE ASD
368MORELLO ALESSANDROM4ASD AMICI TE LU GARDEN
369CAPONE FRANCOM5TOROBIKE ASD
370SALES PIEROM3TRAIL SALENTO BIKE
371DE MATTEIS ALESSANDROELMTSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
372LETIZIA GIORGIO JUNIORJUKALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
373GIANNI CONCETTOM2TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
374ERNA LUCAM1TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
375DONVITO EMANUELE VITOM2ASD POLISPORTIVA GRANATA
376FAIULO VINCENZOM2ASD TERRARUSSA
377TORNESE EMANUELEM1ASD TEKNOBIKE
378MATARRESE RICCARDOM3NEW BIKE ANDRIA
379SIBILLANO SALVATOREM2NEW BIKE ANDRIA
380PICCOLI VITTORIOM8TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
381VACCA FABIOM1ASD BIKE & SPORT TEAM
382CALO' GIUSEPPEM4ASD BIKE & SPORT TEAM
383ARIZZI MARCELLOM5ASD BLACK LIONS MTB STATTE
384BRUNO COSIMOM6ASD BLACK LIONS MTB STATTE
385PELUSO MARIOM7ASD BLACK LIONS MTB STATTE
386SUPPRESSA LUCAM4ASD BLACK LIONS MTB STATTE
387CHIRICO FRANCESCOM7ASD BLACK LIONS MTB STATTE
388PEPE MASSIMILIANOM5ASD SALENTO E-CYCLING
389ANGELINI ERNESTOM4A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : asdcicloclubspongano@gmail.com
Agonisti
Donne Elite3
Donne Junior1
Elite26
Junior12
Under 2311
Totale : 53
Amatori
Elite Master Sport34
Junior Master Sport5
Master 153
Master 2101
Master 3112
Master 4118
Master 594
Master 665
Master 729
Master 812
MC41
Donne Amatori 12
Donne Amatori 21
Donne Amatori 34
Donne Amatori 44
Donne Amatori 54
Donne Amatori 63
Totale : 642
TEAMS
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
28
POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
23
ASD BIKE 1275
18
ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
16
ASD TEAM CYCLOBIKE
14
ASD TERRARUSSA
14
ASD MTB CASARANO
14
CICLISPORT2000 TEAM
13
CICLO CLUB SPONGANO
13
MAGLIE BIKE ASD
12
ASD BIKE & SPORT TEAM
11
TEAM ERACLE
11
TEAM PREVIEW SEI SPORT
11
A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
10
ASD MTB ALESSANO
10
ASD MTB MARTANO
10
ASD MULES
9
ASD NEW CYCLING TEAM
9
ASD MAESTRI MTB MARTINA
9
ASD WILD TEAM MESAGNE
9
TORCITO BIKE ASD
9
TOROBIKE ASD
9
TEAM BIKE MARTINA FRANCA C. A.
8
ASD FK-BIKE SCORRANO
8
ASD MELISSANO TEAM BIKE
7
ASD TEAM FUORISOGLIA
7
NEW BIKE ANDRIA
7
SOLO SCARSI MTB
7
PRO RACING LECCE BIKE TEAM
6
TORPADO FACTORY TEAM
6
ORME BIKE ALTAMURA
6
G.C. PORTO CESAREO BIKE
6
ASD SPARPAGGHIATI LECCE
6
ASD ONLY BIKE
6
ASD AMICI TE LU GARDEN
5
ASD BLACK LIONS MTB STATTE
5
ASD SPORT BIKE
5
ASD TEAM AURISPA
5
ASD MTB TRICASE
5
CU CE CE YMCA
5
CICLISTICA VERNOLESE
5
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
5
SOUDAL LEECOUGAN INTERNATIONAL TEAM
5
TEAM BRAKO S
5
SPORT FOR FIT RACING TEAM
4
ROLLING BIKE RACING TEAM
4
SCOTT RACING TEAM
4
POSIA TEAM ASD
4
MBO BIKE CLUB
4
BOTTECCHIA FACTORY TEAM
4
ASD CICLISTICA AVETRANESE
4
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
4
ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
4
4
ASD FUORISELLA BIKE
4
ASD INFINITY BIKE
4
ASD IRON BIKE NARDO
4
ASD LA MANDRA
4
ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
3
ASD ETNA SPIRIT
3
ASD POLISPORTIVA GRANATA
3
ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
3
ASD MTB COLLEPASSO
3
ASD ANDREA TROVATO
3
ABRA CALABRIA
3
ASD CARBINIA BIKE
3
ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
3
ASD CICLOCLUB NOCIGLIA
3
BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
3
ASDC AMICI DEL VELODROMO
3
ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
3
ASD SWATTATI TEAM
3
ASD SALENTO E-CYCLING
3
ASD SALI IN SELLA
3
CICLOPICENTIA
3
G.S.C BASER DILETTANTISTICO
3
GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
3
TADDEI FACTORY TEAM
3
REVOLUTION BIKE
3
TEAM BIKE SIRACUSA-NOTO
3
USD OLIMPIA GALATINA - MUNNATURI
3
VASTESE INN BIKE
2
WILIER-PIRELLI FACTORY TEAM MX
2
TEAM BIKE MARUGGIO
2
TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
2
TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
2
TEAM AMICI DI SIMONE
2
TEAM SPACEBIKES
2
RDR ITALIA LEYNICESE FACTORY TEAM
2
SEI TORRI BIKE TEAM
2
G.C. TOTÒ PELLEGRINO OTRANTO
2
MENTECORPO CICLI DRIGANI PRO TEAM
2
MONDOBICI
2
MTBFAN
2
LEO CONSTRUCTIONS SALIS BIKE
2
PEDAL TEAM MTB VEGLIE
2
NRG BIKE
2
POLISPORTIVA BPP ASD
2
ASD SAN LUCIDO BIKERS
2
ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
2
ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
2
ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
2
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE-ACQUARICA
2
BARACCA LUGO MTB
2
BIKE SPACE ASD
2
BIKEMANIA ASD
2
ASD CICLO-CLUB SPONGANO
2
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
2
ASD CICLISTICA VERNOLESE
2
ASD CICLISTICA COLLEPASSESE
2
A.S.D. TRAIL SALENTO BIKE
2
ASD MTB BIKERS NOCI
2
ASD MAXIMABIKE MTB
2
ASD GENESY BIKE
2
ASD LABICICLETTASTORE.IT
2
ASD LAVICA BIKE
1
ASD LETO FREE BIKE PIERO LEONE
1
ASD LOCOROTONDO
1
ASD LUPUS BIKE BASILICATA
1
ASD HERACLEA BIKE - MARINO BICI & SPORT
1
ASD FALCHI CYCLING
1
ASD FORZE SPORTIVE NERETO
1
ASD FREEDOM CYCLING TEAM
1
ASD MESSAPIA BIKERS
1
ASD MF CYCLING
1
ASD MOUNTAIN BIKE SILA
1
ASD POLLINO BIKE TOURS
1
ASD ONLYBIKE PARABITA
1
ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
1
ASD NORMANNA
1
ASD MTB MONTE S. ANGELO
1
A.S.D. WILD TEAM MESAGNE
1
A G SPORTING CYCLING TEAM
1
A. NARDUCCI" TEAM L. COFANO
1
A.S.D TEAM O METETORE
1
A.S.D. CILENTO MTB
1
A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
1
A.S.D. TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
1
A.S.D. TEAM BIKE GALATINA
1
ADS TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE ACQUARICA
1
AMICI TE LU GARDEN
1
ASD ZELIG CAFE BIKE SURBO
1
ASD ALÉ GIOIA DEL COLLE
1
ASD AVIS - MTB CARLO GANGAI
1
ASD BIKE GARAGE RACING TEAM
1
ASD CICLI TADDEI
1
ASD CICLISTI CAMPI
1
ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
1
ASD CICLISTICA RANDAGI DI PUGLIA
1
ASD CICLOPICENTIA
1
ASD CROCELLE RACE TEAM
1
ASD CYCLE PROMOZIONE CICLISMO
1
ASD DOMINA SUD
1
ASD ENERGY MTB
1
C.C.CRISPIANO ASD
1
BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
1
BICI CLUB OSTUNI ASD
1
ASS VELOFANS 84
1
ASD TERRARUSSA PRESICCE-ACQUARICA
1
ASD VELOFANS 84
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE - ACQUARICA
1
ASD. TURBOLENTI EUGANEI MTB TEAM
1
ASD TEAM NUOVA AVIR
1
ASD TEAMSKYFF
1
ASD TEKNOBIKE
1
ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
1
ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
1
ASD TEAM BIKE VILLA CASTELLI
1
ASD RANDAGI DI PUGLIA
1
ASD SKOZZICAKUEZZI
1
PIT STOP RACING TEAM
1
POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
1
POLISPORT CICLO CLUB FASANO
1
LINEAORO AVEZZANO
1
MADONE RACING TEAM
1
MTB E TREKKING VOLTURNO
1
MTB GROUP CASTELLANETA
1
CICLISTICA AVETRANESE ASD
1
GSA PENNE SPRINT
1
GSLINGRIPPATI
1
KALOS SCUOLA CICL. STRADA FUORISTR.
1
KTM ALCHEMIST POWERED BRENTA BRAKES
1
CILENTO MTB
1
COLIO BIKE TEAM
1
CYPRUS CYCLING FEDERATION
1
DIEFFE BIKE TEAM
1
ESCUDERIA MANTECON
1
F.LLI LOSACCO MAGALETTI
1
FM BIKE FACTORY TEAM
1
PRO.GI.T. CYCLING TEAM
1
PRORANDAZZESE ASD-APS
1
SPRINT BIKE LUMEZZANE ASD
1
SS DILETTANTISTICA ICYFF
1
SSD BRUNO BIKE
1
SPARPAGGHIATI
1
SPECIAL BIKERS
1
SPEEDYBIKE
1
TEAM ERACLE ASD
1
TEAM OROVERDE BITONTO
1
TRAIL SALENTO BIKE
1
UPJ TARANTO
1
TEAM AURISPA
1
TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
1
WILD TEAM
1
WILD TEAM MESAGNE
1
Totale 206 Teams iscritti Totale 696 Atleti iscritti