XC delle Terme - Memorial Elio Bove - Camp.Reg. Amatori

San Salvatore Telesino (BN) - 25 Aprile 2017


Contatti Organizzatore:

ASD New Valley Ciemme Sport

  366.3702231

  atboy2001@yahoo.it

Timing by HotLaps.it

preIscrizione online chiusa


ord Cognome Nome Anno Età Cat Team cod Team
1 GRIPPINO PAOLO 1988 29 ELMT D'AMBROSIO BIKE 15163
2 CIRIGLIANO ALBERTO 1967 50 M5 ASD BIKE & SPORT TEAM 13F1513
3 FUSCHILLO GIOVANNI 1981 36 M2 CICLYNG SPORT NOLA 13493
4 PANAGROSSO FERDINANDO 1957 60 M7 CICLOO BIKE TEAM 13X1665
5 ARCIERO LUIGI 1980 37 M2 ASD TEAM BIKE MADDALONI 14744
6 SIRIGNANO RAFFAELE 1960 57 M6 ASD VISCIANO MTB 13R1905
7 LAMPARELLI LAMPARELLI 1957 60 M7 GAETANO LAMPARELLI 13E1911
8 LAMPARELLI GAETANO 1957 60 M7 ASD CICLI SERINO 13E1911
9 MINUTOLO SEBASTIANO 1973 44 M3 G.S. AMORUSO 13S1009
10 MATERAZZO SEBASTIANO 1961 56 M6 ASD ROKKA BIKE 13J1906
11 BRUNO PIETRO 1979 38 M2 ASD BIKE & SPORT TEAM 13F1513
12 ILIACO LUIGI 1974 43 M3 ASD POL.SILENZIOSA PARTENOPEA "F.RUBINO" 13T1868
13 VITALE LUIGI 1985 32 M1 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
14 POLICANO ANTONIO 1996 21 ELMT FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
15 LIETO ANTONIO 1978 39 M2 VISCIANO MTB 13R1905
16 PERRELLA CIRO 1962 55 M6 ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
17 CECERE PASQUALE 1979 38 M2 CUBULTERIA WORLD BIKE STORE 13A1923
18 PISCITELLI RAFFAELE 1989 28 ELMT CICLOO BIKE TEAM 13X1665
19 GIANGREGORIO FELICE 1988 29 ELMT ASD APICE TRE COLLI 240724
20 GRIECO GENNARO 1974 43 M3 CICLI TRE COLLI DI GRIECO GENNARO 240724
21 RADESCA EMILIO 1961 56 M6 A S D BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO 13N1998
22 DELLA ROCCA GIUSEPPE 1994 23 ELMT ASD TEAM POLVICA 13K2001
23 CARMINE CARMINE 1973 44 M3 DASCOLI CARMINE 13493
24 DI PAOLO GIUSEPPE 1972 45 M4 ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
25 SCHIAVO VINCENZO 1969 48 M4 ASD MTB CASERTA 13N1871
26 D ERMILIO GIANLUCA 1978 39 M2 ASD CICLI SERINO 13E1911
27 UCCI DAVIDE 1982 35 M2 ASD CICLI SERINO 13E1911
28 VACCA FABIO 1992 25 ELMT ASD CICLI SERINO 13E1911
29 FONZO PASQUALE 1965 52 M5 ASD CICLI SERINO 13E1911
30 FRANCO DOMENICO 1972 45 M4 ASD CICLI SERINO 13E1911
31 PELLINO FERDINANDO 1991 26 ELMT ASD CICLI SERINO 13E1911
32 CIAVOLINO ERNESTO 1978 39 M2 VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
33 VITALE GENNARO 1977 40 M3 CICLOO BIKE TEAM 13X1922
34 ALFANO ANIELLO 1966 51 M5 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
35 SORRENTINO ANNA 1972 45 W2 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
36 VECCHIONE TOMMASO 1989 28 JMT FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
37 DELLO IACONO LUIGI 1987 30 M1 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
38 ROCCO PATRIZIO 1964 53 M5 ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
39 PERFETTO RAFFAELE 1978 39 M4 TWO TOWERS 12956
40 IOVINELLI GIUSEPPE 1969 48 M4 ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
41 DI CRISTO PALMERINO 1982 35 M2 ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
42 GIORGIONE LEONARDO 1991 26 ELMT ASD CICLI SERINO 13E1911
43 CASIELLO GIOVANNI 1969 48 M4 ASD CICLI SERINO 13E1911
44 BALIOTTO CARLO 1971 46 M4 ASD TEAM OVER THE TOP BIKE 13F2014
45 D ANIELLO NICOLA 1986 31 M1 ASD TEAM OVER THE TOP BIKE 13F2014
46 CEPARANO ANTIMO 1972 45 M4 ASD TEAM OVER THE TOP BIKE 13F2014
47 DURANTE ANTONIO 1979 38 M2 ASD IAP'CA IAP'CA FILIGNANO 25IS002
48 DI LORENZO PASQUALE 1988 29 ELMT ROKKA BIKE/LIVERINI 13J1906
49 DIEZZO ROSSELLA 1982 35 W1 ROKKA BIKE/LIVERINI 13J1906
50 TUNDISI VALENTINO EUGENIO 1960 57 M6 ROKKA BIKE/LIVERINI 13J1906
51 PACELLI MICHELE 1972 45 M4 ROKKA BIKE/LIVERINI 13J1906
52 MATURO ANTONIO 1989 28 ELMT ROKKA BIKE/LIVERINI 13J1906
53 MARENNA PASQUALE 1966 51 M5 ROKKA BIKE/LIVERINI 13J1906
54 SANGERMANO VINCENZO 1957 60 M7 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
55 RUSSO PAOLO 1984 33 M1 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
56 BAVONE ALESSANDRO 1982 35 M2 ASD MTB CASARANO 14Z1457
57 MONTUORI DOMENICO 1972 45 M4 FEDERAL TEAM BIKE 13B1995
58 PASCARELLA ROBERTO 1995 22 ELMT B'TWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA 11L3180
59 MENNA CARMINE 1978 39 M2 ASD PRO SPORT CAMPANIA NAP334
60 MAROTTA FELICE 1987 30 M1 ASD TEAM POLVICA 13K2001
61 MAROTTA ALESSANDRO 1985 32 M1 ASD TEAM POLVICA 13K2001
62 PALUMBO FRANCESCO 1980 37 M2 ASD FODER BIKE TEAM 13N1104
63 CLEMENTE ROBERTO MAURIZIO 1965 52 M5 ASD FODER BIKE TEAM 13N1104
64 FUCCI FRANCESCO CARLO 1967 50 M5 ASD FODER BIKE TEAM 13N1104
65 STELLATO VINCENZO 1984 33 M1 ASD PIANESE BIKE 13G2015
66 LUCIBELLO ALESSANDRO 1999 18 JMT ASD PIMONTE BIKE 13H1985
67 LOMBARDO ALESSIO 1977 40 M3 ASD CICLI SERINO 13E1911
68 DE RIGGI SAVERIO MARCO 1986 31 M1 ASD BONE TO RUN MAGNUM 13745
69 CIAMPA GERARDO 1974 43 M3 ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
70 ABBONDANDOLO GIUSEPPE 1951 66 M7 ASDTORTORAASDTORTORABIKECRISCUOLOPETROLI 7268
71 RUSSOMANDO MARIO 1977 40 M2 ASD MUFLONI XXXXXX
72 MAURIELLO MICHELE 1986 31 M1 ASD FODER BIKE TEAM 13N1104
73 IMPARATO TOMMASO 1998 19 ELMT ASD PIMONTE BIKE 13H1985
74 GAUDIO ALESSANDRO 1989 28 EL ASD EL PRIMERO 12924
75 BRIO ALBANO RAFFAELE 1992 25 ELMT ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE 13U1908
76 GRIMALDI ELIO 2002 15 AL ASD BIKE & SPORT TEAM 13F1513
77 MANCINO VINCENZO 1987 30 M1 ASD EL PRIMERO 12924
78 SORBO PIETRO 1969 48 M4 ASD POLI.SILENZIOSA PARTENOPEA"F.RUBINO" 13T1868
79 PANELLA DOMENICO 1982 35 M2 ASD CICLI SERINO 13E1911
80 BENEDETTO SCALA 1997 20 ELMT RO.C.A. 13M1846
81 D AMORE DOMENICO 2001 16 AL RO.C.A. 13M1846
82 RUSSO CARMINE 1969 48 M4 SORRENTO MTB ASD 13K1828
83 CASERTANO DOMENICO 1985 32 M1 ASD MTB TIFATA 13F1824

* Il sistema di preiscrizione è stato richiesto e approvato dall'organizzatore della manifestazione.
In caso di inconvenienti si prega di contattare direttamente l'organizzatore :
Telefono : 366.3702231
Email : atboy2001@yahoo.it
Agonisti
AL2
EL1
Totale : 3
Amatori
ELMT14
JMT2
M111
M215
M37
M412
M57
M65
M75
W11
W21
Totale : 80
TEAMS ISCRITTI ATLETI
ASD CICLI SERINO
11
FEDERAL TEAM BIKE
9
ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE
7
ROKKA BIKE/LIVERINI
6
ASD FODER BIKE TEAM
4
ASD BIKE & SPORT TEAM
3
ASD TEAM OVER THE TOP BIKE
3
ASD TEAM POLVICA
3
CICLOO BIKE TEAM
3
RO.C.A.
2
ASD EL PRIMERO
2
ASD PIMONTE BIKE
2
ASD POL.SILENZIOSA PARTENOPEA "F.RUBINO"
1
ASD POLI.SILENZIOSA PARTENOPEA"F.RUBINO"
1
ASD PRO SPORT CAMPANIA
1
ASD ROKKA BIKE
1
ASD TEAM BIKE MADDALONI
1
ASD BONE TO RUN MAGNUM
1
A S D BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
1
ASD APICE TRE COLLI
1
ASD IAP'CA IAP'CA FILIGNANO
1
ASD MTB CASARANO
1
ASD MTB CASERTA
1
ASD MTB TIFATA
1
ASD MUFLONI
1
ASD PIANESE BIKE
1
G.S. AMORUSO
1
GAETANO LAMPARELLI
1
SORRENTO MTB ASD
1
TWO TOWERS
1
VESUVIO MOUNTAINBIKE
1
VISCIANO MTB
1
CICLYNG SPORT NOLA
1
CUBULTERIA WORLD BIKE STORE
1
D'AMBROSIO BIKE
1
DASCOLI CARMINE
1
ASD VISCIANO MTB
1
ASDTORTORAASDTORTORABIKECRISCUOLOPETROLI
1
B'TWIN RACING TEAM DECATHLON ITALIA
1
CICLI TRE COLLI DI GRIECO GENNARO
1
Totale 40 Teams iscritti Totale 83 Atleti iscritti