Marathon Bosco delle Pianelle

Martina Franca (TA) - 3 Aprile 2022


Contatti Organizzatore:

ASD Team Bike Martina Franca

  asdteambikemartinafranca@gmail.com

  https://teambikemartinafranca.wordpress.com/

Timing by HotLaps.it

688 Iscritti online

preIscrizione online chiusa


Marathon

ordRiderCatTeam
1MORE' GAETANOM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
2APOSTOLICO GIUSEPPEM5MTBFAN
3GRANDE PIETROM1ASD SWATTATI TEAM
4MARIANO ALESSANDROM3CICLO CLUB SPONGANO
5MUCCIOLA ROBERTOM6ASD ROLLING BIKE
6FERRANTE STEFANOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
7PALCERA ROCCHINOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
8ZILLI PIERLUIGIM5CICLISTICA VERNOLESE
9FOSCO FERNANDOM6TEAM BRAKO S
10DE IACO SALVATOREM3TEAM BRAKO S
11ZULLINO MARIOELMTCICLISTICA VERNOLESE
12DE GIORGI ANTONIOM4CICLISTICA VERNOLESE
13PULIMENO STEFANOELMTASD CICLISTICA VERNOLESE
14IPPOLITO GABRIELEELMTBIKEMANIA ASD
15LOMBARDO VITOM6SPECIAL BIKERS
16GIUNCHINO ALFONSOM5MTBFAN
17ROMANO DIEGOM2ASD TUTTOBICI ROMANO
18FOSCO MARIOM6TEAM BRAKO S
19INTINI GIUSEPPEM5ASD MTB BIKERS NOCI
20GENTILE DOMENICOM3ASD MTB BIKERS NOCI
21LIMONTI ANTONIOM7ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
22CASCONE GIUSEPPEM6ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
23MONTEFUSCO ANTONIOM2SANSEVERINO BIKE
24MONTI GIAMMARIOM6PRO RACING LECCE BIKE TEAM
25SPADAFORA FABIOM4TRAIL4US
26PARISI MARAW1A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
27POTENZA GIOVANNIM7TOROBIKE ASD
28DE MITRI GIANVITOM4CICLO CLUB SPONGANO
29LUCIANO ADRIANOM1ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
30MARSEGLIA LUCIAW2A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
31DELLI PONTI CLAUDIOELMTA. S. D. GROTTAGLIE BIKE
32QUARANTA COSIMOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
33GARGARO ALESSANDROM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
34STAMATO SAMUELEM4ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
35AGGIOLI DONATELLOM4ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
36BRUNO FRANCESCOM7A.S.D. MTB CASARANO
37CARDINALE SALVATOREM3ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
38SPIRITO MASSIMOM5ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
39STIFANI COSIMOM2ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
40D AMICIS VITOM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
41ZIZZI NICOLAM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM
42SAVOIA DAVIDEELMTASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
43COGNATA FILIPPOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
44DE MOLA DANIELEELMTSPORT FOR FIT RACING TEAM
45DE MOLA PASQUALEM1ASD ACQUAMARINA PALESE
46GAMBACORTA MICHELEM2SPORT FOR FIT RACING TEAM
47CIULLO ANTONIO ROCCOM5ASD TEAM CYCLOBIKE
48MARGARITO SILVANOM4ASD TEAM CYCLOBIKE
49CIULLO EMILIANOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
50INTINI SIMONEM5ASD MTB BIKERS NOCI
51NAPOLETANO CLAUDIOM1ASD MTB BIKERS NOCI
52LACIRIGNOLA ORONZOM2ASD MTB BIKERS NOCI
53PUGLIESE ANGELOM3ASD MTB BIKERS NOCI
54NOTARNICOLA VINCENZOM3ASD MTB BIKERS NOCI
55QUARANTA FRANCESCOM5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
56PAPPADA' GIUSEPPEM5A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
57MORLEO GIUSEPPEM1ASD MTB BIKERS ERCHIE
58PELLEGRINO SALVATOREM6EFFETTO SERRA
59CALABRESE GIUSEPPEM4ECO EVOLUTION BIKE
60MENGA ALESSANDROM4ASD TEAM BIKE VILLA CASTELLI
61LIGUORI TIZIANAW3A.S.D. BIKE SPORT TEAM
62PERRONE LORENZOM4ASD MESSAPIA BIKERS
63GALATI DOMENICOM3ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
64MASTRIA ALESSIOM1PRO RACING LECCE BIKE TEAM
65DI DONFRANCESCO MATTEOM2PRO RACING LECCE BIKE TEAM
66LEONE MARIOM6MAGLIE BIKE ASD
67SEMERARO GIUSEPPEM7ASD A.NARDUCCI
68BARONE VINCENZOM4ASD ONLY BIKE
69ARGENTIERI ANTONIO LORENZOM2BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
70STELLATO VINCENZOM2A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
71ANTONAZZI PIETROM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
72DE DONNO LUCIANOM6MAGLIE BIKE ASD
73SCHIAVANO ROGERM4TOROBIKE ASD
74VICINANZA SANDROM5A.S.D. BIKE SPORT TEAM
75REHO GIANLUCAM5MTF SUPERBIKE ASD
76PALAMA' GABRIELEM2PRO RACING LECCE BIKE TEAM
77CLAIR ALBERTOM2ASD SWATTATI TEAM
78MONSELLATO CESAREM2ASD MTB CASARANO
79ALBANESE MAUROM5CICLISTICA VERNOLESE
80MOSCATO DANIELEM2ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
81ZIPPO FABIO SALVATOREM2ASD WILD TEAM MESAGNE
82ALBANESE DOMENICOM1ASD IN BIKE MONOPOLI
83FALCONIERI SALVATOREM3ASD IRON BIKE NARDO
84LUBERTO ANDREAM1ASD MTB CASARANO
85CAVALERA EMANUELE ANTONIOM2ASD MTB CASARANO
86GIUSTIZIERI ALESSANDROM4A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
87MELE GIUSEPPEM2ASD MESSAPIA BIKERS
88BIANCO GIUSEPPEM3TORCITO BIKE ASD
89INGROSSO MAUROM5TORCITO BIKE ASD
90BOLOGNESE GIANPIEROM4TORCITO BIKE ASD
91DE MARE FRANCESCOM2ASD SIRINO BIKE
92PAPPADA' FRANCESCOM1ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
93CATAPANO PARIDEM5ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
94CHIAROLLI MARCOM1BIKEMANIA ASD
95LANEVE ERMANNOM3ASD NEW CYCLING TEAM
96INTROIA GIORGIOM4ASD NEW CYCLING TEAM
97GATTULLI GRAZIOM4ASD NEW CYCLING TEAM
98CICCONE FRANCESCOM2ASD NEW CYCLING TEAM
99ZOCCHI MARCOM3CICLO CLUB SPONGANO
100DE SILVIO DARIOM2ASD NEW CYCLING TEAM
101BONGERMINO GIANFRANCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
102MARIANO VITTORIO ANTONIOM4CICLO CLUB SPONGANO
103SANTESE DARIOM3CICLO CLUB SPONGANO
104GUAGNANO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
105DONVITO PAOLOM2ASD NEW CYCLING TEAM
106SEMERARO GIANFRANCOM3ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
107SEMERARO PASQUALEM4ASD NEW CYCLING TEAM
108CLEMENTE FRANCESCOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
109ALLEGRETTI ANGELOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
110PALMISANO FRANCESCOM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
111MORE' ANTONIOELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
112SALATINO GIANPAOLOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
113LOSAVIO COSMOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
114RICCHI STEFANOM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
115DELUCIA ANTONIOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
116SATALINO GIUSEPPEM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
117NAPOLETANO GIUSEPPEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
118NAPOLETANO DANIELEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
119RINALDI GIOVANNIM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
120INTINI DOMENICOM4TEAM PREVIEW SEI SPORT
121ROTOLO LORENZOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
122MEZZAPESA PATRIZIOM7TEAM PREVIEW SEI SPORT
123STALLO GIUSEPPEELMTBIKEMANIA ASD
124PANAREO LUIGIM5MAGLIE BIKE ASD
125DE CAROLIS FRANCESCOM7POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
126ALOISIO FRANCESCOM3MAGLIE BIKE ASD
127LINCIANO PANTALEOM4MAGLIE BIKE ASD
128MEGA FABRIZIOM5ASD MTB CASARANO
129CARDONE VITANTONIOM4ASD LOCOROTONDO
130CICCONE ANNAW2ASD LOCOROTONDO
131SPADARO GIOVANNIM3ASD ENERWOLF
132ORLANDO GIANLUCAM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
133LISI FRANCESCOM3ASD NEW CYCLING TEAM
134GUARINI FABRIZIOM3BIKEMANIA A.S.D.
135MIALE SALVATOREM3BIKEMANIA ASD
136COLAZZO ALESSIOM3ASD MESSAPIA BIKERS
137GIORDANO PIERLUIGIM4PRO RACING LECCE BIKE TEAM
138DAMBROSIO LUCIANOM3ASD GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI
139LAINO GIUSEPPEM5ASD SIRINO BIKE
140TAGLIENTE ANGELOELMTBIKEMANIA ASD
141DELLA ROCCA GIUSEPPEELMTASD GENESY BIKE
142LEONE VINCENZOM3CPS PROFESSIONAL TEAM
143STROLLO FABIOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
144BRUNO COSIMOM6ASD BLACK LIONS MTB STATTE
145FERRANTINO FELICEM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
146CAPUTO MARCOM2ASD MTB CASARANO
147PERRONE ANTONIOM2ASDC AMICI DEL VELODROMO
148STROLLO FABIOM3ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
149SABATO ANTONIOELMTASD TUTTOBICI ROMANO
150FORLENZA GRAZIANOUNA.S.D. BIKE & SPORT TEAM
151CASSANO MIRKOM2TEAM PREVIEW SEI SPORT
152PRESTANDREA STEFANO SIMONEM3ASD ETNA SPIRIT
153TONDI ANTONIO LUIGIM7ASD ONLYBIKE PARABITA
154VITAGLIANO GIUSEPPEM3MTBFAN
155DOLANSKY TOMASM1ASD I GREGARI CICLI ILARIO
156ESPOSITO GIOVANNIM5BURN TO RUN -TEAM MAGNUM
157IACULLO GABRIELEM3BIKEMANIA ASD
158SPIRITICCHIO MICHELEM2ASD ALTA MURGIA MTB
159SINISI GIANLUCAM2ASD ALTA MURGIA MTB
160COSCARELLI ANTONIOM4AMICI BICICLETTA LAINO
161TROIANI FILIPPOM3ASD ATLETICO RUTIGLIANO
162SILVESTRI FRANCESCOM1ASD MTB BIKERS NOCI
163CANELLI MICHELEM4TEAM OROVERDE BITONTO
164DE PASCALI SAMANTHAW1ASD TEAM CYCLOBIKE
165RIZZO ANDREAM2ASD TERRARUSSA CICLISMO
166BLEVE ANDREAM3ASD TEAM AURISPA
167IURLO LORENZOM4ASD IL VELOCIPEDE BARI
168VIZZINO GIUSEPPEM2ASD MTB MARTANO
169MAGGIORE GIUSEPPEM3CICLO CLUB SPONGANO
170MONTICCHIO UGOM4CICLISTICA VERNOLESE
171GIGANTE VITO ORONZOM6ASD ATLETICO RUTIGLIANO
172CAVALIERI BENEDETTOM3CICLISTICA VERNOLESE
173MANTI DARIOM6POLISPORTIVA BPP ASD
174CAPONE ANTONELLAW3POLISPORTIVA BPP ASD
175MAGGIORE PIERFRANCESCOM1ASD TEAM PUGLIA BIKE
176CLEMENTE ANTONIOM3ASD BIKERS SQUINZANO
177MAZZONE FRANCESCOM6ASD ALTA MURGIA MTB
178ALBERGA GIUSEPPE CLAUDIOM3TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
179LOSITO VITANDREAELMTASD ATLETICO RUTIGLIANO
180GUADAGNO ANDREAM4VESUVIANI ASD
181SPIRITICCHIO GIUSEPPEELMTASD ALTA MURGIA MTB
182CENTONZE ANTONIOM7ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE - ACQUARICA
183DIMISE GIOVANNIM5BIKE SPACE ASD
184DE CARO TOMMASO MARCOM37 WATT PER KILO ITALIA
185SANSONE FABRIZIOM3ASD TEAM BIKE GALATINA
186PANICO PIERLUIGIM4ASD TEAM BIKE GALATINA
187MATTIA GIANMCHELEM4TEAM OROVERDE BITONTO
188POVESI COSIMOM4ASD ONLYBIKE PARABITA
189SOLIDA COSIMOM5G.S.C. ADRIANO DE ZAN
190DIOMEDE ANDREAM4TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
191SALANITRI NICOLO UNASD BIKE 1275
192MOSCATELLO RAMESSEUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
193MONTELEONE GIANFRANCOM4ASD BIKE 1275
194OCCHIPINTI LORENZOUNASD BIKE 1275
195MANNINO SIMONEUNASD BIKE 1275
196MARCHICA DARIOELASD BIKE 1275
197SCHITO IVANUNSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
198GRECO EMMANUELEELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
199CIURLIA FRANCESCO ANTONIOELSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
200MACALUSO MATTIA STEFANOUNASD BIKE 1275
201SPAGNOLO SEBASTIANOM3ASD BIKERS SQUINZANO
202PARISI ANGELOM2ASD BIKE 1275
203PANE VITOM220 MIGLIA TEAM
204MARCHELLO ANDREAM4CICLISTICA VERNOLESE
205COFANO AUGUSTOM6CICLISTICA VERNOLESE
206INGROSSO PIERLUIGIM2CICLISTICA VERNOLESE
207CANELLI MICHELEM4ASD IL VELOCIPEDE BARI
208COLUCCELLI ANTONIO POTITOM420 MIGLIA TEAM
209CATALANO DAVIDEM420 MIGLIA TEAM
210PIPOLI GIUSEPPEM620 MIGLIA TEAM
211DEL VISCIO LEONARDOM6POLISPORTIVA AERONAUTICA
212ALIQUO' FABRIZIOM6ASD ROLLING BIKE
213BERNACCA LORENZOM4CICLISTICA VERNOLESE
214FITTIPALDI ALESSANDROM5BIKEMANIA ASD
215MINUTIELLO RAFFAELEM5ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA
216RADOGNA PASQUALEM8SC CASAMASSIMA
217CAMPANILE GIANLUCAM4ASD ATLETICO RUTIGLIANO
218TAURISANO GIUSEPPEM4ASD TEAM FUORISOGLIA
219SCIOLTI GIANLUCAM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
220BALESTRA PIETROM5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
221SCHENA COSIMOM2U.C.C. VITO DALESSANDRO ASD
222NONNATO NICOLAM6ASD MTB CLUB BARI
223FONTANAROSA DANIELAW3ASD MTB CLUB BARI
224CIRIGLIANO ALBERTOM6A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
225MINELLI UMBERTOM5A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
226DI FILIPPO GIOVANNIM3A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
227MIGNOLI FRANCESCOM1A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
228CUPO PASQUALEM1A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
229ANTICO VITOM2A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
230ALBINO ALFREDOM4A.S.D. OVERLAND GIOVINAZZO
231RADESCA EMILIOM7ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
232MANTUANO GIUSEPPEM2ASD MTB MONTE S. ANGELO
233DE VITIS DANIELEM1ASD TEAM CYCLOBIKE
234NEGRO ARCANGELOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
235PEZZUTO ALESSANDROM4ASD APULIA SALENTINA
236PIERRO NICOLAM4POLISPORTIVA AMICI DI MARCO
237COLONNA PAOLOELASD ROLLING BIKE
238DAMIRI ORIANADUASD ROLLING BIKE
239MACCHIONE PIETROUNASD ROLLING BIKE
240SEMERARO ROBERTOELMTTEAM ERACLE
241MOLITERNI LORENZOM2TEAM ERACLE
242MANCUSO GIANLUCAUNASD ROLLING BIKE
243NOTARPIETRO ANTONIOM2NEW BIKE ANDRIA
244LOMBARDI FORTINO CHRISTIANM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
245PALMISANO GIOVANNI IVANM2TEAM ERACLE
246PERRONE PIETROM2ASD NEW CYCLING TEAM
247BONADIES FABIOELMTNEW BIKE ANDRIA
248SARDANO PIETROM3NEW BIKE ANDRIA
249NOTARANGELO MATTEOM2ASD MTB MONTE S. ANGELO
250MATARRESE RICCARDOM3NEW BIKE ANDRIA
251MASINO GINOELA.S.D. BIKE & SPORT TEAM
252CEDRO VINCENZOM1ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
253DE PALMA MASSIMILIANOM4TEAM OROVERDE BITONTO
254CARLUCCIO PIERLUIGIM1ASD TEAM CYCLOBIKE
255DIAFERIA MICHELEELMTASD TEAM 7ZEROZERO33
256CARDONE VALERIOM2NRG BIKE
257GENNARELLI GIUSEPPEM2SEI TORRI BIKE TEAM
258LUPPINO ANTONINOM5ASD MTB CLUB BARI
259SANTOLLA LEONARDOM2ASD SALI IN SELLA
260TARANTINI SIMONEUNCICLISPORT2000 TEAM
261MASTRANGELO ANGELOUNCICLISPORT2000 TEAM
262CARDILE SAMUELEUNASD BIKE 1275
263ACQUAVIVA DOMENICOM3CICLISPORT2000 TEAM
264ATTANASI SALVATOREM2CICLISPORT2000 TEAM
265FAGO MASTRANGELO RAFFAELEM1A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
266FREDA RAFFAELEM2A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
267SFORZA ANTONIOM5ASD FREEDOM CYCLING TEAM
268SFORZA ERASMOELMTASD FREEDOM CYCLING TEAM
269SCHIAVINO ROBERTOELMTASD FREEDOM CYCLING TEAM
270SCARDIGNO GIACOMOM1ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
271SANTORO PIETRANGELOM1ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
272MANGANO CATALDOM2ASD TEAM EUROBIKE
273MACELLA MICHELEM2ASD FREEDOM CYCLING TEAM
274CHIERICO FRANCESCOELMTASD FREEDOM CYCLING TEAM
275MUSCHITIELLO VALENTINOM5SC CASAMASSIMA
276MUSCHITIELLO NICOLAM4SC CASAMASSIMA
277CHIERICO GIUSEPPEM4ASD FREEDOM CYCLING TEAM
278NICOLETTI VINCENZOM5ASD FREEDOM CYCLING TEAM
279POPOLIZIO MICHELEM1ASD FREEDOM CYCLING TEAM
280RUSCIO GIUSEPPEM4ASD FALCHI CYCLING
281POSA ROBERTOM6A.S.D. OVERLAND GIOVINAZZO
282BARLABA MASSIMOM7ASD MELISSANO TEAM BIKE
283CAVALLO LUIGIM4BIKE SPACE ASD
284MERAGLIA CLAUDIOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
285DE IACO GIANNIM4ASD TEAM CYCLOBIKE
286CATAPANO PASQUALEM1SAN GENNARELLO BIKE
287CAVALIERI BENEDETTOM3CICLISTICA VERNOLESE
288COSTELLA LUCAM3TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
289PALAMA GIULIOM3PRO RACING LECCE BIKE TEAM
290PICCOLI VITTORIOM7TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
291MARTELLOTTA GIANDOMENICOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
292ROMANELLI MARTINOM5TEAM ERACLE
293PUGLIESE NICOLAM2TEAM ERACLE
294VIGOROSO ANTONIOELASD ROLLING BIKE
295ZOLLINO ALESSIOUNCICLISPORT2000 TEAM
296D AMICO LUIGIELA.S.D. BIKE & SPORT TEAM
297PASTORE FRANCESCOM6ASD LABICICLETTASTORE.IT
298LEO CLAUDIOM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
299VERNA FRANCESCOM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
300CAFERRA GIUSEPPEM6ASD LABICICLETTASTORE.IT
301VERNA FRANCESCOM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
302PUZZOVIO DANIELEM2MAGLIE BIKE ASD
303PONZETTA LUCAELMTASD MELISSANO TEAM BIKE
304URSO FLORIANOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
305D AMILO LUIGIM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
306SUGLIA MICHELEM5ASD IL VELOCIPEDE BARI
307LOSITO MARCOM1TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
308POLISENO MARINOM1TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
309BONTEMPO EMILIOM2SEI TORRI BIKE TEAM
310BARNABA RICCARDOUNNRG BIKE
311NOTARANGELO GRAZIANOM2NRG BIKE
312OLIVE FRANCESCOELMTNRG BIKE
313BUONANNO PAOLOM4NRG BIKE
314ROSATO MARTINO PAOLOM3NRG BIKE
315CAMPANELLA ANGELOM5NRG BIKE
316MINTRONE DOMENICOM6ASD TEAM 7ZEROZERO33
317SABATELLI GIANPIEROM3NRG BIKE
318D ALESSANDRO DANIELAW2BIKE SPACE ASD
319LISI STEFANOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
320FINOCCHIARO ANDREAUNASD BIKE 1275
321CAMARDA GIOVANNIM6ASD TEAM FUORISOGLIA
322CONTE VINCENZOM5ASD TEAM FUORISOGLIA
323MASCIA COSIMOM6ASD TEAM FUORISOGLIA
324GENTILE PASQUALEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
325GRASSI GIUSEPPEM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
326LACARBONARA COSIMOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
327SARDANO ANTONIOM2NEW BIKE ANDRIA
328PRINCI ANGELOM4ASD ROLLING BIKE
329CARAFA MATTEOELMTCICLISPORT2000 TEAM
330VAGLIO MARCOM5ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
331CONVERTINO NICOLAM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
332CORTESE GIORGIOM4G.S.C. ADRIANO DE ZAN
333VINCIGUERRA ANTONIOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
334D ONGHIA DOMENICOM3ASD SPORTOGETHER
335GUARINI FILOMENOM2POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
336BARBARO TOMMASOM8G.S.C BASER DILETTANTISTICO
337NOTTE ALESSANDROM1SEI TORRI BIKE TEAM
338GIANFREDA GIOVANNIM4ASD TERRARUSSA
339D ELIA NICOLAM6ASD DYNAMIK BIKE
340BATTISTA DOMENICOM6ASD DYNAMIK BIKE
341MODUGNO FRANCESCOM1ASD DYNAMIK BIKE
342CANTONE MARCOM4ASD DYNAMIK BIKE
343VILEI ROBERTOM5TORCITO BIKE ASD
344IARRICCIO CRISTIANM3CPS PROFESSIONAL TEAM
345PELLEGRINI VALERIOM2U.C.C. VITO DALESSANDRO
346PACIFICO GIUSEPPEM2ASD SANDONACI BIKE
347COLUCCIA CHRISTIANM2PRO RACING LECCE BIKE TEAM
348DE MAURO ANDREAM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
349BIONDI ROBERTOM6ASDTEAM CASTELLI
350CONTALDI PIERO LUIGIM4ASD TEAM AURISPA
351RIZZO GIORGIOM2ASD TEAM AURISPA
352CRETI' FABIO LUIGIM2CICLISTICA VERNOLESE
353FALIERO GIANLUCAM1POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
354GALLITELLI DOMENICOM4POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
355COSPITE MASSIMILIANOM4POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
356GUALTIERI GAETANOM5POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
357ALIANELLI FRANCESCOM6POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
358COLLOCOLA GENNAROM3POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
359ALAGIA FRANCESCOM4POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
360BIRARDI GIOVANNIM7SC CASAMASSIMA
361D AMONE CHRISTIANM3CICLISPORT2000 TEAM
362FRANCAVILLA MICHELEM5ASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
363CRISTANTIELLI ANGELOM5SC CASAMASSIMA
364CASOLI GIANCARLOM5MTB PUGLIA TEAM
365CRISTANTIELLI NUNZIOM4SC CASAMASSIMA
366MANNARELLA MICHELEM6G.S.C BASER DILETTANTISTICO
367SARDONE RAFFAELEM4ASD FREEDOM CYCLING TEAM
368MORETTI ANGELO DOMENICOM5TEAM OROVERDE BITONTO
369SANAPO RICCARDOM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
370CALABRESE GIOVANNIM2CICLISPORT2000 TEAM
371CORVAGLIA MARCOM2ASD TEAM AURISPA
372PRIORIELLO FRANCESCOM3MATESE MOUNTAIN BIKE ASD
373MACRI SAMUELEM2ASD TEAM CYCLOBIKE
374CARPARELLI DOMENICOM6NRG BIKE
375LIOTINO LORENZOM5ASD LABICICLETTASTORE.IT
376IACOVELLI VITO ROCCOM6SC CASAMASSIMA

Granfondo/Point to Point

ordRiderCatTeam
1NIGRO LUCAM3ASD GIGABIKE
2RUFFOLO PASQUALEM5ASD TEAM VF GROUP
3VIZZA PASQUALEM1ASD ABRACALABRIA
4QUARTARONE DAVIDEM2ASD ROLLING BIKE
5LADDAGA VINCENZOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
6MURGESE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
7TERRIBILE DOMENICOM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
8DE BENEDITTIS RAFFAELEM4ANZIANOTTI
9CAPUTO FRANCESCOM1ASD BICICLETTARI
10NASTRO LORENZOM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
11SCARFATO GIOVANNIM5ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
12SICIGNANO VINCENZOM2ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
13CASALI ANTONINOM4ASD MTB MELITO
14CAFARO GIANPIEROM3ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
15CARBONE LUCA PIOJULEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
16SCARANO MICHELANGELOM1ASD ROLLING BIKE
17DIGIGLIO ANGELOM7ASD SALI IN SELLA
18CALFA GIUSEPPEM4ASD FREEDOM CYCLING TEAM
19DE BENEDITTIS RAFFAELEM4ASD BICICLETTARI
20MARCONE CATALDOM3ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
21MIRABELLI ADOLFOM5ASD MOUNTAIN BIKE SILA
22CARUSO GIUSEPPEM2ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
23TEDESCO GERARDOM5ASD MULES
24DE GIORGI MARCELLOM5CICLISTICA VERNOLESE
25MARUCCIO DANIELEM1A.S.D MTB CASARANO
26VOLPE ANTONIOM3MTBFAN
27CONTE PAOLO ANTONIOM5CICLO CLUB SPONGANO
28DE GRUTTOLA ANTONIOM1A.S.D TEAM O METETORE
29DE PALMA CARLOM2A.S.D TEAM O METETORE
30DANILO FIORENTINOM3ASD SPARPAGGHIATI LECCE
31URSELLI CIROM6A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
32MIRABELLI MICHELEM3TRAIL4US
33MIGHALI GIOVANNIM4ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
34MERCADANTE DANIELE ANTONIOM3ASD AMICI TE LU GARDEN
35ANTELMI GIUSEPPEM3ASD CARBINIA BIKE
36DE LUCA GABRIELEM4ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
37CONGEDO SALVATOREM6ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
38CONVERTINI GIUSEPPEM2ASD MAESTRI MTB MARTINA
39D ANDRIA SANDROM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
40GUAGNANO ALESSIOM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
41CARDELLICCHIO FERNANDOM6G.C. PORTO CESAREO BIKE
42DE BRACO ANTONIOM4G.C. PORTO CESAREO BIKE
43D AMBROSIO SIMONEM2ASD SPORT BIKE
44LATINO ANTONIOM7G.C. PORTO CESAREO BIKE
45SANTORO ANGELOM5ASD MAESTRI MTB MARTINA
46PIERGIANNI GABRIELEM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
47CORCIULO MASSIMOM1G.C. PORTO CESAREO BIKE
48GIUSEPPE SARDELLAM4A.S.D. PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
49ANNESE GIUSEPPEM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
50TADDEO ANTONIOM5ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
51D ACUNTO EMANUELEM8ASD TUTTOBICI ROMANO
52VALENTINI MASSIMOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
53MENGA DOMENICOM5ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
54MINARDI GIANLUCAM2ASD MAESTRI MTB MARTINA
55D AURIA LORENZOM5MTBFAN
56MACI CARMINEM5TEAM AMICI DI SIMONE
57RIZZO STEFANOM2ASD TERRARUSSA
58BERIA STEFANOM1ASD SPARPAGGHIATI LECCE
59ACCOGLI MASSIMOM5ASD SAN DONACI BIKE
60CALABRISO MATTIAJMTASD SPORT BIKE
61POLITANO GIANLUCAM3ASD SPORT BIKE
62MORLEO PASQUALEM4ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
63RINALDI FRANCESCO PIETROM7ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
64ANGELELLI ROBERTOM5ASD MTB COLLEPASSO
65BELVEDERE CLAUDIOM2ASD SAN LUCIDO BIKERS
66FIORENTINO SERGIOM7ASD SPARPAGGHIATI LECCE
67GALATI ANTONIOM5TORCITO BIKE ASD
68SAPONE FRANCESCOM3ASD SAN LUCIDO BIKERS
69RIZZELLO SALVATOREELMTTOROBIKE ASD
70MINONNI DANIELEM4TEAM BRAKO S
71BIANCO DOMINICHM3ASD FALCHI CYCLING
72SCHIENA ANGELOM1ASD CARBINIA BIKE
73RUSSO SALVATOREM3ASD MESSAPIA BIKERS
74BEVILACQUA STEFANOM1CICLO CLUB SPONGANO
75FERRARO FABIOM4ASD MOUNTAIN BIKE SILA
76GRAZIANO ROSARIOM2ASD SWATTATI TEAM
77MARINO ALBERTOM7ASD SWATTATI TEAM
78APRILE EMANUELEM3ASD POLLINO BIKE TOURS
79ARELLANO ESCOBAR MARIO ANDRESELMTASD ABRACALABRIA
80MONACO DANIELEM23 CYCLING
81PROCOPIO STEFANOM2ASD SWATTATI TEAM
82CALONICO CARMELOM6ASD ABRACALABRIA
83MANELLI FRANCESCOM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
84SANASI SIMONEJMTASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
85GUZZO VINCENZOM6ASD MOUNTAIN BIKE SILA
86CONFORTI ALESSANDROM2ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
87AMENDOLA DAVIDEM6ASD ABRACALABRIA
88MARRAPODI FRANCESCOM3ASD ROLLING BIKE
89BALDASSARRE ALESSANDROM3ASD MESSAPIA BIKERS
90GRASSI GIUSEPPE SIMONEM2ASD IRON BIKE NARDO
91DE DONNANTONIO ANTONIOM6TORCITO BIKE ASD
92LIBRARO ROCCOM4ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
93BEVILACQUA ANGELOM2ASD SPARPAGGHIATI LECCE
94COPPOLA GIANLUCAELMTASD MAESTRI MTB MARTINA
95PERCACCIUOLO RAFFAELEM1ASD BICICLETTARI
96SICURO SALVATOREM5SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
97LABATE ANTONIOM2PIANOPOLI BIKE TEAM
98DE SALVE LUCAM3ASD MOUNTAIN BIKE GROUP MATINO
99SABATO MATTEOELMTASD MTB CASARANO
100MAZZEO GIUSEPPEM6TEAM AMICI DI SIMONE
101SENESE FEDERICOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
102ALLEGRETTI GIANLUCAELMTTEAM PREVIEW SEI SPORT
103CAPICOTTO DOMENICOM1ASD SWATTATI TEAM
104SEMERARO NICOLAM1A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
105MARTONE PAOLOM3GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
106FAIOLA CARLOM8CICLOAMATORI FONDI
107SOFIA MARCOM2BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
108GUIDO EGIDIOM6MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
109LAPERTOSA ANDREAM4LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
110GRASSI PASQUALEM5LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
111ETTORRE GIUSEPPEM3BIKEMANIA A.S.D.
112COPPOLA ANTONIOM6MTF SUPERBIKE ASD
113COMPAGNONI ROCCOM5TOROBIKE ASD
114CONTESSA MARCELLOM5ASD WILD TEAM MESAGNE
115LEMBO SIMONEM2ASD SWATTATI TEAM
116PARROTTO GABRIELEELMTASD MTB CASARANO
117ARIZZI MARCELLOM5ASD BLACK LIONS MTB STATTE
118AMARETTI NICOLAM5ROLLING BIKE RACING TEAM
119LAFRONZA ANDREAM1NRG BIKE
120PEPE NICOLAM3ASD ENERGY MTB
121DE VALERIO LEONELLOM4ASD MTB BIKERS ERCHIE
122PETRIZZO FRANCESCOM3ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
123MINAFRA MICHELEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
124VELLITRI GIUSEPPEM8SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
125LOMBARDI RAFFAELLAW2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
126TRAGNI ORONZOM4GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
127PULEO ALBERTOM2ASD ETNA SPIRIT
128VECCARI ANGELO RAFFAELEM6ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
129SCIGLIANO CORRADOM4GIGABIKE
130VOLPE GERMANOM2ASD FUORISELLA BIKE
131MAFFEI GIORGIOM4ASD FALCHI CYCLING
132GROSSI DONATOM6ASD ALTA MURGIA MTB
133URSINO NICOLAM4LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
134ZITO ALESSANDROM1ASD DRS CYCLING
135DELL ANNA RAFFAELEM3ASD EFFETTO SERRA
136BELMONTE GIANLUCAM2ASD TEAM CYCLOBIKE
137MICHIENZI FRANCESCOM2ASD FALCHI CYCLING
138SCOPELLITI PIETRO STEFANOM4ASD FALCHI CYCLING
139IANNELLO SEBASTIANOM3TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
140DE BLASI FABRIZIOM6TORCITO BIKE ASD
141PERTICARO MARIO MATTIAM1ASD IL VELOCIPEDE BARI
142PALMA FABIOM1ASD ENERGY MTB
143RAGUSO GIUSEPPEM5ASD TALENT BIKE
144RUBERTI DANIELEM3LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
145SANARICA FRANCESCOJMTTEAM ERACLE
146SICURO ANDREAJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
147ALEMANNO LUIGIJUSCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
148RIZZERI FRANCESCOJUASD BIKE 1275
149IELO SIMONEM3ASD ROLLING BIKE
150MOTTA MARCOM2ASD BIKE 1275
151MUCIACCIA VITOELMTTEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
152BISCEGLIA MARCOJMTASD MTB MONTE S. ANGELO
153CIULLO GIANCARLOM4ASD TERRARUSSA
154FORTE SANDROM4ASD TALENT BIKE
155D AGOSTINO GIAMMATTEOM3ASD TALENT BIKE
156D ARCANGELO DOMENICOM4TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
157DEL VECCHIO DOMENICOM6ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
158CONGIU LUIGIM5SPECIAL BIKERS
159ROCCHETTI ANDREAJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
160CARICASULO GIOVANNI MARIAJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
161COLAIEMMA ANGELOJUPRO.GI.T. CYCLING TEAM
162DI COSTE GIOSUEM5ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
163GARGANESE GIUSEPPEM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
164SEMERARO ANTONIOM3ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
165MARCANTONIO GINOM8CICLOAMATORI FONDI
166MASTROMARINO SIMONEM7U.C.C. VITO DALESSANDRO
167MITIDIERI GIUSEPPEM2A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
168GAUDIO ALESSANDROM1A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
169RICCA ALMERICO RICCARDOJUA.S.D. BIKE & SPORT TEAM
170SIMEONE VINCENZOM3A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
171PEPE ROSARIOM3A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
172PRATO TIZIANOM4TEAM AMICI DI SIMONE
173RESTANTE STEFANOM4ASD EMISSION ZERO
174SCHIAVONE FRANCESCOM4ASD SPORT BIKE
175SORCE PIPPOM4SPECIAL BIKERS
176DALESSIO VITOM2ASD NEW CYCLING TEAM
177COLUCCI ELEONORAW2ASD MAESTRI MTB MARTINA
178BASILE FRANCESCOM7ASD MAESTRI MTB MARTINA
179DAPRILE FULVIOM3TEAM PREVIEW SEI SPORT
180LAGNA MICHELEM6TEAM PREVIEW SEI SPORT
181LIMONTI FRANCESCOM1ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
182FAZIO GIUSEPPEJUASD ROLLING BIKE
183DARIMATEO MICHELEM2ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
184VETRANO IVANM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
185DE CILLIS GAETANO MARCOM3ASD TEKNOBIKE
186FORTUNATO DAVIDEM1TEAM PREVIEW SEI SPORT
187PALADINI DAVIDEM1ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
188BALDUCCI GIUSEPPEELMTASD TEAM 7ZEROZERO33
189VENEZIANO VITTORIOM5TEAM ERACLE
190LISI GIUSEPPEM8TEAM ERACLE
191RINALDI VINCENZOJMTASD MTB MONTE S. ANGELO
192FUCCI DOMENICOM3NEW BIKE ANDRIA
193LAFORGIA PIETROM2NEW BIKE ANDRIA
194CARBONE ALESSANDROM3NEW BIKE ANDRIA
195CICCIARELLI MICHELEM4NEW BIKE ANDRIA
196TRUCILLO GIUSEPPEM2A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
197SENESE FEDERICOM1ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
198SIMONE RENATOM3ASD TALENT BIKE
199LOFRANO MATTIAM1ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
200VIGNA ANTONIOM6ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
201SORIANO REMO DOMENICOELMTTEAM OROVERDE BITONTO
202PUGLIESE COSIMOM2NRG BIKE
203SIEPE DANIELEJMTASD POLLINO BIKE TOURS
204DE LUCA GIOVANNI ANTONIOM5GIGABIKE
205LEGROTTAGLIE GAETANOM2ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
206VEGLIANTE STEFANOM4ASD ENERGY MTB
207MILEO GABRIELJUASD TEAM BYKERS VIGGIANO
208BALESTRA MINOJUCICLISPORT2000 TEAM
209VESTITA CIROM6CICLISPORT2000 TEAM
210MARCUCCI RICCARDOELMTASD FUORISELLA BIKE
211SCHITO CARMINEM5ASD FUORISELLA BIKE
212FAGO MASTRANGELO DARIOELMTA.S.D. BIKE & SPORT TEAM
213GENA LEONARDOM2ASD FREEDOM CYCLING TEAM
214NUZZI VINCENZOM2ASD FREEDOM CYCLING TEAM
215IAQUINTA MARCOJMTTEAM OROVERDE BITONTO
216LEO ANGELOM1ASD FREEDOM CYCLING TEAM
217SILVESTRI ELIOM2ASD TEAM EUROBIKE
218PALADINO FRANCESCOM2G.S.C BASER DILETTANTISTICO
219CAVALLO TONJM3ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
220FRANCO COSIMOM3ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
221BARBUZZI ORONZOM5ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
222GRECO SERGIOM2ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
223RINALDI VITOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
224ZUMPANO ANTONIOM3ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
225NIGRO GIUSEPPEM6ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
226ANCONA DONATOM4ASD MAESTRI MTB MARTINA
227SCIALPI PIER MATTIAJUC.C.CRISPIANO A.S.D
228ROSATI FRANCESCOM2BIKE SPACE ASD
229LOMBARDO LORENZOM4ASD SAN LUCIDO BIKERS
230LOVAGLIO SALVATOREM4ASDTEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
231VIGNA ANTONIOM6ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
232BOLOGNINO ROBERTOELMTBIKE SPACE ASD
233TADDEO GIANCARMINEJUASD ROLLING BIKE
234FAVALE GIOVANNIM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
235MINGOLLA OMARM2ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
236ROSSANI LORENZOM3ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
237CONGEDI CARMINEM5ASD MELISSANO TEAM BIKE
238ANTONAZZO DANIELEM4ASD MELISSANO TEAM BIKE
239CANCELLIERE DOMENICOM1G.S.C BASER DILETTANTISTICO
240DI MARZIO GIUSEPPEM3G.S.C BASER DILETTANTISTICO
241MANIGRASSO GIOVANNIM2ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
242NOTARPIETRO ANDREA ANTONIOM4ASD MTB CASARANO
243CISTERNINO FRANCESCOJUNRG BIKE
244BARNABA ANGELO GIUSEPPEM5NRG BIKE
245MONTRONE CESAREM4NRG BIKE
246CAPONE FRANCOM5TOROBIKE ASD
247SARACINO ADRIANO DOMENICOM6ASD BIKE3
248GIANNI CONCETTOM2TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
249ERNA LUCAM1TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
250RIZZO ANTONIOM5ASD TEAM FUORISOGLIA
251CARAMIA GIORGIOM2ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
252PIZZUTOLI ANGELOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
253BUFANO ANTONIOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
254FILOMENO EUGENIOM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
255GATTI SIMONEM4CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
256PINTO PASQUALEM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
257L ABATE ANTONIO GENNAROM7CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
258LATORRE MICHELEELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
259MAFFEI FRANCESCOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
260NEGLIA COSIMOM1A.S.D. MAESTRI MTB MARTINA FRANCA
261PALANGA GIUSEPPEM2CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
262PALMISANO TOMMASOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
263TRISCIUZZI FABIOELMTCHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
264LORUSSO ANTONIOM6CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
265PAGLIARI COSIMOM5ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
266RELLA GIOVANNIM3ASD LABICICLETTASTORE.IT
267ANGIULLI ANTONIOM2ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
268TEGAS ADRIANOM1ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
269ALAMPI PAOLA VIRGINIAW1ASD ROLLING BIKE
270DE GIUSEPPE ALESSANDROM4ASD CICLO-CLUB SPONGANO
271SANSEVIERO FRANCESCOM1ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
272CASTO LUCIOM4TOROBIKE ASD
273SAVOIA FRANCESCOM1CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
274PISICCHIO DARIOJMTASD TEAM 7ZEROZERO33
275DE PADOVA FABIOM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
276MONACO LUCAM5ASD SPARPAGGHIATI LECCE
277COSSA ANGELOM3ASD TEAM CYCLOBIKE
278NOVEMBRE ONOFRIOM3CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
279VILEI PIERPAOLOELMTTORCITO BIKE ASD
280CARRER LUIGIM5ASD TEAM EUROBIKE
281CONVERTINO DOMENICOM4ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
282LEGGIERI ORONZOM3ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
283SCARCIOLLA VITOM3G.S.C BASER DILETTANTISTICO
284MANCINO VINCENZOM2A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
285DELLA SPINA UMBERTOM5ASD BIKERS TEAM RC
286PAGLIARA ANDREAM3ASD TERRARUSSA PRESICCE-ACQUARICA
287DIDONNA NICOLAM6ASD ENERGY MTB
288LOGUERCIO MICHELEM1GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
289RICCHIUTI GIUSEPPEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
290CORNIOLA TOBIA CARLOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
291FANELLI DEMETRIOM7ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
292PISCITELLI FRANCESCOM4ASD TEAM EUROBIKE
293SIDERI ADOLFO ALFREDOM4ASD FREEDOM CYCLING TEAM
294PALLAVICINO GIUSEPPEM4ASD FREEDOM CYCLING TEAM
295SINISI GIOVANNIM5GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
296GRECO COSIMOM6PRO RACING LECCE BIKE TEAM
297DE GIROLAMO COSIMOM4BIKE SPACE ASD
298FERRUCCI SIMONEM2ASD MATESE LEGEND SANNITI
299VITALE GERARDOM4ASD TEAM EUROBIKE
300FORTUNATO DONATOM7SC CASAMASSIMA
301CORNIOLA CARLO TOBIAM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
302ROLLO GIANCARLOM6ASD AMICI TE LU GARDEN
303PARADISO ALBERTOM4BIKE SPACE ASD
304TENACE ANTONIO MARIAM1BIKE SPACE ASD
305FIASCHI SALVATOREM5ASD TERRARUSSA
306DI DONNA MICHELEM4ASD ENERGY MTB
307CIOFFI MASSIMOM8ASD DOMINASUD
308CILLO SILVIOM6ASD DOMINASUD
309CATALDI PAOLOM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
310DE MATTEIS MATTEOELMTASD MTB MARTANO
311RICCHIUTI GIUSEPPEM2GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
312CARDONE LEONARDOM1NRG BIKE


* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
Per informazioni e/o aggiornamenti contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono :
Email : asdteambikemartinafranca@gmail.com
Agonisti
Donne Under231
Elite7
Junior14
Under 2315
Totale : 37
Amatori
Elite Master Sport39
Junior Master Sport8
Master 174
Master 2122
Master 3112
Master 4114
Master 578
Master 663
Master 722
Master 88
Donne Amatori 13
Donne Amatori 25
Donne Amatori 33
Totale : 651
TEAMS
TEAM PREVIEW SEI SPORT
23
A.S.D. BIKE & SPORT TEAM
21
ASD FREEDOM CYCLING TEAM
15
ASD ROLLING BIKE
15
GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
15
NRG BIKE
15
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO
14
CICLISTICA VERNOLESE
13
A. S. D. GROTTAGLIE BIKE
13
ASD NEW CYCLING TEAM
12
ASD TEAM CYCLOBIKE
12
ASD BIKE 1275
11
ASD MTB CITTA DEGLI IMPERIALI
11
CICLISPORT2000 TEAM
10
PRO RACING LECCE BIKE TEAM
9
NEW BIKE ANDRIA
9
TEAM ERACLE
8
TORCITO BIKE ASD
8
SC CASAMASSIMA
8
SCUOLA CICL.TUGLIESE V. NIBALI
8
CICLO CLUB SPONGANO
8
BIKE SPACE ASD
8
ASD MTB BIKERS NOCI
8
ASD MTB CASARANO
8
ASD MELISSANO TEAM BIKE
8
ASD CICLISTICA OLIVETO CITRA
8
ASD LABICICLETTASTORE.IT
7
ASD MAESTRI MTB MARTINA
7
BIKEMANIA ASD
7
ASD SOCIETA CICLISTICA ARADEINA
7
ASD SWATTATI TEAM
7
POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
7
TOROBIKE ASD
6
TEAM OROVERDE BITONTO
6
ASD PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
6
G.C. PORTO CESAREO BIKE
6
G.S.C BASER DILETTANTISTICO
6
MAGLIE BIKE ASD
6
ASD CICLISTICA CASTROVILLARI
6
ASD ALTA MURGIA MTB
5
ASD MESSAPIA BIKERS
5
ASD ENERGY MTB
5
ASD FALCHI CYCLING
5
LEO COSTRUZIONI SALIS BIKE
5
ASD SPARPAGGHIATI LECCE
5
ASD MTB TEBAIDE MASSAFRA
5
ASD TEAM EUROBIKE
5
ASD TEAM FUORISOGLIA
5
TEAM BIKE REVOLUTION PALO DEL COLLE
5
MTBFAN
5
TEAM BRAKO S
4
ASD TEAM GIUSEPPE BIKE
4
ASD TALENT BIKE
4
ASD TEAM 7ZEROZERO33
4
ASD TEAM ALL BIKE RUVO DI PUGLIA
4
ASD TEAM AURISPA
4
ASD MTB MONTE S. ANGELO
4
ASD SPORT BIKE
4
ASD TERRANOSTRA TEAM BIKE
4
ASD TERRARUSSA
4
CHIALA CYCLING TEAM LOCOROTONDO ASD
4
ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
4
ASD DYNAMIK BIKE
4
ASD IL VELOCIPEDE BARI
4
ASD ATLETICO RUTIGLIANO
4
ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
4
ASD BIKE SAN MARZANO DI S.G.
4
20 MIGLIA TEAM
4
ASCD LUIGI MURRA VEGLIE
4
ASD ABRACALABRIA
4
ASD CICLISTI MTB SAN PANCRAZIO SALENTINO
3
ASD BICICLETTARI
3
ASD MOUNTAIN BIKE SILA
3
ASD MTB CLUB BARI
3
ASD FUORISELLA BIKE
3
ASD TUTTOBICI ROMANO
3
ASD SAN LUCIDO BIKERS
3
ASD TEAM LI SCIGGHIATI SAN VITO DEI NORMANNI
3
TEAM BIKE NOTO SALVATORE RAMETTA
3
TEAM AMICI DI SIMONE
3
SEI TORRI BIKE TEAM
3
SPECIAL BIKERS
3
PRO.GI.T. CYCLING TEAM
3
SPORT FOR FIT RACING TEAM
2
MTF SUPERBIKE ASD
2
POLISPORTIVA BPP ASD
2
POLISPORT CICLO CLUB FASANO ASD
2
TEAM BIKE MARTINA FRANCA C.A.
2
TRAIL4US
2
U.C.C. VITO DALESSANDRO
2
ASD TEAM BIKE GALATINA
2
ASD SIRINO BIKE
2
ASD SALI IN SELLA
2
ASD ONLYBIKE PARABITA
2
ASD POLICORO BIKE CYCLO PLANET
2
ASD POLLINO BIKE TOURS
2
ASD IRON BIKE NARDO
2
ASD MTB MARTANO
2
ASD WILD TEAM MESAGNE
2
BIKEMANIA A.S.D.
2
G.S.C. ADRIANO DE ZAN
2
CICLOAMATORI FONDI
2
CPS PROFESSIONAL TEAM
2
GIGABIKE
2
ASD ETNA SPIRIT
2
ASD DOMINASUD
2
ASD MTB BIKERS ERCHIE
2
ASD LEONI BIZANTINI MTB ROSSANO
2
ASD LOCOROTONDO
2
A.S.D TEAM O METETORE
2
ASD BIKERS SQUINZANO
2
ASD BLACK LIONS MTB STATTE
2
ASD CARBINIA BIKE
2
ASD AMICI TE LU GARDEN
2
A.S.D. OVERLAND GIOVINAZZO
2
A.S.D. BIKE SPORT TEAM
2
A.S.D. MAESTRI MTB MARTINA FRANCA
1
A.S.D. MTB CASARANO
1
3 CYCLING
1
7 WATT PER KILO ITALIA
1
A.S.D MTB CASARANO
1
A.S.D. PUGLIA PARADISE TOTAL BIKE
1
AMICI BICICLETTA LAINO
1
ANZIANOTTI
1
ASD ACQUAMARINA PALESE
1
ASD A.NARDUCCI
1
ASD APULIA SALENTINA
1
ASD BECYCLE CLUB - LUCKY TEAM
1
ASD BIKE3
1
ASD BIKERS TEAM RC
1
ASD LUDOBIKE SCUOLA DI CICLISMO
1
ASD IN BIKE MONOPOLI
1
ASD MATESE LEGEND SANNITI
1
ASD MOUNTAIN BIKE GROUP MATINO
1
ASD MTB COLLEPASSO
1
ASD DRS CYCLING
1
ASD CICLISTICA VERNOLESE
1
ASD CICLO-CLUB SPONGANO
1
ASD EFFETTO SERRA
1
ASD EMISSION ZERO
1
ASD ENERWOLF
1
ASD GASPARRE CICLI LIBERI E FORTI
1
ASD GENESY BIKE
1
ASD GIGABIKE
1
ASD I GREGARI CICLI ILARIO
1
MATESE MOUNTAIN BIKE ASD
1
MTB PUGLIA TEAM
1
MTB SAN PIETRO SALIS BIKE
1
ECO EVOLUTION BIKE
1
EFFETTO SERRA
1
BURN TO RUN -TEAM MAGNUM
1
C.C.CRISPIANO A.S.D
1
ASDC AMICI DEL VELODROMO
1
ASDTEAM AMICINBICI LOSACCO BIKE
1
ASDTEAM CASTELLI
1
BARRACUDA BIKE CYCLING TEAM
1
BICI CLUB SAN VITO DEI NORMANNI
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO
1
ASD TERRARUSSA CICLISMO PRESICCE - ACQUARICA
1
ASD TERRARUSSA PRESICCE-ACQUARICA
1
ASD SPORTOGETHER
1
ASD MTB MELITO
1
ASD MULES
1
ASD ONLY BIKE
1
ASD SAN DONACI BIKE
1
ASD SANDONACI BIKE
1
ASD TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
1
ASD TEAM BIKE SPINAZZOLA
1
ASD TEAM BIKE VILLA CASTELLI
1
ASD TEAM BYKERS VIGGIANO
1
ASD TEAM PUGLIA BIKE
1
ASD TEAM VF GROUP
1
ASD TEKNOBIKE
1
U.C.C. VITO DALESSANDRO ASD
1
VESUVIANI ASD
1
TEAM BIKE MONTESCAGLIOSO 2019
1
POLISPORTIVA AERONAUTICA
1
POLISPORTIVA AMICI DI MARCO
1
PIANOPOLI BIKE TEAM
1
ROLLING BIKE RACING TEAM
1
SAN GENNARELLO BIKE
1
SANSEVERINO BIKE
1
Totale 182 Teams iscritti Totale 688 Atleti iscritti